Jump to content
LinaS

Дикая природа

Recommended Posts

alex 17
Я конечно в шоке...я не знаю,что это было...но тот кто это сделал,тот П... с большой буквы...

скорее всего это был "хома бред", хотя и не видел , что было, но чувствую по "переливам" в голосе...

..ex ash..

XoXoL-T
Я конечно в шоке...я не знаю,что это было...но тот кто это сделал,тот П... с большой буквы...

"П..." - это прелесть, простите ???

ХФВ !!! Грошенятов у касi нема !!!

kol-dun13
4647f5335f52.jpg

:smt017 А ево пузику не щекотно? :D

Turia
59141161.PbaseIMG_2845_DxOauto.jpg

Для чего был создан мир? :upset: - Для того, чтоб есть пломбир! :hlop:

Turia
58791836.PbaseIMG_2402_DxOauto.jpg

Turia
58791891.PbaseIMG_2420_DxOauto.jpg

Ne-One
:jaza:

post-39161-1404211015,9847_thumb.jpg

Turia
59290308.PbaseIMG_2882_DxOauto.jpg

Turia
76081751.hBVM1Xqt.jpg

Turia

55981029.Pbase2008Accouplementdescarabes10.jpg

55981032.Pbase2008Accouplementdescarabes16.jpg

55981033.Pbase2008Accouplementdescarabes26.jpg

:loopy0:

Turia
55987055.Pbase0046.jpg

Turia
56256676.PbaseNatureCamlon.jpg

Turia

56536658.PbasePapillon28.jpg

:D

Neapol
55981029.Pbase2008Accouplementdescarabes10.jpg

55981032.Pbase2008Accouplementdescarabes16.jpg

55981033.Pbase2008Accouplementdescarabes26.jpg

:loopy0:

Любовь??

Turia

525065.jpg

269189.jpg

alex 17

потрясающий закат... берёзовый контраст - полный абзац!!! респектище!!! =D>=D>=D>

..ex ash..

alex 17

MacduffEvertonsBestPictures4.jpgMacduffEvertonsBestPictures7.jpg

MacduffEvertonsBestPictures3.jpgMacduffEvertonsBestPictures2.jpg

..ex ash..

alex 17

4f8294b7.jpg

40a963f7.jpg

..ex ash..

alex 17
0505101752551sunset_serenade_b.jpg8-2.jpg

..ex ash..

cinderella

Эта странная во всех отношения пара стала неразлучной в китайской больнице для животных.

Трехмесячная макака была брошена своей матерью и чуть не погибла, когда ее обнаружили на острове Нейлиндин.

После доставки в ветеринарную лечебницу обезьянка пошла на поправку, но так и не обрела интереса к жизни – до тех пор, пока не подружилась с белым голубем.

Персонал лечебницы утверждает, что их процветающие отношения помогли макаке восстановиться и воспрянуть духом.

Теперь необычный дуэт почти всегда неразлучен. (с)

post-37533-1404211044,268_thumb.jpg

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Fliegende

грот внутри и снаружи

post-36232-1404211045,1158_thumb.jpg

post-36232-1404211045,1951_thumb.jpg

post-36232-1404211045,2799_thumb.jpg

post-36232-1404211045,3668_thumb.jpg

aplle

Эти забавные животные.. :D

15de240fde5e.jpg

70407451169e.jpg

Панаев
Эти забавные животные.. :D

15de240fde5e.jpg

Грустная фотография. Ужасная. Мерзкая и отвратительная. Суки! Все!

У нас в деревне на въезде стоит шлагбаум. Стоит по 150 долларов с дома. И когда кто-то приезжает к хозяевам, то предварительно звонят, чтобы подъехали и с брелока его открыли. Не так давно ко мне привозили дрова для камина. Ну, звонят, ну, еду открываю. Впустил, разгрузились. И тут надо открыть, чтобы выехать. А у машиниста фургончика, на котором привезли запасы топлива, не заводится машина. А он латыш. Ну, думаю, ладно. Всякое бывает. Мне бы дураку тогда все эти обстоятельства сложить в одну цепочку. Так нет – даже не напрягся. Наконец, он завёлся. Едем открываться. Он впереди, я сзади. Подъезжаем, нажимаю на брелок – шлагбаум открылся. В этот момент фргончик останавливается и глохнет. Я начинаю нервничать, зная, что через полминуты палка закроется автоматически. А поймать момент, когда можно остановить закрывающийся шлагбаум не так просто. Повторяю – водитель латыш. И я нервничаю.

Наконец, он заводится. Стоит, думает. Шлагбаум медленно начинает опускаться. Я чуть ли не насквозь выдавливаю кнопку на брелоке. Естественно, шлагбаум и не думает остановиться.

В это время раздаётся дикий рёв двигателя, похожий на форсаж истребителя в момент отрыва от палубы авианосца, из выхлопной трубы устанавливается дымовая завеса. Пилот пепелаца, видимо, решил, что под покровом дыма ему будет легче проскочить уже установленное заграждение. И тут я слышу страшный треск и грохот. Падаю головой на баранку и начинаю рыдать.

Пока не рассеялся дым, я всё ещё надеялся, что эта сволочь промахнулась и повалила какую-нибудь сосну. Хрена! Дождёшься от них.

Короче протираю от слёз глаза и вижу, что фургончик выехал и остановился, а шлагбаум открыт. Но открыт не вверх, как раньше, а вбок.

Выхожу. Водила тоже вышел, ему тоже стало интересно, что случилось. Тут я его культурно, почти вежливо спрашиваю, мол, что же вы.., говорю, вашу…, говорю, да тебя..., мол, прямо здесь.., мол, прямо щас…,вот этими руками…, говорю вместе с твоей машиной, мол, как же это так неловко получилось, спрашиваю. А он мне рассудительно отвечает - У меня, грит, было два варианта – либо я проскакиваю, пригнувшись, либо нет. Я решил, что можно попробовать.

Вдвоём мы наваливаемся на погнутую палку и почти распрямляем обратно. Но хрень-то из сплава и, естественно уже сломалась у самого основания и держится на узенькой чудом уцелевшей полоске. Но сам шлагбаум ещё работает. Этот э-э-э… латыш начинает скулить, что у него почему-то лопнуло лобовое стекло. Я ему сочувствую и отпускаю с миром. Думаю, хрень работает – это мне большой плюс, никто не видел – это тоже большое преимущество. Даже определяющее, можно сказать. Щас место слома слюной замажу, бинтиком перевяжу – до завтра достоит, если никто ездить не будет. А завтра пойди – докажи, что я тут был. И тут я вспомнил про Марека с его биноклями. Ещё одна сука, кстати.

Короче, разобрал я этот шлагбаум, увёз домой, отпилил сломанный кусок и воткнул дубину полосатую на место. Ну, стала она короче на 20 сантиметров. Ну и чё? Я ещё короче шлагбаумы видел. Всё ж заработало. Кроме сигнальной лампочки.

Пошёл к старшему по шлагбауму. Так мол и так. В общем, вызвали человека на обслуживание. Лампочку с реле поменять. Приехал, поменял. Все довольны. Были. Неделю. Пока мне счёт не пришёл за обслуживание. На 150 долларов. А я ж один остался. Водила-то ещё в тот раз уехал куда-то. Теперь я практически главный акционер шлагбаумного общества открыто-закрытого типа нашей деревни.

Так что, Юля, не надо больше таких фотографий.

LinaS

Антересная у тя ассоциация))))

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Панаев
Антересная у тя ассоциация))))

Не понял, Лен! А ты что-то другое видишь?:shock::-D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.