Jump to content
Sign in to follow this  
Frankus....

Психология торговли: мой спор с Алексом и PLayer2 - эксперимент на добровольцах

Recommended Posts

Paukas
Паукасу: первый уровенть вверх первый раз уже отыграл, Сейчас отыгрывает первый урвоень вниз. Не думаюЧ,то мартингейл разумен, ибо вероятности ж даны только НА ДОСТИЖЕНИЕ КАК МИНИМУМ ЦЕЛИ 1 .

При толм рынкеч. то сеть сейчас (канальна яигра) гораздо лучше тупо отсматривтаь развороты у уровней брать свои пипсы и выходить (или переворачиваться, если есть обратная сделка).

При торговле на разворотах еще как разумен. Но к сожалению, развороты не торгую, только пробои, только по движению.

И как Вы правильно говорите, беру свои пипсы и выхожу.

GeorgeU

Альфред, Вы не ответили на вопрос. Кроме того Франкус не мой кумир. Кроме того я Вас не обзывал и даже признал Ваше право иметь резкие суждения. Кроме того Вы ведёте разговор в прежнем неопрятном эмоциональном плане. Поэтому считаю свой вопрос исчерпаным и беседу с Вами прекращаю.

Player 2
Кстати, господа спорщики, ...., скинулись бы, дали человеку пятисоточку, думаю, что на такую толпу для вас это не проблема,
С протянутой рукой - под церковь. Здесь не место попрошайничать.
Ну че, ты ищешь?

Подозреваю, что нет. Да и правильно. К чему эти пустые хлопоты? У нас же виртуальное пространство.

Достаточное для меня количество доказательств я нашел. Больше мне ничего не нужно. А ты не хами, а говори языком фактов.
Кстати, а из-за чего сыр-бор? По секрету. Никому... Обещаю.
Последуй совету Альфреда насчет ЦЕРЕБРОЛИЗИНа. Серьезно.
Официальная версия ясна - защитить беспомощных, один тупее другого, новичков. Их, так сказать, карманы.

Но ранее ты, например, как-то неосторожно ляпнул, что новички тебе, мягко говоря, по барабану.

Если новички по барабану, то это не значит что мне по барабану беззаконие и мошенничество. Меня предупредили, мой долг - предупредить других. А что с ними потом будет, клюнут они на удочку или нет, мне пофиг, это уже их проблемы. Если человек идиот, то это надолго. (с)

И не отклоняйся от темы. А то когда тебе выгодно, начинаешь стрелки переводить, не пройдет этот номер.

Так а в чем мулька-то? Чем Франкус насолил? Секрет? Ладно, ладно...
Какой секрет, ты в своем уме? Мне лично - ничем. Никакого секрета нет. Это ты себе сам секреты создаешь. Не видишь ничего, не знаешь, и думаешь что все это держат в тайне, хотя на самом деле ты сам отказываешься это видеть. Это вообще-то отклонение. А защищать мошенников и унижать и оскорблять их жертв - это низко, я должен тебе сказать. И за такое морду бьют в приличных местах, и бьют прилично. И откуда у тебя такая любовь к Франкусу? Надеешься пройти обучение за бесплатно? Или уже проходишь? Что еще не прошел за деньги - видно. Секрет? Ладно, ладно...
Скажу тебе больше: если ты таки вдруг начнешь искать эти виртуаль... черт, реальные жертвы, то ищи побольше. Штук 10-20 хотя бы. Как почему?
Ты идиот или прикидываешься? У Франкуса, по его словам, 2 стейтмента. Мне достаточно найти 3 слившихся. Причем тут 10? Больной что-ли? Посты внимательно читаешь? Еще раз повторяю, средство от Альфреда должно тебе помочь восстановить мозговую деятельность.
Не забывай свою демо-версию - никаких инвесторов, никакой торговли, только ученики плюс сливные сигналы и еще более сливные системы. За десять лет... Не, даже и двадцати может не хватить.

Так что дурака не валяй. Если надумаешь искать. Да, и проинструктировать не забудь - что говорить. То бишь писать. А если по уму...впрочем, сам не маленький.

