Jump to content
ПаПаШа

Объединенная тема. Varganoff Торпедирует рынок

зарабатываешь на реале?  

48 members have voted

1. 1. зарабатываешь на реале?

Recommended Posts

ПаПаШа
это у тебя такой ник в этой лавочке...нд-а-а,поменяй неудачный...хотя...тебе подходит...

боже какой ты тупой... я тебе это написал если ты не заметил...сообщение для тебя!!! тебе точно в трейдеры дорога залита гов..ом..

tetainvest.ru  

Лицеист

ну вот, и сразу как-то воздух чище стал =D>=D>=D>

Статья 20 КоАП РФ

izEburga
а подскажи каккие индикаторы и с какими параметрами использовать для того чтоб работать на 4 часовках и дневных?????? мне понравилось...

Индикатор простой - Moving Average с периодом 233 по экспоненте (числа Фиббоначи ) цена на 4-х часовике очень часто за неё цепляется от неё и танцуй, на дневке смотри направление тренда и всторону его родного открывайся. Последний пример был совсем недавно, зайди в терминал и всё сам увидишь от 1.2715 до 1.2900 очень даже предсказуемо цена сходила оттолкнувшись от 233-го мувинга и всего за неделю. Это простая и надёжная система, лучше конечно иметь несколько систем но для начала и этой достаточно - сможешь на ней отработать правила управления рисками.

Кассир
стабильна точна никак ))) и стратегия 10 пипсов имеет отрицательные мат ожидания ))) :roll:

Имеет шансы, если в среднем 10п., а не так - взял сегодня +10п. и доволен. Надо стараться взть больше, чтоб хватило скомпенсировать обязательные в будущем лоси.

..а еще я слышу голоса...

Eminem
10-15 пп. в день плохая стратегия, потому-что 5-10 прибыльных сделок будут съедатся одной убыточной, а они будут - эти убыточные сделки, лучше перебратся на 4-х часовики и дневки, делать одну-две сделки в месяц с доходностью 200-100 пп. и возможными потерями в 100-50пп. соответственно - доходность такой стратегии по итогам года будет выше чем 10-15 пп. в день, плюс ковсему нервы будут целее когда знаешь, что можешь себе позволить несколько ЗАПЛАНИРОВАННЫХ убыточных сделок, а также высвобождается больше свободного времени, а оно бесценно!

200пипс в месяц это ничтожно мало:smt045

на одних новостях можно накосить больше))

Одни ролики только данные по США в месяц дают больше 300пипс=D>

Eminem
так оно ток подсказывает.. ты же точно не знаешь:) образование сейчас не в моде... это раньше было круто!! поэтому можешь не гордиться этим... у меня 7 классов, мне сейчас 19лет и я счастлив...изучаю ТС компании FXtrainer... доход есть..лотрабатываю стабильность!

образование имеет значение, вернее самообразование бизнес...

А лучшее образование это как известно практика:smt066 :grin:

izEburga

Почему ты тогда такой бедный если такой умный? :smt110

На новостях я неторгую, а это только одна из систем которой я пользуюсь.

Eminem
Почему ты тогда такой бедный если такой умный? :smt110

На новостях я неторгую, а это только одна из систем которой я пользуюсь.

а кто сказал что я бедный?

я как раз в основном на новостях только и торгую там хоть понятно либо вверх либо вниз :smt066

izEburga
а кто сказал что я бедный?

Дык расскажи под каким номером в журнале Форбс 100 самых богатых людей России ты стоишь.

izEburga

я как раз в основном на новостях только и торгую там хоть понятно либо вверх либо вниз :smt066

А я как раз на новостях не торгую и мне тоже всё понятно, когда надо вниз, а когда вверх, а когда никуда ненадо.

Кассир

Брет новичка!

Сколько пейрольсев на твоем счету? У мну, в первую пятницу сентября будут 24-тые :) Рекорд торговли по ним на реале +168п.п., а бывало, что вообще движухи не было, часто были разводняки... В общем, шибко не заработаешь.

Помница, в мае прошлого года я тороговал на одном реальном счете исключительно на новостях. Всем депо. Итог - +20%. Максимум было +75%, но просело на разводняках.

