Jump to content
Sign in to follow this  
Frankus....

Психология торговли: мой спор с Алексом и PLayer2 - эксперимент на добровольцах

Recommended Posts

alex 17
А подлинно молод я тогда был. Моложе снега первого... На голове кудри русые, в груди сердце пылкое, заместо живота этого шаровидного - талия тоненькая, женственная...
:smt044:smt023

..ex ash..

Alfred
А подлинно молод я тогда был. Моложе снега первого... На голове кудри русые, в груди сердце пылкое, заместо живота этого шаровидного - талия тоненькая, женственная...

Такура! Я в восторге от этих ипонских танков и цитат из классиковъ.

=D>

==

ржунимагу :-)

Сало
Такура! Я в восторге от этих ипонских танков и цитат из классиковъ.

=D>

==

ржунимагу :-)

Пошла плясать губерния?! :grin:

alex 17
Пошла плясать губерния?! :grin:
давай и ты за кампанию... :smt045

..ex ash..

Сало
давай и ты за кампанию... :smt045

--Коробку давай!

--Ладно, ладно, не вопрос. А ты кто?

--Не твое собачье дело! Коробку давай! ("Жмурки")

А вы откуда тут?! Такие красавцы?

Из какой палаты? Домой не пора? :grin:

alex 17
--Коробку давай!

--Ладно, ладно, не вопрос. А ты кто?

--Не твое собачье дело! Коробку давай! ("Жмурки")

А вы откуда тут?! Такие красавцы?

Из какой палаты? Домой не пора? :grin:

не хами! [-X:smt021

..ex ash..

Сало
А это зря. Читать надо внимательно и несколько раз.

Понял. Прочту. Постепенно.

На дискуссию не напрашиваюсь, но и не бегаю.

Только этих отморозков, особенно любителя Русской, не зови больше.

Насчет системы, может, почитаю чего, тогда еще скажу.

Player 2
Только этих отморозков, особенно любителя Русской, не зови больше.
Кто отморозок, любитель Русской, и кого я звал?:shock:

Сало

Отвечу позже.

Registr

Он ещё любителей сала забыл..:grin:

Player, я думаю, что с любителями психологии бесполезно спорить, ибо по натуре своей они законченные оптимисты..:grin: Даже в падении с крыши, они всегда найдут положительный момент.. Это вааще не вопрос логики, ничего ты им не докажишь.. это вопрос веры.. А для веры, как известно, практический результат, не имеет ни какого значения..:grin: :-({|=

Миражи - это наша жизнь...

Player 2
Он ещё любителей сала забыл..:grin:

Player, я думаю, что с любителями психологии бесполезно спорить, ибо по натуре своей они законченные оптимисты..:grin: Даже в падении с крыши, они всегда найдут положительный момент.. Это вааще не вопрос логики, ничего ты им не докажишь.. это вопрос веры.. А для веры, как известно, практический результат, не имеет ни какого значения..:grin: :-({|=

Согласен, я и не спорю. Я изначально говорил что это вопрос идеологии и согласия никогда не будет. Мы ничего друг другу не доказываем, по крайней мере я. У нас тут обсуждение идет.:D Просто грызёмся, для удовольствия.:D Как бабки у подъезда. Или как на застолье набухавшись. Философские беседы.:D Типа разговоры за жизнь.:D

alex 17
:) Плеер, заметь! все "психологи" исчезли куда-то! весь форум опустел! наверное бегают, суетятся, депо пополняют от того "потенциального сигнала" 1,2580 с целями 1,2560 и т.д. ... :grin:

..ex ash..

Player 2
:) Плеер, заметь! все "психологи" исчезли куда-то! весь форум опустел! наверное бегают, суетятся, депо пополняют от того "потенциального сигнала" 1,2580 с целями 1,2560 и т.д. ... :grin:

:smt043 Я тоже заметил что много не стало, как раз сразу после того движняка. Хотя я и сам сейчас в минусе на фигуру.

Сало

Да ты чего, точно не понял?

Вот до чего тракторные станции доводят. :grin:

Насчет бабок ты правильно. Согласен, что чисто для удовольствия.

С тобой поспорить могу, а с корешами, в частности под номером 17 - как-то брезгую.

