Jump to content
SI_Manager

Smart investments. Профессионализм.

Recommended Posts

SI_Manager
Posted (edited)

ПАММ-счёт 
SMART INVESTMENTS
https://alpari.com/ru/invest/pamm/461776/

ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ основана на маржинальных уровнях и объемах. Так же при анализе инструментов, открытии и закрытии позиций, используется технический анализ.

ИНСТРУМЕНТЫ: Фунт/доллар, евро/доллар, доллар/франк, золото. (4 инструмента).

ПЕРИОД ТОРГОВЛИ: Большинство сделок проторговывается внутри дня, но также есть и среднесрочные сделки (внутри недели). Используется быстрый перевод в безубыток и трейлинг-стоп. К пятнице все сделки закрываются и подводятся итоги торговли. ***удалено***

МАНИМЕНЕДЖМЕНТ: рабочий объём лота на сделку – 0,01 на каждую тысячу долларов. Максимальный общий объём лотов по всем открытым сделкам – 0,1 на каждую 1000 дол. Но обычно – 0,06. Используются стоп-лоссы. 

ПРОЗРАЧНОСТЬ И ОТЧЁТНОСТЬ: ежедневно, после торгового дня, в ветке памма публикуется информация о закрытии всех сделок и полученной за день прибыли или убытках, а также информация – есть ли в работе открытые среднесрочные сделки, после чего инвестор может принять решение ***удалено***. Так же каждую пятницу подводятся итоги по результатам торговой недели.

ПРЕИМУЩЕСТВА данного инвестиционного счёта:

- ***удалено***

- ***удалено***

- Отсутствие зависаний (длительных просадок), так как используются стоп-лоссы.

- Низкие риски и соответственно низкая просадка.

- Открытость и взаимодействие с инвесторами в виде ежедневных  и еженедельных отчётов.

- Профессионализм управляющего.

ПРО УПРАВЛЯЮЩЕГО: Меня зовут Евгения. 39 лет. Высшее образование. На рынке с 2013 года. Торговля является основным видом деятельности. Торговлю очень люблю и в этом деле – профессионал. В торговле использую маржинальные уровни, объёмы, кластерные объемы, кумулятивную дельту, стакан и др. Так же считаю полезным и важным технический анализ. Работаю по принципу – синица в руках, то есть аккуратно, чётко, соблюдая манименеджмент и рискменеджмент. Работаю на результат. Всегда открыта к доброжелательному общению по делу.  Помогаю инвесторам с финансовым планированием.

Приглашаю к работе ПАРТНЁРОВ (АГЕНТОВ) на хороших, очень выгодных условиях. Пишите сюда в ЛК.

Желаю всем эффективного инвестирования и хорошего настроения,

Ваш управляющий.

Ссылка на мониторинг данного памм-счёта - 
https://www.myfxbook.com/members/EvgeniyaTR/smart-investments/5036820

Edited by Capman
п.5 правил раздела "Реклама", п.7 правил форума
  • Upvote 1

SI_Manager
Posted (edited)

Памм-счёт работает 3 недели и за это время показал следующие результаты:

1 неделя

9 - 13 марта

💚 Понедельник: +2,03%

💚 Вторник: +0,8%

💚 Среда: +4,54%

💚 Четверг: +9,17%

💚 Пятница: +0,69%

💚Результат за неделю: прибыль +18,09%
=====================================

2 неделя
16 марта – 20 марта

💚 Понедельник +6,42%
💚 Вторник +8,58%
💔 Среда -1,37%
💔 Четверг -4,9%
💔 Пятница -1,35%

💚 Результат за неделю: прибыль +7,38%
=====================================

3 неделя

23 марта – 27 марта

💚Понедельник +5,6%
💚 Вторник +2,86%
💚 Среда +1,57%
💚 Четверг +2,06%
💚 Пятница +0,29%

💚 Результат за неделю: прибыль +12,38%

P.S.
Хочу обратить внимание, что такие довольно-таки хорошие результаты получились благодаря высокой волатильности рынков в данный период. Манименеджмент и контроль за рисками соблюдаются всегда. То есть в день, когда прибыль составила около 9 процентов, было взято суммарно по всем сделкам порядка 900 пунктов.

Edited by SI_Manager

Boss24
2 часа назад, SI_Manager сказал:

Торговля является основным видом деятельности. Торговлю очень люблю и в этом деле – профессионал.

Вот это мне больше всего нравится.  Я пожалуй вложусь последними 10 тысячами долларов,  которые остались от других профессионалов.  Хотелось бы посмотреть ранние работы художника.

