Jump to content
ПаПаШа

Объединенная тема. Varganoff Торпедирует рынок

зарабатываешь на реале?  

48 members have voted

1. 1. зарабатываешь на реале?

Recommended Posts

Eminem
1. Получается - 80пипс, а не 160 :) Ведь, для того, чтобы торговать по двум парам, нам нужно рабочий лот делить на 2 части. Правильный подсчет - сколько пипсов на 1 пару.

2. А зачем торговать одновременно по двум зеркальным парам? Лучше уж по одной, по той, которая более волатильная.

они обе волатильные ведь они зеркальные:grin: ну есле Ваш рабочий лот составляет от 4-до 6 мин то можно зайти по 1 лоту на эти пары.... бывает так что Франк проходит больше чем евро, не намного но больше, и профит на лот с Фарнка больше чем с пары EUR/USD. Потому и торгую сразу по этим парам этож предельно логично))

срудщмул
Я не утрирую, незнаю чем вы там на своих пейролсах торгуете наверное фантиками от шоколадок "Алёнушка" - если бы я мог делать минимум как вы выражаетесь 300 пунктов в месяц моё фото давно бы уже красовалось в одном журнале (вы знаете каком ) где-нибудь между Абрамовичем и Дерибаской.

Если вы не умеете делать 300п в месяц, то вы как минимум неудачник!

Но даже если бы вы их делали,то ваше фото максимум засветилось бы на мраморной плите с черной оградой!

А вобще если по делу, то в реальности играть на все депо не получится,а вы показываете идеальную ситуацию,когда все нужно реинвестировать!

У нас есть 10К и мы имеем 300п в месяц работаем строго 1 лотом и в итоге в год получается около 30К прибыли, второй год 160К, 3-й около 500 и тд, только вот проблема вся в том , что с такими рисками торговать никто не будет, если это только грааль- открывайся куда хочю, все равно профит!

!

Eminem
Если вы не умеете делать 300п в месяц, то вы как минимум неудачник!

Но даже если бы вы их делали,то ваше фото максимум засветилось бы на мраморной плите с черной оградой!

А вобще если по делу, то в реальности играть на все депо не получится,а вы показываете идеальную ситуацию,когда все нужно реинвестировать!

У нас есть 10К и мы имеем 300п в месяц работаем строго 1 лотом и в итоге в год получается около 30К прибыли, второй год 160К, 3-й около 500 и тд, только вот проблема вся в том , что с такими рисками торговать никто не будет, если это только грааль- открывайся куда хочю, все равно профит!

будет больше не забывайте об увеличении лотов при профите...

будут и торгуют а зачем тогда форекс? 30% в год делают фонды у которых миллиарды конечно для них это весомая сумма....

срудщмул
будет больше не забывайте об увеличении лотов при профите...

будут и торгуют а зачем тогда форекс? 30% в год делают фонды у которых миллиарды конечно для них это весомая сумма....

Я считал,что лот увелич каждый год!

Есть еще одна проблема- надо ведь еще и на что-то все это жить!!!

!

Eminem
Я считал,что лот увелич каждый год!

Есть еще одна проблема- надо ведь еще и на что-то все это жить!!!

Ну не каждый год это глупо и невыгодно от части да...

Например есть депо в 15 кусков итак 3,5% - 525$

Есле торговать по одному иннструменту то при лоссе 70пипс планируемым можно позволить зайти 1 лотом, соответсвенно когда депо увеличиывается в 2 раза можно позволить торговать 2-мя, когда 45,000-50,000 3-мя и т.д:smt066

ПаПаШа

сегодня я "придумал" неплохую стратегию... чем больше графики..например не 15 мин а 4 часовые... то диапозон движения цены вроде меньше на взгляд... а на самом деле пипов больше... поэтому можно после каждой 4 часовой свечи предсказать движение в какую то сторону... и зацепить свои 10-15 пипов с каждой 4 часовой свечки... никаких индикаторов..ничего!!! просто 4 часовые свечи и всё!!! сегодня сделал по это системе 24 пипа! помоему неплохо... буду еще тестировать, результаты выложу.. если конечно кому интересно помоему проще систему не придумать... ни индикаторы... ни новости..НИЧЕГО!! Я СЧАСТЛИВ БЛИН!! я знал что есть чтото... и вот нашёл ждите!

tetainvest.ru  

ПаПаШа

вчера по ней сделал 38 пипов!!! особо не напрягаясь!!! я посмотрел по другим дням и там тоже реально!!!

tetainvest.ru  

UncleBOB
вчера по ней сделал 38 пипов!!! особо не напрягаясь!!! я посмотрел по другим дням и там тоже реально!!!

Ты в будущее посмотрел чтоли?

