Jump to content
pamm

REVIVAL SL (TraderRoman)

Recommended Posts

TraderRoman

Добрый день. Хорошее начало пятницы снижением Евро и Фунта, взял на этом движении пару процентов, буду наблюдать за дальнейшим развитием событий.

Ожидаю дальнейшего падения обоих пар, поэтому подожду откат чтобы снова войти в продажу, может быть вечерком.

Мониторинг моего счета и сделок в MyFxBook

Хорошая доходность при минимальном риске и 10% Оферта > Подробнее

TraderRoman

На этой неделе торговля завершена, и так нормально.

TraderRoman

Добрый день. По итогам недели доход ПАММ-счета составил +10.2%, это условная норма после достижения которой я остановил торговлю в пятницу.

TraderRoman

Добрый вечер уважаемые инвесторы. Сегодня отличные сигналы для покупки Фунта, покупал его аж три раза подряд после откатов, движения достаточно плотные, выжидал бы подольше, получил на процент по больше.

TraderRoman

С утра была хорошая возможность роста Фунта и Евро, но в 9:00 появилась новость о переносе переговоров министров финансов ЕС на завтра и рынок немного упал.

Вышел из 5% просадки и пока наблюдаю, думаю сегодня еще будут сигналы для работы.

TraderRoman

Принял решение добавиться в работу пару AUDUSD, т.к. в ней достаточно внятно идентифицируется внутридневной тренд и движения в последнее время хорошие, не хуже Фунта.

TraderRoman

Добрый день, на рынке сегодня неопределенность после вчерашних движений. Вижу прямую зависимость пар от Индекса доллара, а хороших сигналов, показывающих дальнейшее направление на текущий момент нет. Возможно придется подождать пару тройку часов их формирования.

mr.franklin

Что-то Вы, коллега, начали повышать загрузку на счете. Начинали с 20, а по последним сделкам уже 64. Вы торгуете фиксированным лотом от определенного объема или в зависимости от ситуации можете поставить разные объемы?

• Upvote 1

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси / Sincerely, mr.franklin! Trader from Belarus

TraderRoman
17 часов назад, mr.franklin сказал:

Что-то Вы, коллега, начали повышать загрузку на счете. Начинали с 20, а по последним сделкам уже 64. Вы торгуете фиксированным лотом от определенного объема или в зависимости от ситуации можете поставить разные объемы?

Приветствую, спасибо за вопрос.

Так как объем счета вырос почти в 2 раза пришлось повысить рабочую лотность.

Я порой торгую 2-3 инструментами одновременно, плюс отображение загрузки зависит от инструмента, например для Фунта ИКП будет в 2 раза выше, чем для Австралийца.

В среду я перевернулся из продажи в покупку фунта и добавил объема по Евро, т.к. по обоим парам к тому моменту были отчетливые сигналы Вверх по всем временным интервалам, а затем поймал кратковременную просадку по обоим инструментам, с учетом этого ИКП из 55 выросло до 64.

Я торгую фиксированным лотом и набираю позицию до определенного объема, если это позволяет рынок. Как сказано в описании ТС - используется загрузка ИКП в рамках 5-60, после чего сделки не добавляются.

• Thanks 1

TraderRoman

Уважаемые инвесторы, в связи с тем, что большинство всех бирж в мире закрыты и рынок не активен - моя торговля на этой неделе завершена.

В целом неделя была достаточно продуктивной и прибыльной. Работа продолжится в понедельник.

TraderRoman

Добрый день уважаемые инвесторы, по результатам работы за прошедшую неделю был получен доход в размере +10.3%.

За четыре недели счет вырос уже на 65%, присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами.

TraderRoman

Добрый день, торговля началась вполне неплохо. По валютам есть хороший сигнал на покупку, поэтому прикупил по минимуму Фунт и Фунт/АУДи, второй не показал сильного роста, чего не скажешь про фунт. В целом закрыл пару покупок и одну откатную сделку по фунту на открытии часа. Посмотрю что еще интересного будет на рынке дальше.

TraderRoman

Понедельник был достаточно плодотворным, +3.5%, на этом торговлю сегодня можно завершить.

TraderRoman

Просчитал в прошлую пятницу интересную модель, что при торговле 1-2 рабочими сделками по трем парам: Евро, Фунт и Австралийский доллар, в одном направлении можно зарабатывать за пол дня до 5-10%. Сегодня удалось это проверить. Конечно не все пары додержал до максимумов роста, поэтому сделал 3%, а не 5%. И все-таки схема рабочая.

