Jump to content
pamm

Passive_income (Aleksey Alekseev)

Recommended Posts

mr.Radriges

Aleksey Alekseev, опишите пожалуйста стратегию на этот ПАММ, молниеностный слив в планы входит?) как coming back)))

mr.Radriges

BarrrBoss, ну что теперь, бонусы не выпрашивать?) ха-ха))

BarrrBoss

я по началу бонусы выпросил ... но капитану одной успешной вчерашней сделки мало оказалось он еще захотел ... в итоге из просадки вышел но с потерей вчерашнего первоначального успеха ... я видя что торговля началась туда сюда ... я очканул и вышел ... мне лучше воробей в руках чем журавль в небе

Artishoker

Aleksey Alekseev, добрый вечер. Прошу начислить бонус на счёт - Passive_income(4350591). Старый инвест счёт - Coming Beck(4346511). Заранее благодарен

mr.Radriges
Posted (edited)

Интересно , почему управляющий выводит  свою прибыль сразу  , когда она переваливает за 300 ? Управляющий не верит что счёт проживет долго ? )))

Edited by mr.Radriges

Aleksey Alekseev
22.05.2020 в 01:23, mr.Radriges сказал:

Aleksey Alekseev, опишите пожалуйста стратегию на этот ПАММ, молниеносный слив в планы входит?) как coming back)))

ТС точно такая как на предыдущем счете. Слив в планы не входит, как и на любом другом счете любого другого управляющего. В планы входит возврат на 1 место рейтинга по итогам торгового месяца.

16 часов назад, mr.Radriges сказал:

Интересно , почему управляющий выводит  свою прибыль сразу  , когда она переваливает за 300 ? Управляющий не верит что счёт проживет долго ? )))

Прибыль вывожу в размере КУ, чтобы имелся депозит на открытие нового счета при самом худшем сценарии. После вывода 100% КУ увеличиваю КУ за счет прибыли, все просто. Точно также я поступал на прошлом счете, это можно увидеть на вкладке "инвестиции".

Также хочу озвучить пару моментов на будущее, чтобы убрать ряд вопросов:

1. Обвал прошлого счета и возможно любого последующего является только моей виной, рынок ни при чем. Я сторонник того, что управляющий единолично отвечает за средства ПАММ счета. Никакие новости, шпильки, волотильности и т.д. не виноваты, виноват всегда управляющий по причине неверного входа, количества риска или направления движения.

2. В случае слива этого или любого другого моего счета всем пострадавшим мной будет начислен бонус в размере 100% от нового депозита инвестиционного счета. Размер бонуса не зависит от размера потерь. Вы можете потерять 50$, затем открыть на новом счете новый инвестиционный счет на 500$ и я начислю вам бонус 500$. Такое решение обусловлено моей ТС, я уверен в преодолении планки доходности в 100% со старта счета, а вот сколько проживет каждый из счетов никому неизвестно.

• Upvote 1

movchel
Posted (edited)

Aleksey Alekseev я как раз разместил на этом счете 500$ , предварительно потеряв  150$ на coming back. что я могу сделать с вашим бонусом? И...мы вновь сильно падаем или это просто ход такой...вроде развернулись в 17:00

Edited by movchel
ошибся часовым поясом

mr.Radriges

movchel, на следующем ПАММ попросите 650$ бонуса) шучу , я тоже вложился...)

mr.Radriges

Торговля без стопов, или всё под контролем ?))

movchel

Полагаю через 5 минут я увижу закрытие счета, чуда не случится. -500$. Странно что я вложился сюда после потери денег на coming back. Будут какие-нибудь пряники для меня на следующем счёте?

movchel

Похоже игра еще не окончена??? Сказать что управляющий удивил, это ни чего не сказать!

Protivnik

👍

Gocha70

Aleksey Alekseev, добрый день. Прошу начислить бонус на счёт - Passive_income(4352054). Старый инвест счёт - Coming Beck(4344805). Заранее благодарен

movchel

Aleksey Alekseev, добрый день. Прошу начислить бонус на счёт - Passive_income(4351099). Старый инвест счёт - Coming Beck(4346453). Заранее благодарен.

Aleksey Alekseev
Posted (edited)
2 часа назад, Gocha70 сказал:

Aleksey Alekseev, добрый день. Прошу начислить бонус на счёт - Passive_income(4352054). Старый инвест счёт - Coming Beck(4344805). Заранее благодарен

28 минут назад, movchel сказал:

Aleksey Alekseev, добрый день. Прошу начислить бонус на счёт - Passive_income(4351099). Старый инвест счёт - Coming Beck(4346453). Заранее благодарен.

Начислил 100% от баланса новой инвестиции

Завтра 10 дней счету и это будет последний день начисления бонусов. Повторюсь, уверен что счет преодолеет 100% доходности, поэтому бонусы нужно начислять сразу при открытии счета, а не когда счет показал 200% доходности.

Edited by Aleksey Alekseev

04S

Aleksey Alekseev 4352422 Passive_income PAMM Coming back [4340300]

Aleksey Alekseev
5 часов назад, 04S сказал:

Aleksey Alekseev 4352422 Passive_income PAMM Coming back [4340300]

Со счёта Coming back вы вышли без потерь. 

nikobus

Добрый день. был на вашем Coming back. Получил -

Не подскажете возможно ли отбить потерю, есть ли счет для разгона депо.

Спасибо

Aleksey Alekseev
4 часа назад, nikobus сказал:

Добрый день. был на вашем Coming back. Получил -

Не подскажете возможно ли отбить потерю, есть ли счет для разгона депо.

Спасибо

На данный момент бонусы уже не начисляю, это нужно делать в первые дни работы нового счёта. Другого счёта для возврата потерь нет. 

Animo

Здравствуйте. А можно было как-то при открытии счета предупредить, что начисляете бонусы только первые 10 дней..., я бы и не стала инвестировать

Edited by Animo

Artishoker
14 минут назад, Animo сказал:

Здравствуйте. А можно было как-то при открытии счета предупредить, что начисляете бонусы только первые 10 дней..., я бы и не стала инвестировать

Так выводите

• Upvote 1

Animo
15 минут назад, Artishoker сказал:

Так выводите

А сообщение вроде и не Вам адресовано 

Fedor555

Добрый день!

movchel

Алексей, пользуясь вашей методой, хочу вывести часть полученного дохода на новый памм, т.к., как верно вы заметили, срок жизни предсказать сложно. Думаю, если бы я во время просадки в минус вывел остатки своих вложений, памм бы уже закрылся. Чтобы не подставлять этот памм может надо согласовать время и сумму вывода? можно в личке, можно на мыло или вайбер. Или без разницы когда и сколько выводить?

FedorTan

Блииин... в 18 часов позиции же закрыты были, подала заявку на вывод в 19:00 - в итоге минус 56$(((((

Edited by FedorTan