Jump to content
Sign in to follow this  
Frankus....

Психология торговли: мой спор с Алексом и PLayer2 - эксперимент на добровольцах

Recommended Posts

Frankus....

Кур в тот момент был женат, девушки (Суть любовницы) ОТКРЫТО кажись не имел (то есть не писал на форумах), которая тем паче мне бы что-то платила:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Frankus....

Повторюсь: личные претензии ко мне люди имели НЕ ПО ОКАЗАННЫМ УСЛУГАМ - все договора я исполняю от и до, а по тому, что воспользовавшись оными ОНИ (именно они) не СМОГЛИ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ- купили ТП и слились, работали со мной как с аналитиком- и не смогли воспользоваться рекомендациями в той форме, что я давал (пример хороший Алекс Цербер - гляньте тут на форуме).

В результате оные люди стали утверждать (что в ФК, что Алекс) что мои услуги, как аналитика НИКОМУ ВООБЩЕ не могут принести пользы...ибо ОНИ ЛИЧНО НЕ СМОГЛИ ИМИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ С ПРОФИТОМ ДЛЯ СЕБЯ.

При этом (повторюсь) никто из них МАТЕМАТИЧЕСКИ НЕ ДОКАЗАЛ, что моя ситсема убыточна или ВЕРОЯТНОСТИ СТАТИСТИЧЕСКИ НЕ ДОСТОВЕРНЫ.

ДЖентльмены, повторюсь: обо мне можно спорить сколь хотите (коли Ва мне лень) но это реально будет (как кажись Плеер2 сказал) чесанием языка: кто не еврит мне как аналитику - тот и НЕ БУДЕТ ВЕРИТЬ, кто верит- будет слушать, что я советую, мотать на ус и делать на моем консалтинге деньги - только и всего:)

(При этом люди не верящие будут уверены в том, что нету тех, кто с моей помощью зарабатывали бы деньги- имеют право, в свободнйо стране живем:))

Сам я торгую по алгоритму 3 (с повторными входами и со свечами). (Кто-то задал вопрос: торгую ли я и по какому алгоритму).

Frankus....

МАСД 5-34-5 использую по Вильямсу- а у него по средним строится.

Frankus....

Да- касаемо цены обучения- 1000уе (примерно бывает больше бывает чуть меньше) это очное обучение.

НО (тут одно важное но:) его проходят (как правило) люди разумно состоятельные, которые УЖЕ ТОРГУЮТ НА РЫНКЕ.

И в процессе обучения они ЛЕГКО ЗАРАБАТЫВАЮТ СИИ ДЕНЬГИ (если конечно хотят) просто осуществляя рекомендуемые мной сделки (опять же: кто не верит мне, не поверит, что сие можно сделать- переубеждать не буду:))

Большинство же людей учатся ЗАОЧНО , аэто 3000р или 6000р (Спецкурс и полный) и их поянтно (у кого получается) за 3 месяц обучения- торговля на реале под моим руководством также можно заработать.

Frankus....

Сало вряд ли (даже если бы он захотел) был бы смысл учиться ОЧНО (разве что он не тот, за ког осебя выдает (Суть "тупой новичок":))

Ему гораздо больше подошел бы ЗАОЧНЫЙ ПОЛНЫЙ КУРС (и то - не факт, ибо МТС там нет , а я не знаю- как у Сало с психологией обстоят дела- мое мнение по поводу тому. кому стоит у меян обучаться и для чего- повторять не буду).

Это к вопросу о предложении Плеера: поучится у меня за 1000уе:)

Сало
Повторюсь: личные претензии ко мне люди имели НЕ ПО ОКАЗАННЫМ УСЛУГАМ - все договора я исполняю от и до, а по тому, что воспользовавшись оными ОНИ (именно они) не СМОГЛИ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ- купили ТП и слились, работали со мной как с аналитиком- и не смогли воспользоваться рекомендациями в той форме, что я давал (пример хороший Алекс Цербер - гляньте тут на форуме).

).

Да это понятно.

Просто параллельно люди "до кучи" и другое любят прихватить: мол, толпы обманутых и т.п.

Я просто стараюсь сузить поле рассмотрения. Ибо оппоненты часто любят специфические приемы в споре - перескакивать с пятого на десятое, потом на двадцатое, потом опять по кругу.

Сало

Еще претензии к Франкусу следующие:

1. Не мониторит счетов.

2. Не выкладывает стейтментов.