А я для тебя подготовил такой вариант.

Предположим, что все ваше коллективное творчество насчет Франкуса верно.

Тут уже вообще чистый бред пошел. Прими лекарство, черт возми, ты же на людях, нельзя так себя вести. Лечитесь, Вы еще молоды (с) Larryant.
Прежде чем я перейду к этому, поговорим о нашей цене.

Сколько людей, ты думаешь, сильно расстроятся. когда ты (или лучше вся ваша шобла) вдруг навсегда исчезнет из интернетовской форексовской тусовки - например, выгонят за нарушение этических норм? Это будет ваша цена, выраженная, как ты любишь, математически.

Растопырь пятерню и загни пальцы. Ну, я. Не с кем будет так емко поспорить, как с тобой. Но с другой стороны подумаю: "И поделом... редискам". В общем, посчитай.

А теперь прикинь, сколько людей расстроится, если пропадет Франкус. И сколько надо было бы таких как ваша шобла, чтобы его заменить? Такой коэффициент можешь математически рассчитать?

Мне плевать сколько людей расстроятся если выгонят Франкуса (но это ему не грозит, не волнуйся ты так). Когда посадили Мавроди, тоже многие расстроились и выходили пикетировать здание милиции где его содержали, требуя его освобождения, хотели чтобы он их снова нагрел. Так что, если будут расстроенные я нисколько не удивлюсь.

Я никуда не исчезну. И меня никто не выгонет. Выгонят - пойду на ФК, там почище будет, чем здесь. Кстати, оттуда Франкуса уже выгнали, причем за это были практически все. Так что не бредь. Я на форумах не зарабатываю, и соответственно при выгоне ничего не теряю, в отличие от Франкуса. Цена моего выгона - 0 рублей. Цена выгона Франкуса - 6000 рублей в месяц с каждого новичка. Вот и посчитай, что больше. Надеюсь сравнить 2 числа ума хватит без лекарств?

Сало, ввиду полного отсутствия разумных аргументов с твоей стороны, неспособности логично и всесторонне мыслить, неадекватности и фанатичности, и, как следствие всего этого, наличия исключительно хамства и оскорблений, дискуссия с тобой с моей стороны прекращается. По крайней мере до твоего успокоения и прояснения твоего сознания, на что я уже, по-правде говоря, не надеюсь. Всего хорошего.

Larryant

ребята не спорьте

пока у вас нет инфы -

кто когда и где

будет конвертировать крупные - большие деньги

вам не светит

сие светит немногим

все остальное - от Франкуса

он тоже хочет ку

GeorgeU

Франкус, уже 9-15. Это значит что сигнала на сегодня нет- верно я пнял или что-то пропустил?

EUR-USD
Вопросов дааааавно нет, еще с 1999..

"Казанским" в МСК - не интересен , "пусто-пусто"..

У каждого свой способ..

...

О! Барин вернулся!

Из Парижа?

GeorgeU

Поправка :9-15- это значит 10-15 МСК (у меня другое время).

BQQ

Вопрос Альфреду.

Какова конечная цель ваших страстных нападок на Франкуса?

Тезис, так сказать.

При хорошем тезисе аргументы ведь могут и не понадобиться - просто все согласятся.

А то дискуссия уже дошла до рекомендаций по применению лекарственных средств.

Frankus....

Не на сегодня , а на 10 утра.

Сигнал возможен в 10 14 18 22 часа.

Точне скажу: нет сигнала с ИСКОМОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ- 60% и выше.

А так чисто по игре в каналу можно было зайтиот 1.2805 стопом на 1.2785 и целями 1.2825 1.2850 1.2870. Оданко вероятсноть сего была 52% и потому согласно условий подачи сигналов его я естественно не дал:)

Повторюсь: в данной методжике сигналы будут не столь часты, как в практикуме (оюбратите внимание на вероятности), потому тут профитнсоть ниже, но и ниже риски. А вот соотношениер профит просадка примерно такое же по моей практике.

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Frankus....