Да, думаю, ты не привык за чужими спинами прятаться.

Итак, начинаю излагать свое понимание вопроса.

Не слишком резво, но уверенно. :grin:

Типа тише едешь, дальше будешь.

Первое: о чем сыр-бор?

Скажи свое мнение.

alex 17

С тобой поспорить могу, а с корешами, в частности под номером 17 - как-то брезгую.quote] :smt082 брезгую не правильное слово! скорее всего твоя "пластилиновая" логика не в состоянии проанализировать мои прямые вопросы и замечания! :smt045 ей просто необходимы такие же завуалированные вопросы и ответы как у FRANKUSа! :smt039:smt006

..ex ash..

Player 2
Да ты чего, точно не понял?
Точно не понял. Говори конкретно и без детских намеков, мы не в детском саду. Намеки можно трактовать по-разному, в зависимости от настроения и количества выпитого. Не хочешь говорить здесь, пиши в личку, какие проблемы.
Первое: о чем сыр-бор?

Скажи свое мнение.

О каком сыр-боре ты говоришь? Только конкретно и без намеков. И к чему эта таинственность?:D

Сало
Точно не понял. Говори конкретно и без детских намеков, мы не в детском саду. Намеки можно трактовать по-разному, в зависимости от настроения и количества выпитого. Не хочешь говорить здесь, пиши в личку, какие проблемы.

О каком сыр-боре ты говоришь? Только конкретно и без намеков. И к чему эта таинственность?:D

По умочанию - это как? Это обычно упоминавшееся последним.

Последними были Альфред, японец и Алекс.

Альфреда считаю отмороженным, потому что грубит, мягко говоря, черный пиар разводит, плюс посмотрел его постов штук десять - всё крутится около Франкуса и дерьмом кидается. А я таких не уважаю.

Японец цитаты постит - вроде ничего такого. Правда, вовремя. Когда шабаш начался. Совпадение, видимо. :grin:

А Алекс-17 давно тут отирается, все хихикает в кулачок и скандал раздуть пытается. Откуда взялся - не пойму, вроде из "общения". Чего там не сидится? Видно, здесь тоже интересно.

Сыр-бор -- это о чем говорим.

Тем две.

Первая - о системах.

Вторая - о Франкусе.

Первую более-менее обсудили. Я еще почитаю, может, что скажу.

Да, видел у Сафина (?), что система - это то, что алгоритмизируется. Думаю, есть и другие подходы.

Но актуальнее - насчет Франкуса.

Frankus....

Про меня уж люди спорят кажись лет 6-7:)

Поверьте: сие малоперспективно. КТо любит арбуз, а кто свиной хрящик:)

Те, кто мне верят- верить и будут. Те, кто не верит: НИКОГДА (какие бы аргументы им не приводили- НЕ БУДУТ ВЕРИТЬ).

Все это уже было: по вашей системе не возможно торговать- нет возможно. НУ хоть одного челвоека стейтмент покажите, кто хотя бы месяц торговал и заработал в интрадее- показал. "Ай нет это случайно"

И на дейли не возможно- вот вам на дейли - "не фигня , случайность."

Покажите, в он лайне хоть 1 сделку- показываю - плюс. 2Фигня случайность"

"Вы плохо прогнозируете. Вот прогнозы он лайн читайте, вот он лайн на сайте- спрашивайте отвечаю".

Смотрим через некоторое время-что сбылось, что нет. Сбылось большинство из того, что сказано- "но это фигня- случайность"

Покажите как торговать по Ишиомку со свчеами- это типа не работает:) Месяц показываю результаты очень недурные.

"Фигня все- случайность"

Потому в опреджеленый момент я перестал вести дискуссии поотвлеченым фактам. ПУст ьоСПОРЯТ ХОТЬ ЧТО ТО КОНКРЕТНОЕ. Вот Франкус пишет: евро сегодня оттолкнуется от 1.2900 вероятно. Ну напиши: нет не оттолкнется- сходу пройдет:)

Или что то аналогичное. Так нет же: спорщики НИЧЕГО КОНКРЕТНО из того, что я пишу В ЦИФРАХ не опровергают.

