Jump to content
Анастасия

Волшебство фотографии

Recommended Posts

Massaraksh

Анастасии: где это?

С уважением.

Анастасия
Анастасии: где это?

Автор назвал это фото:

The Power Of Niagara

Niagara Falls, Ontario

А я нашла следующую интересную информацию:

На границе США и Канады расположено пять крупнейших пресных озер земного шара: Верхнее, Мичиган, Гурон, Эри и Онтарио. Площадь зеркала четырех озер - 225 тыс. кв. км (3/5 Каспийского моря). Единственный сток вод четырех первых из них - р. Ниагара, вытекающая из оз. Эри и впадающая в оз. Онтарио. Река несет их воды сначала по отлогому руслу, но недалеко от оз. Онтарио обрывается 50-метровым уступом в сланцевых породах, прикрытых известняками.

Среднегодовой расход водопада - 6010 куб. м, или 360600 т в минуту, - он один из пяти самых мощных на Земле.

Ниагарский водопад – объединенное название трех водопадов на реке Ниагара, отделяющей канадскую провинцию Онтарио от американского штата Нью-Йорк. Канадская сторона представлена «Подковой» (Horseshoe Falls), американская – двумя «малышами»: «Фатой» (Bridal Vail Falls) и «Американским водопадом» (American Falls). Ближайшие города с обеих сторон называются Niagara Falls – просто и незатейливо. Водопады не очень высокие (52 метра с канадской и 21 метр с американской стороны), но широкие (792 и 323 метра соответственно), и являются самыми мощными на североамериканском континенте, выплескивая 168 000 кубических метров воды в минуту.

Massaraksh

Спасибо. Он же, вид со спутника.

post-27459-1404210332,0023_thumb.jpg

С уважением.

Анастасия
Спасибо. Он же, вид со спутника.

Потрясающее зрелище :smt045

жадюга

Анастасия, Massaraksh , молодцы ребята.=D>

Благодарствуйте, что даете возможность вспомнить о жизни за пределами монитора с графиком цены.:smt045

Анастасия

Gal_842.jpg

Gal_891.jpg

Gal_742.jpg

RickD

15796_main.jpg

...

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

LinaS
:roll: :roll:

post-25235-1404210332,2022_thumb.jpg

post-25235-1404210332,2357_thumb.jpg

post-25235-1404210332,2724_thumb.jpg

post-25235-1404210332,429_thumb.jpg

post-25235-1404210332,4665_thumb.jpg

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Анастасия
008.jpg

Ampir

Привет, Настюша! :)

как выходные?

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Анастасия
Привет, Настюша! :)

как выходные?

Привет, Ampir! :smt045 Выходные прошли хорошо, теперь морально готовлюсь к трудовым будням. :)

Ampir
Привет, Ampir! :smt045 Выходные прошли хорошо, теперь морально готовлюсь к трудовым будням. :)

вот и чудненько... :) а я чота за выходные устаю больше, чем за рабочую неделю... :grin: :smt077

Анастасия
вот и чудненько... :) а я чота за выходные устаю больше, чем за рабочую неделю... :grin: :smt077

Почему так?:roll:

Подпитаем тебя мыслями об уходящем лете:

002.jpg

и о золотой осени (которая, надеюсь, скоро начнется):

015.jpg

Ampir
Почему так?:roll:

Подпитаем тебя мыслями об уходящем лете:

и о золотой осени (которая, надеюсь, скоро начнется):

не знаю... последнее время отдых для меня хуже работы - все силы забирает... :) я уж с нетерпением жду рабочую неделю - тишина, спокойствие, размерянный ход событий.. :)

За подпитку спасибо - очень красиво... только в этом году даже на природу-то не выезжал, не считая однодневных пикников... обычно каждое лето ездили на несколько дней, а тут.... эх-х-х... :roll: на море хочу...! :)

Анастасия
не знаю... последнее время отдых для меня хуже работы - все силы забирает... :) я уж с нетерпением жду рабочую неделю - тишина, спокойствие, размерянный ход событий.. :)

За подпитку спасибо - очень красиво... только в этом году даже на природу-то не выезжал, не считая однодневных пикников... обычно каждое лето ездили на несколько дней, а тут.... эх-х-х... :roll: на море хочу...! :)

Тогда подпитаем тебя еще и морем...:smt045

073.jpg

Ampir
Тогда подпитаем тебя еще и морем...:smt045

благодарю! :grin: :smt033:smt023

Анастасия
благодарю! :grin: :smt033:smt023

Уверена, на следующий год будет и море, и пикники на природе с вкусным шашлыком. :smt045

Ampir
Уверена, на следующий год будет и море, и пикники на природе с вкусным шашлыком. :smt045

ты большая оптимистка..! :) я в этом году еще не теряю надежды побывать на море... в новогодние праздники... Чего и вам желаю... :)

Анастасия
ты большая оптимистка..! :) я в этом году еще не теряю надежды побывать на море... в новогодние праздники... Чего и вам желаю... :)

:oops:

:roll: Поедешь в жаркие страны?

Ampir
:oops:

:roll: Поедешь в жаркие страны?

да, по крайней мере собираюсь... :) я только 25-го августа оттуда вернулся - не хватило... :) и фото в "фотоальбоме" выкладывал...

Анастасия
да, по крайней мере собираюсь... :) я только 25-го августа оттуда вернулся - не хватило... :) и фото в "фотоальбоме" выкладывал...

Так ты наверно еще мыслями в Турции :)? (Я правильно угадала место отдыха? :roll: )

2_2.jpg

Ampir
Так ты наверно еще мыслями в Турции :)? (Я правильно угадал место отдыха? :roll: )

ага... :) раньше Крым был российской здравницей, а теперь Турция... :) Мысли все еще там - море, солнце, пиво, бакарди, новые знакомства, шумные компании... эх-х-х... :) первую неделю после возвращения домой мне каждую ночь море снилось... :) я до этого несколько лет без отпуска - так что отдохнул вообще отлично!

Анастасия
ага... :) раньше Крым был российской здравницей, а теперь Турция... :) Мысли все еще там - море, солнце, пиво, бакарди, новые знакомства, шумные компании... эх-х-х... :) первую неделю после возвращения домой мне каждую ночь море снилось... :) я до этого несколько лет без отпуска - так что отдохнул вообще отлично!

А я уже довольно давно не была на море :( . Безумно хочется...:roll:

Особенно мне нравятся вечера на юге, когда солнце уже не печет, а греет и сказочные южные ночи, когда на небе много-много звезд...

Анастасия
74a58101c410761e029622acfdb08c73_elefant.png

Ampir
А я уже довольно давно не была на море :( . Безумно хочется...:roll:

Особенно мне нравятся вечера на юге, когда солнце уже не печет, а греет и сказочные южные ночи, когда на небе много-много звезд...

не перживай, Настюш, все у тебя в переди! Жизнь меняется тогда когда ты сам этого хочешь - это я уже точно знаю... :)

А ночи действительно шикарные: темные, миллиарды звезд, теплый бриз и песочек, шум прибоя в тишине, волны нежно гладят твои ноги, когда прогуливаешься по ночному пляжу... Красота!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.