Ну так типа пояснил человек: предостеречь новичков от работы со мною, как с аналитиком- раскрыть им, так сказать, глаза на то "какой я редиска, сосиска нехороший человек":)

Frankus....

Чебурашке: абсолютно правы по поводу моего безразличия к тому , кто и что обо мне думает.

Дискутировать могу только по ФАКТАМ.

Пока что ни один из спорящих не привел слдедующих фактов:

1. Человек пользовался моей аналитикой, работал по алгоритму от сих до сих (или четко исполнял мои рекомендации) и в течение длительного срока стоит в минусах (покажет, что я плохой аналитик)

2. Дал мне деньги в управление, а я превысил лимит потерь и не отдал деньги (покажет, что я нечестный трейдер) либо вот свидетельства многих людей, у которых был лимит потерь - получаете его чаще, чемприводите статистику- значит искажете факты в свою пользу и деньги в управление Вам давть нельзя.

3. Обучался у Франкуса, толку чуть. Из того, что было обещано не дано того-то и того-то либо: плохой педагог, не умеет объяснять- эти факты показали бы, что у меня не разумно обучаться.

Все остальное (увы и ах) либо слова людей, которые потеряв деньги , стремятся обвинить меня в этом, хотя виноваты сами, либо слова тех, кто НЕ МОЖЕТ В СИЛУ СВОЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ ПОНЯТЬ МЕНЯ (денег лично они не теряли (например ,Кур), но НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ИНОГО ПОДХОДА К ТОРГОВЛЕ.

Касаемо моего ухода с ФК. Там не было за или против- было мнение администрации, что я занимаюсь рекламой и потому лучше мне уйти , о чем меня уведомил в письме сотрудник администрации- письмо я там выложил.

Отметим, что против этого решения было много людей, но многие были и рады этому (там можете прочесть дискуссию, если интересно).

Об этом я уже писал (это и в других областях жизни у меня). Я НЕ ОРДИНАРЕН - а к таким людям во все времена и отношение было РЕЗКО ПОЛЯРНЫМ. Это не есть хорошо или плохо- это ДАННОСТЬ.

Самому мне не суть важно, кто и как ко мне относится. Но если человек желает спорить, обвиняя меня в чем-то- я прошу ФАКТЫ. Нет фактов- нет предмета спора. Я например могу написать: "Плеер-2 украл 10000 долларов.":) Ипривести высказывание на каком то форуме человека, который расскажет, что у него украли эту сумму и он точно знает, что сие сделал Плеер-2:)

Но когда начнешь его распрашивать: а доказательства то где? Ответ будет: а он у меня дома как-то побывал- больше некому:)

Аналогично и тут. Когда некто пишет, что потерял деньги по моей вине, а его спросишь: "Почему, разве ты соблюдал алгоритм, разве не предупреждадли тебя о том, что отнюдь не всякий может по моим ТП торговать?" - что в ответ услышишь: "ДА НИКТО ЕГО СОБЛЮСТИ НЕ МОЖЕТ или ОН ЗАВЕДОМО УБЫТОЧЕН". Тыкнешь носом в стейтмент трейдера, который по нему профитно торгует - в ответ тишина:)

Начинаем обсуждать математику вопроса. ВОт ТП к примеру дейли за месяц. Вот строго следуем алгоритму- вот профита, вот лосы. Вот теоретический результат- ну скостим сколько-то- все равно плюс. А у вас минус.

Ну ка, посмотрим ваши сделки:) ОБа на.... Тут - вошел против фундамента- запрет в алгоритме строжайший. Тут свеча была продолжения движения, а человек на разворот сыграл- опять нарушение. Тту вобще вошел, не дожидаясь закрытия свечи. Тут вошел вне зазора.

"Гм, говоришь ему? ТАК ЧЕГО Ж ВЫ ХОТЕЛИ ТО? ЕСли вместо ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ РАБОТЫ по алгоритму Вы постоянно его нарушали. Так немудрено, что вместо плюса Вы в минус ушли (про работу без стопов и нарушения ММ я ине говорюю- у лузеров это сплошь и рядом:))

Потому так джентльмены поступим: желаете дискутировать- плиз- ЛИЧНО ПРОИГРАВШЕГОСЯ В СТУДИЮ:) (не ссылки на его прошлые заметки), а его ЛИЧНО.

