Jump to content
ПаПаШа

Объединенная тема. Varganoff Торпедирует рынок

зарабатываешь на реале?  

48 members have voted

1. 1. зарабатываешь на реале?

Recommended Posts

Eminem
2 Derrik

strashnyj ja chel, bez chuvstva jumora... :)

2 Eminem

1. chto takoe Tr - 23? vprochem, vryadli chto-to budet vrazumitel'noe..

2.roliki - eto payrolls? tak ja i govorju - NonFarm Payrolls (NFP) i drugie novosti... da kakie uzh sil'nee?

есле взять все сильные новости по США только ВВП, Ролики,Торговый баланс PPI CPI, и остальные которые существенно влияют на рынок то в совокупности по ним можно набить и более 300пипс возьмите и почитайте какие движения при новостях:smt066

Eminem
какой ты хитрый?!?! у меня семья и мне нужны деньги.. я буду только продавать свою систему! я сегодня по ней сделал уже 32 пипа! я сам офигиваю от ее простоты и гениальности... только свечи...никаких новостей или индикаторов!!!! супер... догадаешься сам - пиши - почитаем и освоим практику:)

я ж говорю ты гений просто аж 32 пипса за день вау:smt066

не нужно ни ТА ни ФА ничего просто супер=D>

Слушай я тебе дам лимон зелени за твою ТС:smt110 :grin:

EUR-USD

Ты познал истину, друг varganoff?

Я рад за тебя.

Правильно, так и надо.

Большое видится на расстоянии и удача приходит к тому, кто умеет ждать.

Это ко всем новичкам, которые совсем недавно впервые заглянули в терминал с котировками относится. Не следует ограничивать себя обозрением лишь M1 и М5 графиков. Так можно многое проглядеть. И не следует делать основой своей стратегии нахождение в позиции в течение только 10-20 минут. Так можно многого не дождаться.

Деррик
какой ты хитрый?!?! у меня семья и мне нужны деньги.. я буду только продавать свою систему! я сегодня по ней сделал уже 32 пипа! я сам офигиваю от ее простоты и гениальности... только свечи...никаких новостей или индикаторов!!!! супер... догадаешься сам - пиши - почитаем и освоим практику:)

Интересно! И сколько если не секрет?

Если бы ты знал то,что знаю я,ты бы не мог знать того,что ты знаешь Поль Валерти

ПаПаШа
Интересно! И сколько если не секрет?

хорошая попись... отражение моей системы:) зайти в основную ветку "реклама" и там задай этот вопрос и я тебе отвечу!

tetainvest.ru  

ПаПаШа

"РЕКЛАМА" > "Торговый советник KSVGarant"

tetainvest.ru  

Weather

Зачем Вам продавать свою систему, торгуйте и зарабатывайте деньги....

Если нет стартового капитала, ну так замониторьте счет и найдите инвестора, продавать то зачем?

Не подумайте, что я критикую, просто хотел понять смысл продажи своей ТС.

Да и не жалко Вам продавать свой труд, на который ушло наверняка не мало сил и времени.

Я вот свою ни ни.... жалко все таки, 8 мес. понадобилось для ее создания, тестирования, да еще остались моменты для доработки. А тут так сразу, продам и все!!! :roll:

UncleBOB

- А в чем суть то?

- Да прямо туда и ссуть...

[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=royalblue][B]Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.[/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]
[B][FONT=Arial][SIZE=1]Абу-аль-Фарадж[/SIZE][/FONT][/B]
[LEFT][B][FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=black][URL]http://pharmseller.com[/URL][/COLOR][/SIZE][/FONT][/B][/LEFT]
[LEFT][B][FONT=Arial][SIZE=1][/SIZE][/FONT][/B] [/LEFT]

ПаПаШа
Зачем Вам продавать свою систему, торгуйте и зарабатывайте деньги....

Если нет стартового капитала, ну так замониторьте счет и найдите инвестора, продавать то зачем?

Не подумайте, что я критикую, просто хотел понять смысл продажи своей ТС.

Да и не жалко Вам продавать свой труд, на который ушло наверняка не мало сил и времени.

Я вот свою ни ни.... жалко все таки, 8 мес. понадобилось для ее создания, тестирования, да еще остались моменты для доработки. А тут так сразу, продам и все!!! :roll:

я хочу чтоб люди тоже зарабатывали деньги... и конечно же нужно продавать труд.. а что еще?? обман продавать?? это не по мне... если система хороша.. так почему же не продать?? тем самым я помогу людям... понимаешь?? нельзя тупо зацыкливаться только на себе!

tetainvest.ru  

ПаПаШа
- А в чем суть то?

- Да прямо туда и ссуть...

?!!

tetainvest.ru  

Weather
я хочу чтоб люди тоже зарабатывали деньги... и конечно же нужно продавать труд.. а что еще?? обман продавать?? это не по мне... если система хороша.. так почему же не продать?? тем самым я помогу людям... понимаешь?? нельзя тупо зацыкливаться только на себе!

Спасибо за ответ.... все понял.

Но я так бы не смог, врятле это моя жадность, хотя....

Наверное Вы правы зациклен на себе, ну так мы с Вами и пришли сюда за тем что бы заработать, а не помогать нуждающимся.