TraderRoman

Поглядываю на золото, потолка у него нет, плюс ситуация на рынке с "бесплатными деньгами для банков", похоже рост будет продолжаться как минимум до $1800.

На данный момент вероятность заработать на покупке золота 5 к 1, т.к. те, кто его купил - держит, а те кто продает только подталкивают цену выше (не в убыток же себе будет работать поставщик ликвидности).

TraderRoman

Очередной прибыльный день подошел к завершению. Скоро счету исполнится месяц. Пожалуй решение снизить риски в несколько раз и торговать минимальным лотом было одним из лучших за последнее время, особенно радует прибыльность этого изменения в ТС, на фоне предыдущих счетов.

TraderRoman

Завершил выход из 31% просадки. Завтра попробую заработать больше результата вторника.

TraderRoman

Добрый день уважаемые инвесторы. Спасибо, что выбираете мой счет для своих инвестиций.

С момента создания ПАММа прошел один месяц, за это время планка доходности перевалила +80%.

Измененная торговая система подтвердила состоятельность и возможность получать 2-3% доходности ежедневно при среднем риске около 10%. Постоянное развитие своих навыков улучшает качество торговли, я правильно определяю направление движений цены в 8 из 10 входов, подтверждение этому есть в статистике MyFxBook (в подписи), где показан процент прибыльных сделок. Ведь только постоянное обучение и самосовершенствование способно повысить качество жизни.

За месяц на счете были две существенные просадки в размере 25% (когда золото прошло более 7000п за вечер, три из которых я "поймал") и 31% (торговал одновременно Фунт и Австралийский доллар), причем вторая была зафиксирована на 20%, но после переворота в сторону изменившегося тренда рынок добавил -11% перед движением в нужную сторону, чем все-таки сбил декларацию, установленную в рамках 30%. Перевернись я на 10 минут позже фиксации просадки декларация осталась бы не тронутой.

На текущий момент счет обновил свои позиции и занимает 142 место в рейтинге Альпари.

За все годы моей работы это пожалуй лучший старт, т.к. 40% - 50% в месяц я делал, а вот 80% - новый уровень (с учетом среднего ИКП около 20).

• Upvote 1

TraderRoman

Добрый день. Неделя завершена в результатом -0.6%, в пятницу поймал просадку, на текущий момент все позиции в локе, открывать буду утром после появления сигналов.

Все еще жду роста доллара против основных валют, соответственно жду перехая по Фунту и будет интересен итог выхода новостей по Новозеландскому доллару на открытии понедельника, это движение я пропущу.

TraderRoman

На сегодня работа завершена, все сделки закрыты. Удалось немного подзаработать.

TraderRoman

Добрый день, с утра не успел войти в покупки доллара, сейчас уже поздно, а продавать нельзя - все индикаторы по всем ТФ показывают Вверх.

Плюс рынок нефти в панике (Майский фьючерс закрылся на -$38), июньский летит камнем вниз, думаю через несколько часов пойдет волна и на валютный рынок, поэтому я пока что посижу на заборе.

Рекомендации тем кто в рынке - Продавайте Фунт, он как и рубль зависит от нефти  полетит вниз при дальнейшем падении цен на нефть.

mr.franklin

Добрый вечер, коллега! Смотрю просели немного, чисто научный интерес: какая пара подвела сегодня?

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси / Sincerely, mr.franklin! Trader from Belarus

mr.franklin

Что-то понесло Вас однако, коллега. Закрывали бы Вы эти сделки, так можно и ПАММ потерять. Рынку верить нельзя, он может и не развернуться. Лучше закрыться и потерять половину, но при этом оставить средства на восстановление, чем надеяться на разворот. Тем более, что такие пересиживания не лучшим образом отражаются на статистике и снижают доверие к трейдеру.

Если что, приглашаю к себе в ПАММ, сделаю Вам индивидуальную оферту 10%, за 2-3 месяца восстановитесь и снова в бой)

TraderRoman

В пятницу вышло как раз наоборот, закрыл сделки по золоту, чтобы не потерять больше, а оно развернулось и к 23ч уже принесло бы 20% прибыли, сверх начальной точки входа. Что поделать, значит придется сделать +400% за неделю и выйти в топ рейтинга, возможно это шанс сделать счет заметнее.