Jump to content
pamm

Russian Trading (IQOS)

Recommended Posts

Ekzolter
19 минут назад, IQOS сказал:

Если нагрузить депо по максимум и инвесторы выведут половину, наступит маржин колл 60% и начнут сами закрываться ордера самые убыточные, и присадка соответственно увеличиться

А, так это и понятно)) Загрузку депозита полностью не стоит запускать, всякое бывает) 
Теперь учтете, и всё обязательно получится, удачи! 🙂
Главное не торопитесь на нервах и всё получится опять ☺️

kratosXlll

На новом памм-счете будет льготная оферта для инвесторов которые потеряли свои деньги в этом счете?

• Upvote 1

Fxvic
Posted (edited)
1 час назад, IQOS сказал:

Если нагрузить депо по максимум и инвесторы выведут половину, наступит маржин колл 60% и начнут сами закрываться ордера самые убыточные, и присадка соответственно увеличиться

Молодец, что отписался и рассказал, как все произошло.   То, что ты не учел, что в роловеры инвесторы могут не только вносить, но и снимать деньги  это, конечно,  организационный  риск, но его нужно было предусмотреть.  Вот зачем было нагружать депозит так сильно? И почему вчера, после выхода из просадки в плюс вечером в 20-00, ты не закрыл позиции и не пошел спать?  Тебе явно нужен риск менеджер с дубиной или рубильником, что бы вырубал тебе свет, как только выходишь в плюс 20 или падаешь ниже минус 20.:smt021

Ну а Роловеры в следующий раз устанавливать нужно один-два  раза в сутки и обязательно закрывать позиции перед ними.

Edited by Fxvic

Odessit
2 часа назад, IQOS сказал:

Простите, ошибка моя в том что много взял и не подумал, что при просадке массово все побегут...

Просадка 10% побежало 300.000, часть ордеров закрылось и просадка опять увеличилась

Просадка стала 20% побежало 1000.000,часть ордеров закрылось и просадка опять увеличилась

и т.д.

Я пытался выползти но с каждым выходом вашим ордера всё больше закрывались...

Счёт создам новый , но открою для инвестиций после того как набью %%% и после на нём заработок будет от 1-3% в день не более.

"Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал."  В тот момент, когда этот ПАММ был в ТОПе, сей управ бегал по другим веткам и учил жизни. Я тогда сразу понял, что сдешним инвесторам будет беда. По себе могу сказать, что как только тебе кажется, что ты научился читать и видеть рынок насквозь, смотришь на других чуть свысока, то тебе сразу прилетает пендаль и ты готов провалиться ,  чтоб никого не видеть и не слышать. 

• Upvote 8

IQOS
1 час назад, Владимир М сказал:

Дай сигнал когда откроешь! Я в тебя верю.👍! Тоже открывал памм,перечитал всё, но подводные камни вылезли на практике😟.

Успехов!!!

спасибо

IQOS
1 час назад, Ekzolter сказал:

А, так это и понятно)) Загрузку депозита полностью не стоит запускать, всякое бывает) 
Теперь учтете, и всё обязательно получится, удачи! 🙂
Главное не торопитесь на нервах и всё получится опять ☺️

спасибо

IQOS

Создал три счёта, кому интересно можете инвестировать ...

Каждый счёт будет торговать на своём инструменте

Каждый счёт в разной валюте

Загружать депозит больше не буду, поэтому НЕ ожидайте прибыль в день по 50%

Мой совет, распределяйте инвестиции равномерно по трём счетам

• Upvote 1

Esentebagane
4 минуты назад, IQOS сказал:

Создал три счёта, кому интересно можете инвестировать ...

Каждый счёт будет торговать на своём инструменте

Каждый счёт в разной валюте

Загружать депозит больше не буду, поэтому НЕ ожидайте прибыль в день по 50%

Мой совет, распределяйте инвестиции равномерно по трём счетам

Даёшь 4 счёт с доходностью 10к%!

химера
5 часов назад, Владимир М сказал:

А я думаю ,он сделает выводы,и будет 👍. Где его новый счет?

В целом неплохо получалось. 

Хотелось бы ) кто не ошибается , тот не учится... 

France 

Esentebagane
17 часов назад, IQOS сказал:

Простите, ошибка моя в том что много взял и не подумал, что при просадке массово все побегут...

Просадка 10% побежало 300.000, часть ордеров закрылось и просадка опять увеличилась

Просадка стала 20% побежало 1000.000,часть ордеров закрылось и просадка опять увеличилась

и т.д.

Я пытался выползти но с каждым выходом вашим ордера всё больше закрывались...

Счёт создам новый , но открою для инвестиций после того как набью %%% и после на нём заработок будет от 1-3% в день не более.

Что-то я не вижу логики в вашем обвинении инвесторов. 

Закрывающиеся сделки - это результат выставленных стоп лосов, которые выбивает цена. Это ваша область ответственности. 

Выведенный инвесторский капитал при просадке - увеличивает плечо. В вашем случае загрузка депозита с плечом 3000 не превышала 20%.

Считаю ваши обвинения ложными, которыми вы пытаетесь контролировать меня и других инвесторов.

Слив - ваша безответственность!

constantus

И зачем 3 счета? Я буду инвестировать только в рублевый, там какой доход планируется?

Igor4334
17 часов назад, IQOS сказал:

Для разгона предложу позже , тому-кто захочет

Дайте знать 

• Upvote 1

Hitronrav

Зачем закрыли недослитый счёт? Надо было ещё раз жахнуть, вдруг повезло бы. Запас оставался хороший. Всего-то в 3 с копейками раза увеличить депо и вот он выход из просадки. 

• Upvote 1

Нужна ли рублёвая копия моего памма? Голосование.

IQOS
14 часов назад, constantus сказал:

И зачем 3 счета? Я буду инвестировать только в рублевый, там какой доход планируется?

Три счета для того чтобы , если в замок один встанет, не ждать и торговать на другом

IQOS
20.06.2020 в 13:00, Hitronrav сказал:

Зачем закрыли недослитый счёт? Надо было ещё раз жахнуть, вдруг повезло бы. Запас оставался хороший. Всего-то в 3 с копейками раза увеличить депо и вот он выход из просадки. 

Вам бы лишь бы жахнуть и 10.000% получить, а потом если не получиться я говном оказываюсь))) 

IQOS
19.06.2020 в 20:15, Владимир М сказал:

Дай сигнал когда откроешь! Я в тебя верю.👍! Тоже открывал памм,перечитал всё, но подводные камни вылезли на практике😟.

Успехов!!!

Они открыты

_marshal
19.06.2020 в 20:00, IQOS сказал:

А почему не избавиться от таких присадок?!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.