Jump to content
Rosh

"Иду. Курю..."

Recommended Posts

Nika Geller

убедили! бросаю курить на месяц -а там посмотрим.Алекс прав -это ужасно мешает полноценной жизни...я например без сигарет уже и думать не в состоянии и меня пугает что же дальше будет такими темпами млин.Плюс и так кислорода в городе не хватает...вооше кароче смерть! но как это сделать ума не приложу(бросить)ведь не получаеться-у меня например нервные срывы случаются когда этим занимаюся.

Серж_МММ

Люди, скажите пожалуйста, лот в 0.1 в Meta Trader чему равен, и исходя из этого какой минимальный депозит.

figura
Люди, скажите пожалуйста, лот в 0.1 в Meta Trader чему равен, и исходя из этого какой минимальный депозит.

Капле никотина :smt045

Svirepay_ejik

иди...

покури пока...

Nika Geller

:smt056 хороший вопрос-а главное в нужной ветке и в то самое время!

равен 1$ -если округлить то 150$ по самое не могу как хватит.(мин.депо).

Rosh
Зачем пить кофе, если при этом еще и курить? Портить и вкус и запах чарующего напитка запахом и вкусом дыма от сигареты. Кстати, когда я курил, то всегда сначала пил кофе, а закуривал только после того как выпивал его, чтобы не портить удовольствия от кофе. ;)

PS Я бросил курить не из страха, а от явственного ощущения, что курение мешает именно полноценной жизни. Прежде всего, снижается восприятие запахов и вкусовых ощущений, снижается иммунитет - чаще болеешь и, если болеешь, то болезни проходят сложнее и дольше, а это опять-таки, мешает полноценной жизни.

В общем-то меняем удовольствие ощущать естественные вкусы и запахи окружающего мира, удовольствие дышать чистым воздухом там, где он еще есть на достаточно сомнительное удовольствие дышать дымом, да еще и платить за это постоянно некоторую сумму денех ;)

Нюх у меня всегда острый был, несмотря не курение, и болел я всегда меньше остальных (максимум раз в год), зато кашлять начал и все прочее.

Genesis

Курение действительно влияет на восприятия вкуса и запаха..

Например профессиональные дегустаторы вин не курят,объясняя это тем что теряется около 40 % вкусовых ощущений..

Хотя конечно рядовому человеку это не так уж мешает..

AlexSilver
Курение действительно влияет на восприятия вкуса и запаха..

Например профессиональные дегустаторы вин не курят,объясняя это тем что теряется около 40 % вкусовых ощущений..

Ну... Если рядовому человеку без разницы, что он ест и пьет, а также, чем дышит. тогда да... ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. ;)

МужЫк

Рядовому вообще ничего не мешает. Главное,дожить до отбоя.

ЗЫ: Делюсь секретом, как бросить курить... Раскуривайте сигарету с фильтра.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

AlexSilver
Рядовому вообще ничего не мешает. Главное,дожить до отбоя.

ЗЫ: Делюсь секретом, как бросить курить... Раскуривайте сигарету с фильтра.

Есть еще более простой способ - не засовывать эту гадость в рот ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. ;)

МужЫк
Есть еще более простой способ - не засовывать эту гадость в рот ;)

Вот,это правильно!!Гадость в рот сувать нельзя...Суйте туда жизненно необходимые вещи...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

locman
Вот,это правильно!!Гадость в рот сувать нельзя...Суйте туда жизненно необходимые вещи...

Эту гадость даже в задницу засовывать нежелательно. :smt078

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.