И дальше ЕГО СТЕЙТМЕНТ и мои ТП - а тогда- алгоритм я опубликовал- смотрите, проверяйте сами: ДОЛЖЕН ЛИ ОН БЫЛ ПРОИГРАТЬСЯ, ИЛИ САМ ВИНОВАТ В СВОЕМ ПРОИГРЫШЕ?

Это по поводу аналитики моей.

Касаемо трейдинга- тут пожалуйста тех, чей лимит был превышен и не отданы деньги- факты плиз или соберите какое-то разумное число людей, у кого получены лимиты потерь (на фондовом ли рынке на форексе)

Касаемо обучения: пожалуйста учеников, которые бы сказали, что я ПЛОХОЙ ПЕДАГОГ либо, что темы, обещанные в курсе не были раскрыты ПОЛНОСТЬЮ.

Без оного я просто перестаю с вами дискутировать на темы "обо мне"- спорьте с моими сторнниками, если у них будет интерес. А не будет - так и спорить будет не с кем:)

Larryant
О! Барин вернулся!

Из Парижа?

нет - из марселя и не барин вовсе

и что

Alfred
Ну так типа пояснил человек: предостеречь новичков от работы со мною, как с аналитиком- раскрыть им, так сказать, глаза на то "какой я редиска, сосиска нехороший человек":)

Франкус!

Какой Вы человек - не мне судить. Для этого есть другие инстанции.

Я говорю о Вас исключительно как о продавце торговых планов и обучения.

Т.е. о профессиональной деятельности.

Когда мы в магазине приобретаем товар - в учет берется всё - внешний вид как продавца так и магазина, грамотность продавца-консультанта итд итп.

Но в реальном мире легче разобраться с продавцом некачественного товара. Я не говорю о физической ликвидации. Разобраться = манибэк.

И до тех пор пока у Франкуса не будет регламента (договора) работы с клиентами он в моём понимании есть и остаётся околофорексным жучком.

ИМХО лучше всего о респектабельности продавца говорит функция возврата денег (кстати, это очень по-американски, очень по-богатому), а не небрежность во внешнем виде, мотивируя оную причудой в стиле американского миллионера.

Всем кто советует мне заплатить Франкусу 500 долларов и посмотреть что к чему - отправляю с той же суммой на ближайший вокзал к случайно выбранной бригаде напёрсточников для изучения вероятности выигрыша.

Ждём Ваших отчётов, господа!

Alfred
Вопрос Альфреду.

Какова конечная цель ваших страстных нападок на Франкуса?

Тезис, так сказать.

При хорошем тезисе аргументы ведь могут и не понадобиться - просто все согласятся.

А то дискуссия уже дошла до рекомендаций по применению лекарственных средств.

Вы, в отличие от Франкуса, невнимательно прочитали ветку.

Попробуйте еще раз. И этой рекомендацией я тоже не хочу никого оскорбить.

Player 2

А как играть в наперстки, кто-нибудь знает? Какая ставка, и какой выигрыш.

Frankus....

Вы в проигрыше всегда...если у Вас крыша не круче:)

Alfred
А как играть в наперстки, кто-нибудь знает? Какая ставка, и какой выигрыш.

Мне интереснее мнение экспертов о матожидании и вероятности в этой игре.

Перерыл всю литературу по теории игр - не нахожу ответа.... :roll:

Может быть нужно искать в УК? :grin:

Alfred
Вы в проигрыше всегда...если у Вас крыша не круче:)

Ну это уже конкурентное преимущество. :grin:

Player 2
1. Человек пользовался моей аналитикой, работал по алгоритму от сих до сих (или четко исполнял мои рекомендации) и в течение длительного срока стоит в минусах (покажет, что я плохой аналитик)
Франкус, у Вас алгоритм неоднозначен, доказать его нарушение, как и доказать его строгое соблюдение, просто невозможно, поскольку по сути никакого алгоритма нет. На этом всё и строится у Вас.