Так в общем все сводят к тому, что ОНИ ЛИЧНО ТАК ТОРГВОТАЬ НЕ СМОГУТ- ЗНАЧИТ НЕ СМОЖЕТ НИКТО.

Потмоу я всем говрю: пишите, что хотите - с меня не убудет. Тольео знайте: споры обо мне, как о человеке БЕСПОЛЕЗНЫ (С таким же успехом можно спорить о Ленине, Горбачеве , Ельцине. Толку с сиих споров чуть, но интересно.

Лишь один человек (ПОль) завел спор О СУТИ СИТСЕМЫ, утверждая , что она не работает (Спор сей на сайте ФК в архивах где-то есть). Он попытался сие обоснвоать МАТЕМАТИЧЕСКИ. Но увы- не удалось.

Более того (если мне не изменяет память) именно Поль предложил: покажите стейтмент хоть одного , кто месяц успешно торговал по Вашим ТП, и я стану самым ярым роекламщиком Вашйе системы:)

Увы- стейтмент реал счета показан- рекламы нету.:)

Все остальные про мтаематику НЕ ГОВОРЯТ (типа а зачем- мне ж и так все ясно, что не работает:)) А без этого- разговор превращаестя в разговор слепого с шлухим- я им про цену игыр да вероятнсоть, а они мне про то, что их посчитать нельзя, ибо это рынок:) Я им про мат статистику и теорию игр, а в ответ: "Мы диалектику учили не по Гегелю"

Вот таким образом. Потому я все таки предлагаю (не настаиваю, отнюдь нет- хотите спорьте наздоровье обо мне) вернуть спор в руцсло математики и психологии .

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

mrforex
:)

Сало
Вот таким образом. Потому я все таки предлагаю (не настаиваю, отнюдь нет- хотите спорьте наздоровье обо мне) вернуть спор в руцсло математики и психологии .

В общем, хоть и без энтузиазма, но хозяин разрешает.

Как говорится, сказал А, хочешь не хочешь, как ни локируйся, а закрываться надо.

Тем более что вчера один ...чудак был, а завтра еще могут прибежать. А у нас ничего - ни дихлофоса, ни даже мухобойки. :grin:

2 Плеер:

Итак, твой взгляд такой:

Ты не веришь в психологию. Но это только твои проблемы. Или, точнее, наоборот, отсутствие проблем... :grin:

Ты не считаешь, что эксперимент докажет то, что хочет доказать Франкус.

Так?

Frankus....

Та нет спорьте наздоровье обо мне. Но обычно разговоры будут: " Ты мне про Шанель и про Диора, я ей про Руссо да Пикассо":)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Player 2
Ты не считаешь, что эксперимент докажет то, что хочет доказать Франкус.

Так?

Эксперимент ничего не докажет, это не эксперимент. 10 сделок - это не статистика. И не важно какой будет результат. Для результата должна быть достаточная статистика, а не 10 сделок. И я думаю Франкус ничего не хочет доказать.

Сало
Эксперимент ничего не докажет, это не эксперимент. 10 сделок - это не статистика. И не важно какой будет результат. Для результата должна быть достаточная статистика, а не 10 сделок. И я думаю Франкус ничего не хочет доказать.

Понял.

Тогда вопросы:

Сколько надо сделок?

Каковы должны быть результаты, чтобы признать гипотезу подтвердишейся?

Чего хочет Франкус?

Alfred
Понял.

Тогда вопросы:

Сколько надо сделок?

Каковы должны быть результаты, чтобы признать гипотезу подтвердишейся?

Чего хочет Франкус?

1. 100 за 3 месяца.

2. Прибыль более 40% годовых.

3. Денег? Денег! Денег хочет Франкус.

Теперь останется только выяснить, с кого и за что хочет денег Франкус.

Вот так-то, Бедная Йена.

Alfred
Та нет спорьте наздоровье обо мне. Но обычно разговоры будут: " Ты мне про Шанель и про Диора, я ей про Руссо да Пикассо":)

Ну нет же, о Шаляпине речь шла. О коварном Абраше, который фальшиво напел, и о том, что тп Франкуса может исполнить только Франкус. У всех остальных проблемы с психологией и-или дисциплиной.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.