3. Не умеет торговать.

4. Не имеет инвесторов.

5. Не ищет инвесторов.

6. Продает систему, которая в принципе имеет отр. мат. ожидание.

7. Продает систему торговли, по которой не может торговать даже он сам.

8. Продает систему торговли, по которой не может торговать никто другой.

9. При сливе клиентов обвиняет их в недисциплинированности, а не признает свою вину.

Player 2
Ладно, ладно, Плеер, не сердись.

Понимаю, что это не самый выгодный для тебя момент.

Ведь там и не было никого. Был этот ...чудак сентябрьский, в результате обсуждения которого на многих страницах выяснилось, что он разгильдяй и не очень морально чистоплотен - сам наплевал на учебу, а через два года приперся и стал искать виноватого, чтобы оправдать свое разгильдяйство.

И еще, кажется, КУР, упоминул о "своей девушке", якобы заплатившей Франкусу. Ни имени, ни фамилии, ни клички. Даже фото не представил, как ваши любят. :grin: Так о чем ты "не хочешь говорить"? И говорить особенно не о чем.

Давай поговорим о другом.

Ты даже не читал эти ветки толком, раз несешь какой-то бред про девушку Кура и то, что она заплатила Франкусу.:D И раз ты ветки читал каким-то странным способом, что у тебя всё именно так запомнилось, то как ты можешь говорить о том что в них написано, у тебя же в голове каша:D Ты не пьян случаем? Наркотики не употребляешь? Ну а слова что это невыгодный для меня момент это вообще маразм. Сало, ты этим постом только показал свою несерьезность как оппонента. Ты ноль. Ты не изучил материал и несешь очевидную чушь. Как с тобой после этого можно говорить? Как можно говорить с человеком, который отказывается вообще слушать оппонента и читать аргументы, а только несет бред. Да никак. Как ты торговать будешь я даже не знаю.:D Кстати, у тебя есть хотя бы демка?

Player 2
Тут алгоритмов три (о том писал уже, но повторюсь, ибо с 15 пойдут сигналы).

1. Торгуем на 4 часах евро-доллар.

2. СИгнал ыдаются п ометодике Ишимоку+ свечи.

3. Сигналы даются ТОЛЬКО С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 60% и выше в такой форме:

Точка сделки (С рынка или ордером) стоп-лосс к ней и три цели , а таже вероятности получения стоп-лосса и каждой цели.

Пример сигнала: продажа евро ордером sell stop 1.2850

Cтоп-лосс 1.2872 Цели: 1.2830 1.2810 1.2780

Вероятность стопа- 39% Распределение по целям: 25 18 10

4. Время возможной подачи сигнала: 10 14 18 22 часа в интервале 10 минут. Если в этот момент сигнал не поступил- трейдер свободен до следующего , указаннного выше времени от приема сигнала.

5. ТРИ ВАРИАНТА ТОРГОВЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СИГНАЛА И ВХОДА В РЫНОК:

1. Выставить тейк-профит на наиболее вероятную цель и стоп лосс, как взаимотменяемые ордера и забыть про них.

(Сработает или то или то)

2. РАботать с ТСом (то есть двигать ордер по целям - 1-ая в ноль, вторая на первую по третьей ВСЕГДА ЗАКРЫВАЕМ).

ЗДесь ставятся стоп-лосс и тейк профит на цель три после входа в рынок.

3. Работать с ТСОм и по свечам (рекомендован тем, кто знает свечной анализ), При достижени цели 1 смотрим: свечи не нарисволали разворта? ЕСли нет - передвигаем ТС и смотрим за рынком дальше. Если ТС не достигнут, а разворот нарисова- закрываем позицию. Аналогично работаем при достижении цели 2. При достижении цели 3 позиция закрывается.

В этом варианте такж епосле входа в рынок ставится стоп-лосс и тейк-профит на цель 3.

Во всех трех вариантах после закрытия позиции снимаются все не сработавшие ордера (если Ваша торговая платформа не делает сие автоматически).

6. ММ системы- выбирается трейдером таким образом, чтобы САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТОП-ЛОСС не превысил 5% от его рисковго капитала.

Градация лотов 1-3 от ВЕРОЯТНОСТИ, УКАЗАННОЙ В СИГНАЛЕ.

При этом, если при даном стопе (в пунктах) лот превышает 5% - переходим на более мелкий лот.