Frankus....

Касаемо договора: не вопрос- у меня есть договор об аналитических услугах - там ВСЕ РАСПИСАНО ОТ И ДО.

И там же стоит ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ.

Другой вопрос, что части людей он НЕ НУЖЕН- заставить подписать таковой договор я людей не могу. Хотят- подписывают, получают по почте или , если они с Москвы- из рук в руки.

Касаемо обучения- договора нету. Но , если того клиент попросит- составлю. ПОКА НИ ОДИН КЛИЕНТ ЕГО НЕ ПРОСИЛ.

Frankus....

Так ведь люди ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О ЕГО НЕОДНОЗНАЧНОСТИ ЗАРАНЕЕ.

Однако спорны случаи мы тут не берем, ибо:

1. ФА Я РАСПИСЫВАЮ САМ - надо торговать согласно тому. что напсиано мной.

2. Зазоры- УКАЗАНЫ МНОЙ В АЛГОРИТМЕ- однозначно.

3. Свечные комбинации служат ПРИЛОЖЕНИЕМ К АЛГОРИТМУ - смотри на рисунок и идентифицируй.

4. ММ рапсисывается ДО НАЧАЛА РАБОТЫ.

5. Стопы ставятся ВСЕГДА согласно алгоритма.

Таким образом в неоднозначности оказываются случаи: когда не возможно ЧЕТКО ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ СВЕЧНУЮ КОМБИНАЦИЮ (20% всех случаев).

Нельзя ЧЕТКО идентифициовать ФА (тоже примерно в 20% случаев). Сии случа

и я НЕ РАСМАТРИВАЮ при анализе работы клиента (то есть минуса по ним как и плюса считаю РАВНОВЕРОЯТНЫМИ). Речь идет о ГРУБОМ НАРУШЕНИИ АЛГОРИТМА- см . выше.

Player 2
Мне интереснее мнение экспертов о матожидании и вероятности в этой игре.

Перерыл всю литературу по теории игр - не нахожу ответа.... :roll:

Может быть нужно искать в УК? :grin:

Вот я тоже хотел посчитать матожидание. Если ставка равна выигрышу, то оно отрицательное, даже мухлевать не надо. Если выигрыш больше ставки в 2 раза, тогда нулевое, и тогда уже надо мухлевать.:D

Frankus....

А так наперсток- это классичсекая игра мошеников, показанная еще в бессмертном фильме "Трест , который лопнул" по рассказам О'Генри (с КАраченцевым в роли одного из мошеников и Куравлева в роли облапошенного продвинутого фермера)

Три наперстка и шарик под одним из них. Если человек не угадывает, то есть два варианта игры: "либо надо угадать под каким из двух наперстков шарик, либо игра начинается снова).

В классическом варианте используется маленький шарик и реальные наперстки, в уличном часто- паролоновый шарик и три стаканчика.

Ставки определяет понятно ведущий игру в разных вариациях- либо 1 к 1 либо даже в пользу играющего (причем в варианте с оставлением 2 наперстков ставка может увеличиться). Арутр Акопян в одной из передач показал трюк с маленьким шариком (как наперсточник зажимает его и реально его в момент открытия нет ни под одним из наперстков. После отвлечения внимания игрока, шарик выкладывается под другой наперсток).

EUR-USD
нет - из марселя и не барин вовсе

и что

Мы с коллегой прибыли из Марселя, но об этом не стоит говорить вслух. :-)

Как так не барин вовсе?

А как же овощебаза и картофельные плантации?

А апартаменты и антиквариат?

А гостинный ореховый гарнитур?

Неужели вы все потеряли после той незабываемой ночи в Максиме?

Если серьезно, то просто соскучился. Пустовато тут без вас. Мелочный народ - каждый в поисках 10 пипсов. Жалкое зрелище. Нет вашего размаха.

Larryant

Так и крыши нет... Женя...

И вправду - зачем ?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.