ПаПаШа
Спасибо за ответ.... все понял.

Но я так бы не смог, врятле это моя жадность, хотя....

Наверное Вы правы зациклен на себе, ну так мы с Вами и пришли сюда за тем что бы заработать, а не помогать нуждающимся.

по крайней мере мне тоже помогают...советом.. или еще чем то.... понимаешь? мир построен на взаимности.. если бы все жили само по себе (это постепенно происходит) то небыло бы магазинов...форумов..семей..жизни ВООБЩЕ!!! мне нужна помощь... она нужна всегда! есть 4 напрвления в жизни (в общении).. 1. от тебя к другому человеку 2. от другого к тебе 3. от других людей к другим и 4. от себя к самому себе. и чтобы жить полноценно... "пункта 4" маловато... задумайся над этим!

tetainvest.ru  

Деррик
по крайней мере мне тоже помогают...советом.. или еще чем то.... понимаешь? мир построен на взаимности.. если бы все жили само по себе (это постепенно происходит) то небыло бы магазинов...форумов..семей..жизни ВООБЩЕ!!! мне нужна помощь... она нужна всегда! есть 4 напрвления в жизни (в общении).. 1. от тебя к другому человеку 2. от другого к тебе 3. от других людей к другим и 4. от себя к самому себе. и чтобы жить полноценно... "пункта 4" маловато... задумайся над этим!

Блин,чуть не прослезился.

Да не оскудеет земля русская добрыми людьми!=D>=D>=D>

Есть ещё свои Владимиры Ленины и Надежды Крупские!!!

Не правы те кто исповедует: Homo homini lupus est, а те кто: Человек человеку- друг,товарисчь и брат!!!!:smt045:smt045:smt045

Если бы ты знал то,что знаю я,ты бы не мог знать того,что ты знаешь Поль Валерти

ПаПаШа

Перенес из "Рекламы" Rosh

привет! я изобрел систему без индикаторов...без новостей...просто только график! прибыль в день примерно 10-20 пипов СТАБИЛЬНО! вы готовы купить такую систему за 1000$ ?? она очень простая...

сейчас я ее еще только тестирую, уже второй день делаю по 32 и 38 пипов.. результат неплохой..но я тестировал на прошлом и результаты примерно теже... убытков нет вообще! НЕТ ВООБЩЕ! при продаже я буду составлять договор... полный и хорший договор!

tetainvest.ru  

Rosh

Собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо...

Деррик
хорошая попись... отражение моей системы:) зайти в основную ветку "реклама" и там задай этот вопрос и я тебе отвечу!

Так,я не понял.В указанной ветке продавец некто foil, а ты каким боком к этой сделке или ты там foil а здесьvarganoffтак что ли?

не фига не вьеду,кто объяснит.Кто продаёт и скока это стоит?:roll:

Михеев
привет! я изобрел систему без индикаторов...без новостей...просто только график! прибыль в день примерно 10-20 пипов СТАБИЛЬНО! вы готовы купить такую систему за 1000$ ?? она очень простая...

сейчас я ее еще только тестирую, уже второй день делаю по 32 и 38 пипов.. результат неплохой..но я тестировал на прошлом и результаты примерно теже... убытков нет вообще! НЕТ ВООБЩЕ! при продаже я буду составлять договор... полный и хорший договор!

Куплю после двухмесячного теста.

И все!

ПаПаШа
Так,я не понял.В указанной ветке продавец некто foil, а ты каким боком к этой сделке или ты там foil а здесьvarganoffтак что ли?

не фига не вьеду,кто объяснит.Кто продаёт и скока это стоит?:roll:

продавец Я. цена... заходи в "реклама" > "продам стабильную систему с прильностью 200+ пипов"

tetainvest.ru  

ПаПаШа
Куплю после двухмесячного теста.

И все!

ты имеешь ввиду когда я протестирую ее на демке 2 месяца? или вообще? я собираюсь потестировать пару недель и поти на реал...

tetainvest.ru  

ПаПаШа
Собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо...

молоток... захочешь жить вечно богато - пиши!

tetainvest.ru  

Михеев
ты имеешь ввиду когда я протестирую ее на демке 2 месяца? или вообще? я собираюсь потестировать пару недель и поти на реал...

Протестирую у себя

И все

ПаПаШа
Протестирую у себя

И все

я сисетму не отдам ни в коем случае! я буду тестировать сам.... потом сделаю авторские права и если тебя устоят мои результаты.. то покупай и хоть год тестируй!

tetainvest.ru  

Деррик
Протестирую у себя

И все

Кратость-сестра таланта!

Буду ещё локаничнее-ВСЁ!!! :smt077

Klaus
я собираюсь потестировать пару недель и поти на реал...

Правильно , а чего резину тянуть ??? 2 недели - и сразу на реал !!!:) :) :)

Not to be forgotten.....Nothing to be afraid !!! *** Klaus *** :rose: :rose: :rose:

ПаПаШа
Правильно , а чего резину тянуть ??? 2 недели - и сразу на реал !!!:) :) :)

а ты думал? система работает... поэтому можно идти на реал!

tetainvest.ru  

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.