Jump to content
pamm

Gondwana (asterlink)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Gondwana

Номер ПАММ-счета: 463167

Управляющий: asterlink

Дата открытия: 20.03.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

asterlink

Гондва́на в палеогеографии — древний суперконтинент в южном полушарии, включавший Африку, Южную Америку, Антарктиду, Австралию, Новую Зеландию, а также Аравию, Мадагаскар и Индостан.(Википедия)

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

asterlink

Обещаний и планов по доходности нет никаких.Все что будет заработано,можно будет посмотреть в истории и сделать уже выводы.Моя планируемая цифра может сильно отличаться от фактической. Максимальный относительный убыток отражен в декларации - это 40 процентов.Постараюсь его не достичь.Но форекс - дело рискованное, поэтому тут тоже без обещаний.

Торговая система новостная.

Оферта изначально на самых низких уровнях.Видел у других еще ниже, но пока так. По традиции ввод/вывод доступен ежечасно.

asterlink

И самое важное! Торговля и инвестирование на форексе сопряжена с риском финансовых потерь! Не забываем об этом!

asterlink

В сложившейся ситуации с карантином по коронавирусу переходим на удаленную работу.Торговля на форексе в этом плане очень даже неплохой вариант заработка. Никаких прямых контактов с другими людьми, но есть возможность заработка. Объявленный недельный карантин - это только начало.Более реальный срок - около трех месяцев.Для примера можно посмотреть на Китай.

RazorFish
20 минут назад, asterlink сказал:

Более реальный срок - около трех месяцев.Для примера можно посмотреть на Китай.

А ничего, что в Китае под карантином оказалась всего одна провинция, а не вся страна?

• Upvote 2

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

asterlink
4 минуты назад, RazorFish сказал:

А ничего, что в Китае под карантином оказалась всего одна провинция, а не вся страна?

Думаете,будет еще хуже?

RazorFish
36 минут назад, asterlink сказал:

Думаете,будет еще хуже?

Я думаю, от карантина весь мир огребет намного больше, чем от коронавируса. Мне бы это только на руку, на свободном падении в бездну озолотиться можно на моей ТС, даже с проскальзываниями. Да вот беда, я сижу не на карибском островке, а в карантинной зоне... 

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

asterlink
15 минут назад, RazorFish сказал:

Я думаю, от карантина весь мир огребет намного больше, чем от коронавируса. Мне бы это только на руку, на свободном падении в бездну озолотиться можно на моей ТС, даже с проскальзываниями. Да вот беда, я сижу не на карибском островке, а в карантинной зоне... 

Не бывает все одновоеменно хорошо.Раз уже попали в карантинную зону-остается озолотиться и применять средства профилактики.Говорят,спиртное не помогает)

• Upvote 1

APGG
4 часа назад, RazorFish сказал:

......... Да вот беда, я сижу не на карибском островке, а в карантинной зоне... 

Только в вашей власти поменять.....Место дислокации.....

• Upvote 1

asterlink
Posted (edited)
6 часов назад, APGG сказал:

Только в вашей власти поменять.....Место дислокации.....

Да уже поздно.Самолеты не летают почти,поезда тоже многие поотменяли.Осталось только пешком и вплавь.А если вспомнить,что границы закрыты,то это делать придется еще и нелегально.Поэтому придется дома зарабатывать.

Edited by asterlink

asterlink

Встраивание торговой системы в современный кризисный рынок привело к нескольким раундам просадок. Из которых получился свежий максимум доходности.