Capman
15 часов назад, SI_Manager сказал:

ПАММ-счёт 
SMART INVESTMENTS

обратите внимание на правила раздела "Реклама":

Под запрещенную рекламную деятельность на форуме подпадает:
5) Гарантия или обещание надежности инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями. Любое высказывание, касающееся будущих доходов и рисков, без указания их вероятностного, предположительного или условного характера

а также на правила форума:

Запрещается:

7. Размещать ... личные данные (номера телефонов, электронную почту, а также данные социальных сетей и мессенджеров) без разрешения Администрации форума.

для приватных контактов со своими инвесторами используйте личные сообщения форума

• Upvote 1

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц)

адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Revolutioner
22 часа назад, SI_Manager сказал:

МАНИМЕНЕДЖМЕНТ: рабочий объём лота на сделку – 0,01 на каждую тысячу долларов. Максимальный общий объём лотов по всем открытым сделкам – 0,1 на каждую 1000 дол. Но обычно – 0,06. Используются стоп-лоссы. 

Отличный ММ👍, Евгения! Главное, не нарушайте, и при такой позитивной динамике через полгода будете на ведущих ролях.

Удачи Вам и еженедельного обновления пиков!

• Upvote 1

Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

SI_Manager
29.03.2020 в 11:56, Capman сказал:

обратите внимание на правила раздела "Реклама":

Под запрещенную рекламную деятельность на форуме подпадает:
5) Гарантия или обещание надежности инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями. Любое высказывание, касающееся будущих доходов и рисков, без указания их вероятностного, предположительного или условного характера

а также на правила форума:

Запрещается:

7. Размещать ... личные данные (номера телефонов, электронную почту, а также данные социальных сетей и мессенджеров) без разрешения Администрации форума.

для приватных контактов со своими инвесторами используйте личные сообщения форума

Приношу свои извинения за нарушение правил. Правила внимательно изучу, подобного впредь не повторится. 🙂 

• Thanks 1

SI_Manager
18 часов назад, Revolutioner сказал:

Отличный ММ👍, Евгения! Главное, не нарушайте, и при такой позитивной динамике через полгода будете на ведущих ролях.

Спасибо за добрые слова! 

Boss24
29.03.2020 в 19:06, Revolutioner сказал:

Пока ничего отличного не вижу. Вопрос на засыпку. Пусть Евгения сама скажет, о чём она умолчала, умышленно или не умышленно. То о чём она умолчала, на мой взгляд является самым главным звеном, которое может привести к сливу или к глубокой просадке. Опыт других счетов показывает, что из глубоких просадок уже не выбираются, сливают дальше или закрывают счета на этой просадке.

• Upvote 1

SI_Manager
Posted (edited)
1 час назад, Boss24 сказал:

Пока ничего отличного не вижу. Вопрос на засыпку. Пусть Евгения сама скажет, о чём она умолчала, умышленно или не умышленно. То о чём она умолчала, на мой взгляд является самым главным звеном, которое может привести к сливу или к глубокой просадке. Опыт других счетов показывает, что из глубоких просадок уже не выбираются, сливают дальше или закрывают счета на этой просадке.

Каждый видит то, что хочет видеть. Если вы про стоп-лоссы, то я их ставлю, в описании стратегии об этом упоминается.
Доказывать ничего не собираюсь. Моя торговля - моя ответственность. 

Edited by SI_Manager
  • Upvote 1

Boss24
Только что, SI_Manager сказал:

Каждый видит то, что хочет видеть. Если вы про стоп-лоссы, то я их ставлю. 
Доказывать ничего не собираюсь. Моя торговля - моя ответственность. 

Значит не умышленно промолчала. Суд это учтёт. Просто это ещё не проходили. На форексе опасно видеть то что хочешь, нужно видеть то что есть.  Ну ладно, вопрос на засыпку провалила. Скажу сам, хотя конечно трудно рассчитывать на объективность. Хотелось бы послушать про риски, и если они будут приемлемы и правдоподобны, то вся та ересь, которая написано в начале в первом сообщении, может хоть частично быть принята во внимание.

SI_Manager
2 минуты назад, Boss24 сказал:

Значит не умышленно промолчала. Суд это учтёт. Просто это ещё не проходили. На форексе опасно видеть то что хочешь, нужно видеть то что есть.  Ну ладно, вопрос на засыпку провалила. Скажу сам, хотя конечно трудно рассчитывать на объективность. Хотелось бы послушать про риски, и если они будут приемлемы и правдоподобны, то вся та ересь, которая написано в начале в первом сообщении, может хоть частично быть принята во внимание.

