Jump to content
Sign in to follow this  
Afektarius

[Ldn] Рассуждения о свободе, несвободе и влиянии на это трейдинга.

Recommended Posts

figura
так может говорить только тот кто это испытал... а кто это испытал не может видеть ЭТОЙ правды....

:smt119

Виктор Степанович????? :roll:

ПаПаШа
ну и где логика? кто чего может, а кто - нет? тот, кто испытал - может или нет? чего Вы написали - сами хоть перечитываете?

пысы не надо афаризмы молвить, ведь краткость - мачеха ганарара...

что человек может быть свободным и безответственным одновременно... об этом может судить только тот кто безответственнен и он "думает" что свободен... а на самом деле он не может видеть правды..т.е. не может видеть свободен он или нет! теперь понятнее?

tetainvest.ru  

Afektarius

А может свобода - это возможность выбирать свою несвободу? И возможность выбирать канкретную несвободу, ту которая тебе ближе? Так же и обязанности..

Что вы думаете по этому поводу?

Реал:

[Lf] 65710 pvsv6u1e (микро R1); [pfgfx] 81238 xcy5orb (CFDusa1);

[Lf] 74506 orvzkf7d (микро R2); [pfgfx] 77344 w5jcoaa (CFDrus1).

[Lf] 65662 kb33f5r1 (конк. мил-в, KM1)

Контакты:

E-mail: dealingfond@beerukov.ru

Тел: 8-926-245-50-40

Проекты: http://www.forum.tz-club.info/

ПаПаШа
А может свобода - это возможность выбирать свою несвободу? И возможность выбирать канкретную несвободу, ту которая тебе ближе? Так же и обязанности..

Что вы думаете по этому поводу?

сам то понял че написал? тоже самое жизнь это возможность выбирать смерть...

tetainvest.ru  

.doc
что человек может быть свободным и безответственным одновременно... об этом может судить только тот кто безответственнен и он "думает" что свободен... а на самом деле он не может видеть правды..т.е. не может видеть свободен он или нет! теперь понятнее?

PaPaSHa

Ну к чему так категорично? Вы меня знаете? нет. И я Вас. Однако подобных заявлений не делал. Или Вы из прокуратуры?

Что за выпады по поводу "так... только... такой-то"... Ну, зачем Вы? Если бы все, кому сказали такое (что только "такой-то" так думает) действительно был бы столь уникальным, как его охарактеризовали, то все уникальности пропали бы, а только тот, кто сказал и был бы уникальным, потому что раздает всем ярлыки направо и налево. Не надо навязывать ярлыки другим, а то прослыть можно неуравновешшеным. Или школьником, в пубертате, когда гормоны и юношеский максимализм зашкаливает. Я Вас лично ничем не затронул, а если и так - жалею, ибо не стОило, видимо. Так что по поводу моей безответственности - тут Вы впросак попали, просто потому, что мы не знакомы лично. А судить вот так на растоянии... и потом делать вид, что можете рассуждать о высоких материях. Некрасиво! выписываю вам инъекционно аминазин 1%. Курсами в периоды обострений.

Afektarius думаю, выбирать несвободу невозможно, так как эта категория осознается только тогда, когда уже дана как только что открывшаяся, иначе нет смысла говорить о ней. Например, я не выбираю, будучи невиновным, сеть мне в тбрьму или быть казненным, потому как применимо к этой ситуации нахожусь со Свободой, следовательно не мыслю об обратном. Когда же, нарушив закон, я попадаю в тюрьму, то либо уже не выбираю, либо жду, когда выбирут за меня (суд). Но при этом я теряю Свободу и открываю не-Свободу. Если же иметь ввиду уже наличествующую свободу - тогда тем более - странно выбирать несвободу. То есть в свободе нет несвободы. При свободе выбирается только ее степень приложения в жизни, тогда как есть либо она, либо не-свобода. Если подытожить. Видимо, только Свобода может избираться, но при этом уже надо принять, что находишься в не-свободе (раз о первой помыслил), тогда последнюю не избирают. ИМХО.

пысы чтобы стать Д.М. надо сдавать кандитатский минимум по хвилософии и англицкаму... уф!

locman
Что же такое свобода и что несвобода? Как влияет деятельность трейдеров на свою свободу?

Что для вас свобода и как вы её понимаете?

Не зависеть от дураков, мерзавцев, воров, ..... одним словом, не зависеть от уродов.

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

.doc
Не зависеть от дураков, мерзавцев, воров, ..... одним словом, не зависеть от уродов.

Доброго дня, locman!

По-вашему, Свобода - это по большей мере независимость (неважно от кого или от чего)?

locman
Доброго дня, locman!

По-вашему, Свобода - это по большей мере независимость (неважно от кого или от чего)?

Привет, 2D M.D.!

Во всяком случае начинается с этого. Конечно не любая независимость, а именно от неприятных мне людей.

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.