Jump to content
Sign in to follow this  
drong

ПАММ-счёт NEPOTOPLAIEMYI 3

Recommended Posts

drong

Добрый  день!

Продолжается создание  непотопляемого. Первые два имели некоторые недочёты. Недочёты устранены. Основным недостатком первых двух счетов, был недостаток минимально требуемого размера депо. Если первый  ПАММ имел недостатки в алгоритме, то второй потонул только по причине малого депо, я об этом писал на ветке  NEPOTOPLAIEMYI  2. 

Этот    NEPOTOPLAIEMYI  3   назван по порядковому номеру, для удобства распознавания.

Итак, ТС  предполагает получение доходности  100% в месяц, но при условии размера депо  примерно 100т рублей и более.  ТС работает и при стандартном для ПАММа  депо в 18000 руб., но тогда не исключается риск слива, либо получения глубокой просадки, из которой невозможно будет выйти.  Чтобы не быть голословным, я протестировал сказанное в реальной торговле на демо, на 2х разных счетах. Рублёвый счёт при 100т депо, за 2 месяца показал результат +300%, т.е. по 100% каждый месяц.  После этого открыт новый счёт с депо 5т $. этот счёт проработал чуть меньше  2х месяцев, и показал результат +252%, этот счёт продолжает работать.

Это есть опровержение тем сообщениям , на которых утверждалось, что минимальный требуемый размер депо, не может быть причиной слива депо. Депо сливается из-за несоблюдения требуемого ММ.

Правилами раздела  Реклама запрещается выкладывать результаты с демо, поэтому подтверждающие материалы я выложил на ветке ПАММа .    

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/163571-nepotoplaiemyi-3-drong/

CapitalPro

Вы меня конечно извините, но размер депо вообще не влияет на слитие этого депо. Если ты сливаешь депо в доллар, то сольешь депо и в миллион долларов. Причем одинаково. И если торговля идет с одного бакса, то и на счете через определенный период будет миллион долларов.

Hitronrav
42 минуты назад, CapitalPro сказал:

Вы меня конечно извините, но размер депо вообще не влияет на слитие этого депо. Если ты сливаешь депо в доллар, то сольешь депо и в миллион долларов. Причем одинаково.

Навскидку могу назвать два вида торговли, при которых недостаточный капитал действительно может привести к сливу:

1. Мартингейл. Рассчитали мартин на 10 колен, например. Тогда, если начинать с 0,01, на десятом колене лот должен быть 10,24, и даже с плечом 3000 на минимальном памм-депозите (300 баксов) не хватит денег для открытия этого лота.
  2. Инструменты типа нефти. 0,1 лота минимальный объём и шаг 0,1 лота. Стоп порядка дневной волатильности уже полностью сливает депо 300 баксов.

Что на этом памме, впрочем, не знаю.

drong
48 минут назад, CapitalPro сказал:

Вы меня конечно извините, но размер депо вообще не влияет на слитие этого депо. Если ты сливаешь депо в доллар, то сольешь депо и в миллион долларов. Причем одинаково. И если торговля идет с одного бакса, то и на счете через определенный период будет миллион долларов.

Вы невнимательно прочитали сообщение и  наверное не прошлись по ссылке. До этого ПАММа были два непубличных ПАММа, ветки от них здесь же в разделе реклама. Там как раз и обсуждалось, что размер депо не влияет.  Да согласен, не влияет, но должен быть какой то минимум, чтобы на определённой ТС можно было соблюсти ММ. Для разных ТС  требуемая величина может быть разной. Я написал что для моего ТС  нужен  минимум 100т руб. Для кого то может и 100 баксов хватит. Я попробовал, не хватает, произвёл расчёты, определил сумму. После определения суммы на двух разных счетах прогнал в течение 2х месяцев на каждом. Выхлоп по 300% за 2 месяца, на каждом. Если пройдёте по ссылке, там выложен результаты.  Тут ещё фишка в чём. Намечена цель получать высокую доходность и при этом не слиться. Это пытается делать каждый, но смело можно говорить, что у каждого и не получается. Вот я и хочу, чтобы у меня получилось, основания  для этого есть. Время покажет.

drong
9 минут назад, Hitronrav сказал:

Навскидку могу назвать два вида торговли, при которых недостаточный капитал действительно может привести к сливу:

1. Мартингейл. Рассчитали мартин на 10 колен, например. Тогда, если начинать с 0,01, на десятом колене лот должен быть 10,24, и даже с плечом 3000 на минимальном памм-депозите (300 баксов) не хватит денег для открытия этого лота.
  2. Инструменты типа нефти. 0,1 лота минимальный объём и шаг 0,1 лота. Стоп порядка дневной волатильности уже полностью сливает депо 300 баксов.

Что на этом памме, впрочем, не знаю.

Заезженная тема этот мартин. И в конце всегда кочерга. Тут много составляющих. Где то мартин, где  то ММ, где то фундамент, где то движение толпы. В совокупности скомпонованное в систему даёт хороший результат. Большая вероятность что счёт не будет слит, а если и будет слит, то успеет набрать прибыль в размере больше начального капитала. Пока я это сделал только два раза на двух разных демо счетах. Теперь предполагаю сделать тоже самое на ПАММе.

CapitalPro

Ок, ок. Может быть смотря чем торговать. На мой взгляд, на евробаксе можно начинать торговать. На золоте , это конечно ни о чем.

drong
02.05.2020 в 16:06, Hitronrav сказал:

Я никогда не торговал с таким плечом, это агония перед смертью. Не могу сейчас точно сказать про плечо, на деме не показывало плечо, но думаю в самых тяжёлых случаях оно может достигнуть примерно 100.

drong
05.05.2020 в 15:23, drong сказал:

Я никогда не торговал с таким плечом, это агония перед смертью. Не могу сейчас точно сказать про плечо, на деме не показывало плечо, но думаю в самых тяжёлых случаях оно может достигнуть примерно 100.

Поднял средства управляющего на счёте.

Sullen Aleks
05.05.2020 в 15:23, drong сказал:

Скрытый текст

Screenshot_20200530-211923-1.jpg.899ef0b6e96c33f7da4515e3249f8af0.jpg

Это Ваш последний памм в архиве. График икп.

В самых тяжёлых случаях с укп 1:500 икп может достигнуть 1:2500 и несколько выше.

drong
30.05.2020 в 21:58, Sullen Aleks сказал:
  Показать содержимое

Screenshot_20200530-211923-1.jpg.899ef0b6e96c33f7da4515e3249f8af0.jpg

Это Ваш последний памм в архиве. График икп.

В самых тяжёлых случаях с укп 1:500 икп может достигнуть 1:2500 и несколько выше.

С тех пор много воды утекло. Тогда на дворе стоял ноябрь 2018г, а сегодня уже май 2020г.  В своём сообщении я писал про стратегию применяем в проекте Nepotolaiemyi . 

drong

Завершается торговая неделя, по всем показателя она окажется в положительной зоне.