Пока вы называете ересью всё то, что здесь написано, а так же проявляете пренебрежение, общения не будет. Конструктивного общения не будет. Я вам не школьница, а вы не учитель. Хотите диалога, будьте добры, проявите уважение и старайтесь вести беседу конструктивно. В дальнейшем подобные сообщения будут просто игнорироваться. Пишу это для того, чтобы другие понимали, что я готова отвечать на вопросы, в том числе и про рискменеджмент, но только по делу и чётко.

• Upvote 3

Boss24
Только что, SI_Manager сказал:

Пока вы называете ересью всё то, что здесь написано, а так же проявляете пренебрежение, общения не будет. Конструктивного общения не будет. Я вам не школьница, а вы не учитель. Хотите диалога, будьте добры, проявите уважение и старайтесь вести беседу конструктивно. В дальнейшем подобные сообщения будут просто игнорироваться. Пишу это для того, чтобы другие понимали, что я готова отвечать на вопросы, в том числе и про рискменеджмент, но только по делу и чётко.

Вы публично пишете, кидаетесь профессиональными терминами, не совсем понимая их предназначения, и при этом зазываете инвесторов, которые тоже не совсем хорошо разбираются в тех терминах. Вас уже предупредили под какой пункт правил форума это можно отнести.

4 минуты назад, SI_Manager сказал:

что я готова отвечать на вопросы, в том числе и про рискменеджмент, но только по делу и чётко.

Вы всё красиво расписали, хотя и необоснованно, а про риски ни слова. А риски это главное, чтобы не потерять деньги свои и инвесторские.

28.03.2020 в 20:45, SI_Manager сказал:

- Профессионализм управляющего.

Вот это мне особенно нравится.

У вас есть какой нибудь документ, подтверждающий профессионализм управляющего ??  А то я на слово не верю, ну може диплом какой-нить  :pain: ??

Capman
12 минут назад, Boss24 сказал:

а про риски ни слова. А риски это главное, чтобы не потерять деньги свои и инвесторские

главное, в своей работе "разоблачителя" не переходить тонкую грань между конструктивной критикой и критиканством (а, тем более, дискредитацией, запрещённой п.3 правил раздела "Реклама")

на данном памме присутствует заполненная декларация, где указаны риски

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц)

адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

MishaSVp
2 часа назад, Boss24 сказал:

Пусть Евгения сама скажет, о чём она умолчала, умышленно или не умышленно. 

А можете ещё более туманно высказывать своё мнение? А то мне ещё немного понятно о чём Вы говорите. Только непонятно другое. Где на графиках или статистике этого управляющего вы это (угадайте что)  увидели?

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Boss24
4 минуты назад, MishaSVp сказал:

А можете ещё более туманно высказывать своё мнение? А то мне ещё немного понятно о чём Вы говорите. Только непонятно другое. Где на графиках или статистике этого управляющего вы это (угадайте что)  увидели?

Я про те обещания, которые написаны в первом сообщении ветки.

MishaSVp
1 минуту назад, Boss24 сказал:

Я про те обещания, которые написаны в первом сообщении ветки.

Писать отчёт каждый день? Действительно, ловите нарушительницу😁

• Thanks 1

SI_Manager

МАРТ

Результат: прибыль +46,75%

В марте было отработано 3 недели и 2 дня. В целом – 17 рабочих дней.

Из 17 дней убыточных было – 4 дня. Прибыльных, соответственно – 13 дней.

Максимальный убыток за день составил – 4,9%.

Максимальная прибыль за день составила – 9,17%.

Убыточных дней подряд максимально - 3 дня.

Прибыльных дней подряд максимально – 7 дней.

Комментарии: Полученную прибыль считаю довольно-таки высокой. Так же как и дневные убытки. Повторюсь, такие результаты связаны с повышенной волатильностью рынков в марте. Но, в целом, показатели по прибылям и убыткам для меня находятся в зоне комфорта.

Всем хорошего настроения!

Работаем дальше! 💪

Март.png

• Upvote 2

Capman
7 минут назад, SI_Manager сказал:

Результат: 

лучше всё же брать данные из мониторинга "Альпари" - именно он учитывает стоимость пая на каждый ролловер и именно по стоимости пая инвесторы заходят в памм, выходят из него и испытывают внутридневные просадки.

10 минут назад, SI_Manager сказал:

Максимальный убыток за день составил – 4,9%.