Стоп В СРЕДНЕМ будет около 22-25 пунктов- из этого трейдер и исходит в своих расчетах. Максимальный стоп- 30 пунктов.

Лоты типа 100 150 200 будут ( можно иные, но я указывать буду 1 2 3).

Пример расчета лота для лдепозита с лимитмо потерь в 1000 уе- макисмум стало быть 50уе- 5%.

Для стопа в 25 пунктов, например, цена пункта может составлять 2 доллара- лот 20 тысяч- сие Ваш МАКСИМАЛЬНЫЙ ЛОТ.

ЕСли стоп дал 30 пунктов- уменьшаете величину лота до 16000 (если есть микрофорекс) если нет - то 10000.

ЕСли лот дан 2 то и стоп тот же- то 15 тысяч (если нет микрофорекса -10000) если 1 - 10000.

7. Выбор варианта торговли остаетс яна усмотрение трейдера, но настоятельно рекомендую использовать вариант со свечным анализом (а он на часах должен проводится- более мелком таймфрейме) ТОЛЬКО тем, кто знает данный материал

Франкус, надо бы чтобы был только один алгоритм. Иначе это неоднозначность.

Rosh

Честно говоря, не понимаю необходимости спора. Стороны останутся при своем мнении (это уже видно по ветке).

Player2 уже обсуждал эту тему с Альфредом на другом форуме, там пришли к консенсусу и большинство обсуждаемых заклеймили и все были довольны. А тут есть несогласные. Никто никого не переубедит, вам времени не жалко?

Frankus....

Да- неоднозначность:)

Уже писал- в вариантах 1и 2 точное выполнение даст ОДНОЗНАЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Вариант 3- НАИБОЛЕЕ ПРИБЫЛЬНЫЙ...но неоднозначный.

Я (подозревая изначально, почему - писать не хочу:), что 10 человек НЕ НАБЕРЕТСЯ даю просто возможность людям ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ - хотят в однозначном варианте, хотят в НАИБОЛЕЕ СТАТИСТИЧЕСКИ ПРОФИТНОМ, но не однозначном.

А уж, кто и что для себя выберет- пусть решают Суть в том, что я ж сам-то по варианту три торгую (но по алгоритму, что ранее дан для дейли - отчего других надо в сием ограничивать?)

Статистику буду вести ПО ВСЕМ ТРЕМ ВАРИАНТАМ_ путсь люди сами сравнивают.

Player 2
Player2 уже обсуждал эту тему с Альфредом на другом форуме, там пришли к консенсусу и большинство обсуждаемых заклеймили и все были довольны.
Мы там говорили о другом. Кстати, после прочтения той ветки ты как раз должен был понять причины спора. Ну или по крайней мере увидеть одну из версий.
А тут есть несогласные. Никто никого не переубедит, вам времени не жалко?
Согласен, никто никого не переубедит. А вот мне хочется увидеть как торгует Франкус. Разве это не стоит того?

Player 2
Да- неоднозначность:)

Уже писал- в вариантах 1и 2 точное выполнение даст ОДНОЗНАЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Вариант 3- НАИБОЛЕЕ ПРИБЫЛЬНЫЙ...но неоднозначный.

Я (подозревая изначально, почему - писать не хочу:), что 10 человек НЕ НАБЕРЕТСЯ даю просто возможность людям ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ - хотят в однозначном варианте, хотят в НАИБОЛЕЕ СТАТИСТИЧЕСКИ ПРОФИТНОМ, но не однозначном.

А уж, кто и что для себя выберет- пусть решают Суть в том, что я ж сам-то по варианту три торгую (но по алгоритму, что ранее дан для дейли - отчего других надо в сием ограничивать?)

Статистику буду вести ПО ВСЕМ ТРЕМ ВАРИАНТАМ_ путсь люди сами сравнивают.

Не, это не подходит. Люди могут по ходу ситуации менять алгоритмы, действовать то по одному, то по другому. Потом сольют и что тогда? Как мы узнаем, нарушен алгоритм или нет? И какой нарушен, а какой соблюдается? Он должен быть один. Иначе нельзя будет однозначно определить нарушения, по меньшей мере это будет сложнее.

Frankus....

Это уже конкретные вопросы. КОротенько поясню, почему я того или иного не делаю (делаю) Верить или нет- право каждого

1. Не мониторит счетов.

