Jump to content
Rosh

"Иду. Курю..."

Recommended Posts

Rosh

Вчера было ровно полгода, как не курю. Пытался бросать 3-4 раза, хватало на 2 недели, потом вылезало любопытство (типа - я уже отвык или нет :) ), закуривал сигарету и потом потихоньку скатывался обратно. А полгода назад испугался за свое здоровье (какие-то неприятные симптомы появились), на работу не пошел, докурил-таки последнюю пачку (без этого никак, знал, что надо уничтожить ) и больше не покупал и не курил.

Дней через 50 иногда стали появляться мысли - "Как это я целый день не вспоминал, что уже не курю N дней", теперь и этих мыслей уже нет :)

Страх - великая вещь. Осталось только спортом заняться :)

kom

на работу не пошел, докурил-таки последнюю пачку (без этого никак, знал, что надо уничтожить )

:grin: :grin: :grin:

До боли знакомо...

Известный метод борьбы с курением=D>

Осколок СССР
Вчера было ровно полгода, как не курю. Пытался бросать 3-4 раза, хватало на 2 недели, потом вылезало любопытство (типа - я уже отвык или нет :) ), закуривал сигарету и потом потихоньку скатывался обратно. А полгода назад испугался за свое здоровье (какие-то неприятные симптомы появились), на работу не пошел, докурил-таки последнюю пачку (без этого никак, знал, что надо уничтожить ) и больше не покупал и не курил.

Дней через 50 иногда стали появляться мысли - "Как это я целый день не вспоминал, что уже не курю N дней", теперь и этих мыслей уже нет :)

=D> =D> =D>

Иногда они возвращаются...

kom

ЗЫ. Серьезно: полгода - мало.

Ampir

я тоже несколько раз бросал - в основном после болезни (типа ангины и т.п.), меня хватало на несколько дней... :) Самое большое не курил 3 недели...

Страх действительно сильная вещь, но он появляется только после того как действительно осозаешь что уже что-то не так со здоровьем..

Пока не бросил - пачка в день уходит легко... Самому надоело, но не могу не курить...

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Hopkins

Пол года или десять лет - никакой разници.

Стоит только попробовать и опять вылетаеш на пачку в день.

У всех кризис - как кризис, а у меня :trud:

Astrix

Все жизнь будешь помнить:smt033

Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

Hopkins

Rosh, а по ночам не снится что куришь?

Мне снилось, потом просыпаешся в холодном поту :)

Rosh

Снилось пару раз где-то. Я забыл добавить ключевой момент о страхе. У меня страх не за свою жизнь (это как раз не страшно, и я начинаю понимать выражение , что "старики устали жить и смерти не бояться"), а страх, что мои дети останутся без отца. Это две большие разницы.

and_rey
Rosh, а по ночам не снится что куришь?

Мне снилось, потом просыпаешся в холодном поту :)

угу....

:smt024 сидишь за монитором... во рту сразу две сигареты... и думаешь на что жать... бай или селл....:grin:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Hopkins
угу....

:smt024 сидишь за монитором... во рту сразу две сигареты... и думаешь на что жать... бай или селл....:grin:

Так ты и торговать бросал? :)

and_rey
Так ты и торговать бросал? :)

:smt045 вместе с куревом.....

пошел по-курю....:grin:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Hopkins
:smt045 вместе с куревом.....

пошел по-курю....:grin:

Какую из двух? :grin:

Ос

Не курю вот уже девятый год. Находясь в обществе курильщиков (в офисе почти все женщины курят (не считая мужчин), думаю, как это я не умер от курения. а курил я 15-ть лет ( если не считать детские шаловливые годы).

Hopkins

Минздрав предупреждает...

Иду я по кладбищу CAMEL курю,

На холмик могильный с опаской смотрю,

Вдруг слышу оттуда: "Тебя проводить?"

Вот так очень просто я бросил курить!

druidos

А я и не начинал. И начинать не тянет. :)

А вот партнер мой бросал (когда дочь родилась; стаж > 12 лет): сначала перешел на конфеты-сосульки - каждый день у него выходило примерно килограм съесть + поделиться с коллегами. Через месяц - сходил к зубному - пришлось пару зубов подлечить. Еще, методом научного тыка, пришел к выводу - если пить не кофе, а чай - закурить не тянет. Уже с апреля не курит.

А отец мой - как только бросил - сразу прибавил в весе - больше есть начал. Уже где-то лет 5-8 не курит.

locman

В детстве баловался. Однажды как то накурился, что чуть было не блеванул. Лежал на диване тошнотики прогонял час наверное. Лежал и думал: такой дрянью дышать, да ещё за это деньги платить, ну не дураки же люди. И всё это за ради того, что бы перед сверстниками выпендрится. Вобщем и так и эдак прикидывал получается дебилизм. Не в обиду курящим.

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Dedushka

Курю много, но часто. Особенно когда выпью. И так уже 35 лет. :smt045

Похоже на отрицательные свопы - вначале незаметно, а со временем набегает ого-го!

Бросать не пробовал. Советов по этому поводу не дам - просто напомню метод американских летчиков. Захотел покурить - выпиваешь стакан сока. После 28 стакана думать о куреве становиться страшно. :)

В бой идут одни старики. (с)

AlexSilver

начал бросать в 1984 году ;) А как-то разнервничавшись в 86-м закурил и вдруг почувствовал "какая это гадость - фе!". Выбросил после первой же затяжки и с тех пор даже не тянет, хотя табачный дым раздражает, а особенно запах полупотушенных бычков - это просто невыносимая вонь ;)

PS Особенно противным становится запах сигарет, когда на свежем воздухе, около моря или в горах - отвратительно портит атмосферу ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Закир

Эх народ, не то вы курите!!! Надо... хотя это уже уголовное дело :grin:

Кстате через 28 дней будет как месяц не курю :grin:

Не бойся гранаты, она ручная!

locman
начал бросать в 1984 году ;) А как-то разнервничавшись в 86-м закурил и вдруг почувствовал "какая это гадость - фе!". Выбросил после первой же затяжки и с тех пор даже не тянет, хотя табачный дым раздражает, а особенно запах полупотушенных бычков - это просто невыносимая вонь ;)

PS Особенно противным становится запах сигарет, когда на свежем воздухе, около моря или в горах - отвратительно портит атмосферу ;)

Аналогично, но меня больше разражает, когда кто-то смолит за соседним столом в офисе.

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Terranin

Даже и не начинал курить. Ума хватило.

Asta la vista

figura
- если пить не кофе, а чай - закурить не тянет.

Я бы сказал подругому. Если бросить курить, пить кофе не будет никакого смысла и удовольствия :smt045

ЗЫ: Страшно подумать, но курю уже 22 года, не бросал ни разу.

UncleBOB

Брошу пить, курить, еба..ся

Буду делом заниматься!

Буду делом заниматься,

Будут деньги появляться!

Будут деньги появляться,

Буду пить, курить, еба..ся!

:):-\"

[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=royalblue][B]Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.[/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]
[B][FONT=Arial][SIZE=1]Абу-аль-Фарадж[/SIZE][/FONT][/B]
[LEFT][B][FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=black][URL]http://pharmseller.com[/URL][/COLOR][/SIZE][/FONT][/B][/LEFT]
[LEFT][B][FONT=Arial][SIZE=1][/SIZE][/FONT][/B] [/LEFT]

figura
Брошу пить, курить, еба..ся

Буду делом заниматься!

Буду делом заниматься,

Будут деньги появляться!

Будут деньги появляться,

Буду пить, курить, еба..ся!

:):-\"

Замкнутый круг блин :grin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.