42504141.png

475174141541.png

притом, декларация за последние 13 дней -  т.е. вы её уже меняли

452512141.png

не нужно инвесторов вводить в заблуждение - это запрещено п.3 правил раздела "Реклама"

• Upvote 2
  • Thanks 1

MishaSVp

Дык убыток за день и максимальная дневная просадка это разные показатели🙂

SI_Manager

Отчетность между показателями Альпари и myfxbook отличается. Я об этом писала в своей ветке. И так же поясняю, что показатели, которые я указала, определялись от баланса, а не от средств. Мне лично удобнее и понятнее давать статистику относительно баланса, а не от средств, и по результатам каждого торгового дня. Данные мониторинга Альпари у каждого на виду, так что в заблуждение никого ввести не хочу и такого намерения не имею.

Декларацию, да, меняла, немного ошиблась с кредитным плечом.
Указанные мною данные взяты из myfxbook. Если это недопустимо правилами форума, то, конечно же, я этого делать впредь не буду.

• Upvote 1

SI_Manager
Posted (edited)

Продолжу тему. А то как-то чувствую, что меня выставили  злостной нарушительницей  и обманщицей после такого замечания модератора. 😀 Замечание совершенно правильное, но в заблуждение я не вводила. Точка отсчёта у меня просто иная. Я действительно не совсем понимаю, как давать подобную статистику по мониторингу Альпари, тем более, когда открыты сделки, то есть показатели Альпари в момент написания самой отчётности будут меняться, пока сделки не отработают либо по тейку, либо по стопу. 
Я понимаю, что инвесторы все разные, кто-то вводит средства на пару часов, кто-то вкладывается на недели и месяцы. И каждый мониторит памм по-своему. Кто-то входит на просадке и намеренно её поджидает, кому-то всё равно когда входить. Ну, у каждого своя стратегия инвестирования. Мне понятнее и я ориентирую людей, которые хотят работать со мной, именно на ввод/вывод в момент закрытия всех сделок. Мне проще регулировать так ММ. Вот. Надеюсь, я понятно объяснила свою позицию. И прошу учесть, что цифры, указанные мною в отчётности - совершенно правдивые. 

Edited by SI_Manager
  • Upvote 2

SI_Manager
Posted (edited)

Результаты 4-ой торговой недели:
30 марта – 4 апреля

💔 Понедельник: - 0,12%
💚 Вторник: +2,59%
💚 Среда: +0,64%
💔Четверг: -4,18%
💔 Пятница: -0,56%

💔 Результат за неделю: -1,63%

Показатели по прибылям и убыткам даны относительно баланса. В работе в данный момент находятся несколько ордеров. Не стала резать в пятницу из-за того, что закрыли и без того неделю в минус. Сделки перспективные, поэтому перенесла на следующую неделю. Обычно к пятнице стараюсь всё закрывать, но тут не вижу резона это делать. Текущая просадка по данным ордерам относительно баланса – 6,66%. :smt074
Самое время заходить тем инвесторам, кто выжидает просадок.

💚Общая прибыль с начала открытия памма (4 недели работы) +40,7% (по балансу), +31,5% (учитывая текущую просадку).

Edited by SI_Manager

SI_Manager

Результаты 5-ой торговой недели
6 апреля  – 10 апреля

💚 Понедельник +3,23%
❤️ Вторник - 0,67%
❤️ Среда - 0,22%
💚 Четверг +3,74%
💛 Пятница 0% Выходной 

💚 Результат за неделю: +6,08%

В данный момент открыты среднесрочные сделки, на следующей неделе планирую довести их до результата и перейти в режим торговли только интрадей, что даст возможность видеть результат ежедневно без просадок по средствам. Ролловеры будут открыты вне торгового времени.

Приведённые выше цифры даны относительно баланса на начало каждого торгового периода.

SI_Manager
Posted (edited)

Результаты 6-ой торговой недели
13 – 17 апреля

💚 Понедельник +2,66%
💚 Вторник +1,75%
💔 Среда -2,93%
💔 Четверг -11,54%
💚 Пятница +19,05%

💚Результат за неделю: +6,37%

Все сделки закрыты.

Цифры даны относительно баланса на начало каждого торгового периода и соответствуют данным на myfxbook. Ссылка на мониторинг в подписи.

Edited by SI_Manager

SI_Manager

Результаты 7-ой торговой недели
20 – 24 апреля

💔 Понедельник -8,53%
💚 Вторник +7,39%
💔 Среда -4,59%
💚 Четверг +5,40%
💚 Пятница +1,68%

💚 Результат за неделю: +0,44%

Все сделки закрыты.

Приведённые цифры основаны на данных с myfxbook относительно баланса на каждый торговый период.