[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=royalblue][B]Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.[/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]
[B][FONT=Arial][SIZE=1]Абу-аль-Фарадж[/SIZE][/FONT][/B]
[LEFT][B][FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=black][URL]http://pharmseller.com[/URL][/COLOR][/SIZE][/FONT][/B][/LEFT]
[LEFT][B][FONT=Arial][SIZE=1][/SIZE][/FONT][/B] [/LEFT]

Eminem
сегодня я "придумал" неплохую стратегию... чем больше графики..например не 15 мин а 4 часовые... то диапозон движения цены вроде меньше на взгляд... а на самом деле пипов больше... поэтому можно после каждой 4 часовой свечи предсказать движение в какую то сторону...

мля ты гений просто... :grin:

какой-то бред сам то понял что написал?:smt066

UncleBOB
мля ты гений просто... :grin:

какой-то бред сам то понял что написал?:smt066

Ага, АПК дубль 2 практически...

[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=royalblue][B]Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.[/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]
[LEFT][B][FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=black][URL]http://pharmseller.com[/URL][/COLOR][/SIZE][/FONT][/B][/LEFT]

GREED
сегодня я "придумал" неплохую стратегию... чем больше графики..например не 15 мин а 4 часовые... то диапозон движения цены вроде меньше на взгляд... а на самом деле пипов больше... поэтому можно после каждой 4 часовой свечи предсказать движение в какую то сторону... и зацепить свои 10-15 пипов с каждой 4 часовой свечки... никаких индикаторов..ничего!!! просто 4 часовые свечи и всё!!! сегодня сделал по это системе 24 пипа! помоему неплохо... буду еще тестировать, результаты выложу.. если конечно кому интересно помоему проще систему не придумать... ни индикаторы... ни новости..НИЧЕГО!! Я СЧАСТЛИВ БЛИН!! я знал что есть чтото... и вот нашёл ждите!

А ДЦ какой?

спрашиваю, потому как в разных ДЦ - разное закрытие 4-х часовых свечек....

если пашет...то выкладывай теорию...будем осваивать практику :smt002

Тот кто говорит, что за деньги счастья не купить - не знает где его продают!

Кассир
Интересно на основании чего данная цифра рассчитана... Может и мне рассчитаешь???=D>

А... Эт я новичков пугаю :) Чтоб слюни подобрали :)

..а еще я слышу голоса...

Кассир
А как узнать какая в этот день будет самая волатильная?

Зачотный комментарий! Наверное, скальпируешь по Парамону?

..а еще я слышу голоса...

george_zea
ну кто не может тот и не делает я уже говорил что есть люди которые из 20к делают лимон за год и это факт:smt066

serjezno? ssylochku na fakt, daite, pozhaluista

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

george_zea

2 Eminem

i pro 300 punktov na NFP popodrobnee, zhelatel'no s otchetikami

умножаем деньги

Деррик
2 Eminem

С юмором плохо? Шуток не понимаете?

Если бы ты знал то,что знаю я,ты бы не мог знать того,что ты знаешь Поль Валерти

Eminem
2 Eminem

внимательно читайте посты писал что ролики и новости США иммелось ввиду другие

Eminem
serjezno? ssylochku na fakt, daite, pozhaluista

TR-23

срудщмул
Зачотный комментарий! Наверное, скальпируешь по Парамону?

Неа, скальпирую по chelovek`у и даже не знаю, что из себя представляет стратегия Парамона!!!

!

george_zea

2 Derrik

strashnyj ja chel, bez chuvstva jumora... :)

2 Eminem

1. chto takoe Tr - 23? vprochem, vryadli chto-to budet vrazumitel'noe..

2.roliki - eto payrolls? tak ja i govorju - NonFarm Payrolls (NFP) i drugie novosti... da kakie uzh sil'nee?

умножаем деньги

ПаПаШа
А ДЦ какой?

спрашиваю, потому как в разных ДЦ - разное закрытие 4-х часовых свечек....

если пашет...то выкладывай теорию...будем осваивать практику :smt002

какой ты хитрый?!?! у меня семья и мне нужны деньги.. я буду только продавать свою систему! я сегодня по ней сделал уже 32 пипа! я сам офигиваю от ее простоты и гениальности... только свечи...никаких новостей или индикаторов!!!! супер... догадаешься сам - пиши - почитаем и освоим практику:)

tetainvest.ru  

UncleBOB
какой ты хитрый?!?! у меня семья и мне нужны деньги.. я буду только продавать свою систему! я сегодня по ней сделал уже 32 пипа! я сам офигиваю от ее простоты и гениальности... только свечи...никаких новостей или индикаторов!!!! супер... догадаешься сам - пиши - почитаем и освоим практику:)

А у тебя братья или сестры есть?

UncleBOB
догадаешься сам - пиши - почитаем и освоим практику:)

Хорошо сказано! =D>

ПаПаШа
Хорошо сказано! =D>

я почти уже всё сказал... только 4 часовые свечки... не индикаторы ни чего!!! просто свечи и ТЫ... понимаешь.. нет?? с каждой свечи примерно по 10 пипов...

tetainvest.ru  

UncleBOB
я почти уже всё сказал... только 4 часовые свечки... не индикаторы ни чего!!! просто свечи и ТЫ... понимаешь.. нет?? с каждой свечи примерно по 10 пипов...

Ты читай внимательнее....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.