НЕт смысла, ибо: не ищу клиентво на аналитику, не ищу инвесторов - хватает тех, что есть (будут еще- может быть не откажусь- сейчас один аналитический проект рассматриваю совместно с Бони - получится или нет- не знаю). То есть: Я ДОВОЛЕН ТЕМ УРОВНЕМ ЖИЗНИ, коий есть при моих доходах. Будут доходы больше- хорошо. Не будут- ну и Бог бы с ним (такова моя жизненая философия).

2. Не выкладывает стейтментов.

См п.1.

3. Не умеет торговать.

:) Если кто-то так считает - его право- разубеждать не буду. Мне от того ни холодно ни жарко.

4. Не имеет инвесторов.

Вот тут принцип Волкоджава- 10000уе на кон и мы (поделив их с инвестором каим-нибудь) предъявим искомые документы, подтверждающие управление мною его счетом:)

5. Не ищет инвесторов.

ЭТО ВЕРНО- почему пояснял выше- ИНВЕТОРЫ ИЩУТ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТЫ СО МНОЙ, НО Я НЕ СО ВСЕМИ РАБОТАЮ- вот так вернее.

6. Продает систему, которая в принципе имеет отр. мат. ожидание.

Не верно - положитлеьное- почему- писал ранее, не буду повторяться.

7. Продает систему торговли, по которой не может торговать даже он сам.

Торгую однакол и выкладывал стейтменты уже двух людей (интрадей и дейли), которые по ней торговали.

8. Продает систему торговли, по которой не может торговать никто другой.

ТОчне сказть: МАЛО КТО МОЖЕТ ТОРГОВАТЬ- это верно. О сием предупреждаю всех ЗАРАНЕЕ, поясняяя почему сие так. Верить мне или нет - личное дело каждого, покупающего ТП.

9. При сливе клиентов обвиняет их в недисциплинированности, а не признает свою вину.

Не совсем ясна понятие ВИНА. Существуют ли у мен яубыточные месяца? ДА- НЕСОМНЕННО (а у кого изх тех кто торгует 5 лет и более их не было?:))

Но вот ЗА ГОД НИ РАЗУ не было, чтобы человек ЧЕТКО СОБЛЮДАЯ ММ СИСТЕМЫ И ТОРГУЯ, СОГЛАСНО АЛГОРИТМА, ПОЛУЧАЛ БЫ УБЫТОК.

Потому я всегда прошу: СТЕЙТ МЕНТ В СТУДИЮ, а далее: вот ТП ЗА УКАЗАНЫЙ МНОЙ ПЕРИОД, вот АЛГОРИТМ- судите сами- прав я или не прав, ОБВИНЯЯ ЛЮДЕЙ В НАРУШЕНИИ АЛГОРИТМА.

Frankus....

А волт это нет. ВЫБРАВ ТОТ ИЛИ НОЙ АЛГОРИТМ ЧЕЛОВЕК В ТЕЧЕНИЕ 10 СДЕЛОК ОБЯЗАН ЕМУ СЛЕДОВАТЬ БЫЛ БЫ (если бы эксперимент состоялся). Но сдается мне- он не состоится- 10 человек не наберется - сигналы дам- пусть люди САМИ ДЛЯ СЕБЯ ОТТОРГОВЫВАЮТ, но стат данных мало будет и увы- стат достоверность будет слабенькой, потому. как сие не прискорбно - эксперимент В ТОМ ВИДЕ, КАК ОН ЗАДУМЫВАЛСЯ- НЕ СОСТОИТСЯ.

(Сигнал ыже дам для людей - просто в благодарность за доверие - кто поймет это хорошо- кто не поймет, что может быть и так - пусть считает, что даю их с любыми иными целями- право каждого считать- зачем я даю сии сигналы, хотя эксперимент не состоится).

Сало
Честно говоря, не понимаю необходимости спора. Стороны останутся при своем мнении (это уже видно по ветке).

Player2 уже обсуждал эту тему с Альфредом на другом форуме, там пришли к консенсусу и большинство обсуждаемых заклеймили и все были довольны. А тут есть несогласные. Никто никого не переубедит, вам времени не жалко?

О переубеждении я уже писал не один раз. Наши мнения с Плеером совпадают.

Времени мне не жалко, иначе бы не тратил его.

Пишу я для себя, просто Плеер мне помогает. За что ему спасибо.

Мне Плеер дал ссылку на ветку в Альпари, где есть еще две ссылки на ФК: 2004 и 2003.

Где спор с Альфредом, я не знаю.

