Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

NAZANIL_7 (FIRE666)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: NAZANIL_7

Номер ПАММ-счета: 464008

Управляющий: FIRE666

Дата открытия: 31.03.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

FIRE666
Posted (edited)

Уважаемый инвестор, который ввел инвестиции на сумму 1500$. Прежде чем подавать заявку на вывод, напишите мне, пожалуйста, в л.с.

Edited by FIRE666

romantik777

ИНВЕСТОР, который внес сумму 1500$ - ты совсем не следил за данным управляющим, это человек сольет все твои деньги!!!! беги пока не поздно!!!! я 1000$ c таким инвестором через месяц слил!!!! задумайся инвестор!!!!

• Downvote 1

FIRE666

А Инвестор заработал)

• Upvote 1

Ekzolter
10.06.2020 в 18:27, romantik777 сказал:

ИНВЕСТОР, который внес сумму 1500$ - ты совсем не следил за данным управляющим, это человек сольет все твои деньги!!!! беги пока не поздно!!!! я 1000$ c таким инвестором через месяц слил!!!! задумайся инвестор!!!!

Очень низко и неправильно гадить в чужой ветке. Думаю этот инвестор сам может решить вводить ему или нет.
Он увидел перспективность данного ПАММА и сейчас составляет основу капитала для торговли. Пытаться подрывать авторитет УУ в такой ситуации очень подло. 

осуждение.jpg

romantik777

Ekzolter, не пиши бред!!!! я думаю если бы твои 60 тысяч рублей слили ты тут не сидел и не говорил про высказывания. Побудь на месте тех, кто потерял деньги, а потом высказывайся! Поэтому нечего непонятицу писать, а я пишу потому что слил у этого "товарища".

FIRE666

Если Вы у меня слили, то зачем тогда вообще смотрите мои счета, мою ветку?:) "Предупредить" остальных, чтобы не вкладывались?)

Ну тогда я скажу, что Вы не дорабатываете) Есть десятки, сотни, если не тысячи слитых памм-счетов множеством других управляющих, и вы просто "обязаны" посвятить себя тому, чтобы "предупредить" людей, чтобы не инвестировали в этих управляющих!:)

А вообще так для справки, невозможно только зарабатывать на финансовых рынках, и если Вы взяли все свои сбережения (60000 руб) и вложили в высоко рисковый памм-счет, где в комментариях я ни раз писал, что очень сильно рискую, что не вкладывайте последние свои деньги мне в памм-счет, в надежде легко и быстро заработать, приэтом переложив всю ответственность на других, то Вы ничего не понимаете в финансовых рынках, в инвестировании, и Вам лучше вообще в это не лезть)

• Upvote 1

constantus

Следующая неделя такой же прибыльной будет?

FIRE666
Posted (edited)

На этот вопрос Вам никто не ответит) Но стараться буду, цель - только прибыль)

Edited by FIRE666

ProfessionalSignalTrader
25.06.2020 в 18:42, FIRE666 сказал:

На этот вопрос Вам никто не ответит) Но стараться буду, цель - только прибыль)

На чем вы так резко стали идти в минус ?

FIRE666

золото)

BOOS98

Hello

Why the loss!?

I also had 50$, it was 19$!!!!

IGARr

так и я торговать могу. Всего хорошего всем!

IGARr

УУ, выведи средства мои

ProfessionalSignalTrader
4 часа назад, IGARr сказал:

так и я торговать могу. Всего хорошего всем!

Он с прошлой недели держит продажу золота , видимо , без стопов . В скором времени скорее всего пойдет на коррекцию , вопрос только выдержит ли памм?

• Thanks 1

ProfessionalSignalTrader

Управляющий решил самоуничтожить памм ? очень жаль ! коррекция ведь реально пошла после моих слов , но , видимо , управ не захотел крыть с минимальным убытком и решил то ли увеличить еще позиции , то ли влез в еще какие-то пары .

FIRE666

одна сделка закрылась по стоп ауту, вот и не получилось додержать. уничтожить памм нет цели, буду восстанавливать.

ilyam77

Стоп при минус 80% 😬 жестко

Mervillprix
15.06.2020 в 15:11, romantik777 сказал:

Ekzolter, не пиши бред!!!! я думаю если бы твои 60 тысяч рублей слили ты тут не сидел и не говорил про высказывания. Побудь на месте тех, кто потерял деньги, а потом высказывайся! Поэтому нечего непонятицу писать, а я пишу потому что слил у этого "товарища".

Ты реально вложил такую крупную сумму в молодой ПАММ-счёт с высоким кредитным плечом В ТС? Понимаю, хочется быстро разбогатеть. Но ты сам виноват 🤷🏻‍♂️ 

IGARr
17 часов назад, FIRE666 сказал:

одна сделка закрылась по стоп ауту, вот и не получилось додержать. уничтожить памм нет цели, буду восстанавливать.

ты уже и раньше "восстанавливал"👎📉⬇!! "Бегите, глупцы" © )))

Edited by IGARr

ProfessionalSignalTrader
02.07.2020 в 22:09, Mervillprix сказал:

Ты реально вложил такую крупную сумму в молодой ПАММ-счёт с высоким кредитным плечом В ТС? Понимаю, хочется быстро разбогатеть. Но ты сам виноват 🤷🏻‍♂️ 

А ты чего тут забыл ? Претендуешь на роль знатока торговли ?)

Azatxaz
03.07.2020 в 14:56, IGARr сказал:

ты уже и раньше "восстанавливал"👎📉⬇!! "Бегите, глупцы" © )))

Смысл? Осталось менее 10%.

Anton Sukhovetskiy

Имейте финансовую грамотность. Вложив деньги в высокорисковый памм, уже попрощайтесь с ними мысленно. Нервы вещь серьезная. Тем более управляющий, как говорил, не раз предупреждал. И создавайте портфель из низкого риска, среднего и высокого риска паммы. Почитайте статьи, как правильно инвестировать. Зачем писать такие гневные сообщения. Думаю люди видят историю, и всё понимают, видят плечи... И принимают решения. Смотрите сами историю, смотрите данные памм. Ждите, выжидайте просадки. (ну тут двояко, либо 0, либо большой, жирный куш)

Edited by Anton Sukhovetskiy

FIRE666
4 часа назад, Azatxaz сказал:

Смысл? Осталось менее 10%.

Зачем просто так сливать? мои же деньги тоже сгорят, поэтому всегда буду стараться восстановить. Это понятно, что я не зарабатываю, пока инвесторы в 0 не выйдут, но поверьте, это не меньший интерес восстановить прибыль. Да и хороший показатель - срок памма. Если долго счет существует, то это же плюс управляющему.