Лицеист
Брет новичка!

Сколько пейрольсев на твоем счету? У мну, в первую пятницу сентября будут 24-тые :) Рекорд торговли по ним на реале +168п.п., а бывало, что вообще движухи не было, часто были разводняки... В общем, шибко не заработаешь.

Поница, в мае прошлого года я тороговал на одном реальном счете исключительно на новостях. Всем депо. Итог - +20%. Максимум было +75%, но просело на разводняках.

...пейрольсев...движуха...разводняки...поница

балабоны...детский сад.

Статья 20 КоАП РФ

Eminem
Дык расскажи под каким номером в журнале Форбс 100 самых богатых людей России ты стоишь.

не утрируйте...

Eminem
Брет новичка!

Помница, в мае прошлого года я тороговал на одном реальном счете исключительно на новостях. Всем депо. Итог - +20%. Максимум было +75%, но просело на разводняках.

доказывать ничего не буду 300 пипс реальная цифра которую можно делать в месяц:smt066

Eminem

по двум парам Eur/USD и USD/CHF можно одновременно торговать они зеркальные...

Вот и смотрите евро прошло уже 80пипс с момента когда можно было продавать. Считайте 2 пары по 80 пипс итого 160 пипс за день мало?

Лицеист
доказывать ничего не буду 300 пипс реальная цифра которую можно делать в месяц:smt066

не помйму...нафига пипсы скирдовать?

работай взрослым лотом,трети - за глаза.

Статья 20 КоАП РФ

Кассир

Вот и смотрите евро прошло уже 80пипс с момента когда можно было продавать. Считайте 2 пары по 80 пипс итого 160 пипс за день мало?

1. Получается - 80пипс, а не 160 :) Ведь, для того, чтобы торговать по двум парам, нам нужно рабочий лот делить на 2 части. Правильный подсчет - сколько пипсов на 1 пару.

2. А зачем торговать одновременно по двум зеркальным парам? Лучше уж по одной, по той, которая более волатильная.

izEburga
не утрируйте...

Я не утрирую, незнаю чем вы там на своих пейролсах торгуете наверное фантиками от шоколадок "Алёнушка" - если бы я мог делать минимум как вы выражаетесь 300 пунктов в месяц моё фото давно бы уже красовалось в одном журнале (вы знаете каком ) где-нибудь между Абрамовичем и Дерибаской.

izEburga

ГЫЫЫЫ.... Я понял, ключевое слово в это фразе МОЖНО...

Camaro
До успеха на форексе мне осталось.. 4 года, 2 месяца и 8 дней :smile:

Интересно на основании чего данная цифра рассчитана... Может и мне рассчитаешь???=D>

"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины." Ф. Ницше

izEburga

Действительно можно, а нахрена??? смысла не улавливаю, непроще ли торговать одним из этих инструментов но лотом увеличенным в два раза.

Svirepay_ejik

А в попугаях-то я длиннее!!!(с)

срудщмул
1. Получается - 80пипс, а не 160 :) Ведь, для того, чтобы торговать по двум парам, нам нужно рабочий лот делить на 2 части. Правильный подсчет - сколько пипсов на 1 пару.

2. А зачем торговать одновременно по двум зеркальным парам? Лучше уж по одной, по той, которая более волатильная.

А как узнать какая в этот день будет самая волатильная?

!

Eminem
Я не утрирую, незнаю чем вы там на своих пейролсах торгуете наверное фантиками от шоколадок "Алёнушка" - если бы я мог делать минимум как вы выражаетесь 300 пунктов в месяц моё фото давно бы уже красовалось в одном журнале (вы знаете каком ) где-нибудь между Абрамовичем и Дерибаской.

ну кто не может тот и не делает я уже говорил что есть люди которые из 20к делают лимон за год и это факт:smt066

Eminem
Действительно можно, а нахрена??? смысла не улавливаю, непроще ли торговать одним из этих инструментов но лотом увеличенным в два раза.

а мне так удобнее каждый торгует как хочет

и то что Вы писали что есле бы Вы умели...... то.....

значит не умеете потому не Абрамович:grin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.