Кто может сказать где, скажите. Если это секрет, можно в личку.

Player 2

Франкус, то есть Вы отказались от спора? :shock:

Сало
Ты даже не читал эти ветки толком, раз несешь какой-то бред про девушку Кура и то, что она заплатила Франкусу.:D И раз ты ветки читал каким-то странным способом, что у тебя всё именно так запомнилось, то как ты можешь говорить о том что в них написано, у тебя же в голове каша:D Ты не пьян случаем? Наркотики не употребляешь? Ну а слова что это невыгодный для меня момент это вообще маразм. Сало, ты этим постом только показал свою несерьезность как оппонента. Ты ноль. Ты не изучил материал и несешь очевидную чушь. Как с тобой после этого можно говорить? Как можно говорить с человеком, который отказывается вообще слушать оппонента и читать аргументы, а только несет бред. Да никак. Как ты торговать будешь я даже не знаю.:D Кстати, у тебя есть хотя бы демка?

Плеер, мне приятно с тобой поговорить.

С одной стороны ты не хам, а с другой - далеко не размазня. Довольно жесткий спорщик.

Отвечаю.

Когда тебя выкручивают руку, можно пытаться не дать ее выкрутить. Ну, захватить в замок.

А можно пробовать сделать так, чтобы противнику стало не до тебя - к примеру, попасть куда-нибудь в интимное место. Переключить внимание, так сказать.

В споре тоже часто пытаются переключить внимание оппонента на него самого.

Часто это получается. Но не всегда.

Так что пургу насчет моей торговли, наркотиков и пьянства не гони. :grin:

Чья там была девушка, я мог и спутать. Мне-то все-равно. Никого не знаю. Что КУР, что еще кто.

GeorgeU

Плеер и Сало- ВАМ НЕ НАДОЕЛО?

GeorgeU

Не в обиду никому из Вас- в Вашем ..простите общении... истина не родится. Давайте подождём сигналов. А уж потом...!!!

Frankus....

Я от спора не отказываюсь, но я по образованию экономист математик ( а гоняли нас по мат и эконом саттистике здорово- можете поверить).

ЕСли людей будет мало РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРИМЕНТА НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ СТАТИСТИЧЕСКИ ДОСТОВЕРНЫМИ - то есть они не подтвердят ни мою ни Вашу правоту.

Демщики НЕ ПОДОЙДУТ (там нет психологии- деньги не давят)- согласилось пока участовать только 5 человек (6 под вопросом).

Потому сигшналы то я дам (почему- см выше), но ЭКСПЕРИМЕНТ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Хотите- найдите еще людей (где не знаю) с РЕАЛ СЧЕТАМИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ В НЕМ ПОУЧАСТВОВАТЬ и ТОГДА ЭКСПЕРИМЕНТ БУДЕТ СТАТИСТИЧЕСКИ ДОСТОВЕРЕН.

А спор о главенстве психологии и математики можно продолжать и без результатов эксперимента- тут я не против:)

Frankus....

Это понятно, что ни меня ни Плеера не переубедить- МНЕ ВАЖНО, чтобы НОВИЧКИ ПОНЯЛИ КОЕ-ЧТО (что- я писал выше)- посчитают они, что прав Плеер2 - хорошо- пусть создают ЛЮБУЮ ТС и ПРОБУЮТ ПО НЕЙ ТОРГОВАТЬ.

Посчитаюти, что прав я- НЕ БУДУТ СОЗДАВАТЬ ЛЮБУЮ ТС- сначал аПРОВЕРЯТ СЕБЯ НА ПРОФ ПРИГОДНОСТЬ. а тогда решат: создлавать ли МТС, ТС или вообще отказаться ВПРИНЦИПЕ от занятий трейдингом (вохможно просто инветировтаь в кого-то будут, но не более того).

Сало
Не в обиду никому из Вас- в Вашем ..простите общении... истина не родится. Давайте подождём сигналов. А уж потом...!!!

А кто рождается после секса с презервативом?

А для чего тогда секс?

Правильно, Георгий, для удовольствия.

Я ответил на вопрос?

Анекдот.

Иванов выиграл в лоторею сто тысяч.

Оказалось, что не сто, а десять.

И не Иванов, а Петров. И не в лоторею, а в преферанс.

И не выиграл, а проиграл.

Извиняюсь на всякий случай перед КУРом.

Все было совсем не так.

Kennet

25.11.2003, 21:06

(Нравятся его прогнозы - покупай, работай... пролетел - не покупай, сам думай... заподозрил, что "развели" - сам дурак, не надо всему подряд огульно доверять... ) (Цитата)

Не все так просто JoNick. Я знаю людей которые стали жертвами мошенников. Среди них моя любимая девушка.

И Франкус здесь ни при чем.

Значит, прямых жертв нет вообще.

Player 2
И Франкус здесь ни при чем.

Значит, прямых жертв нет вообще.

Бред.

Frankus....

Кого считать жертвой?:)

С точки зрения Кеннета: ЛЮБОЙ, кто воспользовался советами того или иного аналитика и ПОТЕРЯЛ ПРОИ ЭТОМ ДЕНЬГИ- есть жертва:)

Но представим себе ситуацию: есть некий аналитик,занимающийся ПОРТФЕЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ. Он говорит человеку: вот портфель. Чтобы успешно инвестировать- надо инвестировать и в эти акции и в эти и в облигации. И еще опционы прикупить.

А клиент вответ: "да денег то у меня маловато- нельзя ли только В ЭТО ИНВЕСТИРОВАТЬ и больше не во что"?

Аналитику ему: оно конечно можно, но увы учтите- шансы Ваши СИЛЬНО УПАДУт.

Человек: ну ничего, авось получится.

Но не получилось. Вопрос Вам: ЛОГИЧНО ЛИ ПОСТУПИЛ ЧЕЛОВЕК?

Кого кроме СЕБЯ ОН МОЖЕТ ОБВИНЯТЬ?

(Учтите, что Кеннет даже не был моим клиентом- он просто бесплатно получал от меня месяц ТП по франку . ДА- он соблюдал более-менее алгоритм (тут как раз нет споров), но алгоритм чего? Торговли ЧАСТИ ХЕДЖИРОВАННОГО ТП). Потому его потеря ОЧЕНЬ ЛОГИЧНА.

(Кто мешал ему работать и по евро и по франку? Никто не мешал. Но ТОЛЬКО ПО ФРАНКУ ЕМУ БЫЛО ПРОЩЕ и ДЕНЕГ МЕНЬШЕ НАДО- его кажись тогда с работы то ли уволили то ли она его из за денег не устраивала, и он обратился ко мне: нету ли у меня варианта с каким-то инвестором поработать в тандеме? Но весь ТП он не потянет- а вот франк хотел бы попробовать).

Я ему все разъяснил и в ответ услышал: "Все равно хочу". Ну хочешь- на, не жаль:)

Не вышло- по мне не велика беда. Человек же СДЕЛАЛ АБСОЛЮТНО НЕ ВЕРНЫЕ ВЫВОДЫ (почему - пояснил - кто не понимает, что такое хедж одного инструмента другим- ничем помочь не могу- учите мат часть:))

Но то его проблемы, не мои.

Мне как человека его понятно жаль, но он САМ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР- РИСКОВАТЬ, ТОРГУЯ ТО, КАК ОН СЧЕЛ НУЖНЫМ. Увы- не поперло ему. Что ж теперь делать? (Просто , леди и джентльмены, ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ МОГУТ ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ: "Я САМ ВИНОВАТ В СВОИХ БЕДАХ." Гораздо проще считать, что некто виноват: сосед, правительство, жена стерва. муж козел , Франкус:) Кеннет похоже именно из таких людей.

Я ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ПРОТИВНИК ТАКОЙ ПОЗИЦИИ. И во всех своих неудачах, если таковые есть привык по жизни обвинять ТОЛЬКО СЕБЯ.

Жена попалась плохая? Сам виноват- не разглядел до брака. Муж козел -зачем выходила за козла?:) ИТд итп:)

Что касается тандема при работе с аналитиком: если Вас ПРЕДУПРЕЖДАЮТ: Способны торговать в такой схеме ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ - почему

Вы уверены, что ВЫ ОДИН ИЗ НИХ? Почему Вы именно Вы круче других? ВЫ ТАК ДУМАЛИ? ИЗВИНИТЕ- ВАШИ МЫСЛИ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ВЕРНЫ.

И глупо обвинять аналитика в том, что Вы не смогли работать в тандеме, в котором торговать могут не многие.

Ах Вы хотите, чтобы аналитик САМ выбирал Вам входы и давал точку выхода? (Де факто торговал за Вас)Т ак это ДРУГИЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ (или не могли) платить:)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.