Jump to content
pamm

Smart_investments (SI_Manager)

Recommended Posts

FoolProof
24 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

А что за движуха в этой ветке? Ни ляма в управлении не кочерги ………...……...……..

В предвкушении, того или другого.))

• Upvote 1

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

sibiryk-patriot
41 минуту назад, FoolProof сказал:

В предвкушении, того или другого.))

ну ляма тут не будет от слова совсем. кочерга...…………….несколько кочерыжек могет. тут же не мартин.

• Upvote 1

Eugeny_Iv
11 часов назад, mr.franklin сказал:

Что касается торговли на моем счёте, то да, он конечно в минусе, но убытки не были достигнуты в результате нарушения стратегии, поэтому, в некотором смысле, я чист перед людьми.

Только вот людям абсолютно все равно, потеряли ли вы их деньги в рамках стратегии или нет. 

• Upvote 2

Eugeny_Iv
10 часов назад, SI_Manager сказал:

Но и, повторюсь, инвесторов, я не зову.

Неправда, каждый с публичной офертой зовет инвесторов, чтобы поиграться на их деньги)

Eugeny_Iv
8 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

А что за движуха в этой ветке? Ни ляма в управлении не кочерги ………...……...……..

Девушка в треде на преимущественно мужском форуме, вот и вся причина))

• Upvote 1

Alexey Sorokin
Posted (edited)
25.04.2020 в 21:02, Alexey Sorokin сказал:

Мой прогноз -следующим нарушением будет "превышение максимальной дневной просадки  25% " :)

Мой прогноз от 25 апреля по профессиональному памм-счету не оправдался . Максимальная дневная просадка не стала следующим нарушением. 142601026_2020-05-148_40_41.thumb.png.2901ad62b55d91fa16590f844f8f4070.png

И чем интересно ограничены риски, если вчера было +37%, а сегодня +6% ?

На усмотрение управляющей, "хочу закрою-хочу нет"?

Edited by Alexey Sorokin

" Будь креативным, улучшай Мир."

Hitronrav
7 часов назад, Eugeny_Iv сказал:

Девушка в треде на преимущественно мужском форуме, вот и вся причина))

Тут и другие девушки есть, но к ним не пристают почему-то...

Eugeny_Iv
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Тут и другие девушки есть, но к ним не пристают почему-то...

Эта новенькая и у нее фотка вроде как реальная, а не всякое

SI_Manager

Так, ситуация развернулась по самому худшему сценарию. Исчерпаны абсолютно все запасы для быстрого восстановления, и так как доходность приближается к нулевой, рисковать в сделках заработанным уже не могу. Торговля сейчас приостановлена, в ближайшие дни сделок никаких не будет. Полностью пересматриваю тс интрадей. Начну торговлю в середине след недели только. ММ при таком объёме депозита и уже практически отсутствии заработанного я могу позволить на этом счёте только 0,01 и опять же только одна сделка в моменте сейчас может быть. Ситуация не катастрофическая, но приближённая к критической, поэтому восстановление быстрым в данный момент не получится. Эта информация предназначается для моего единственного инвестора. Примите решение - зафиксировать убыток сейчас или дождаться восстановления, но предупреждаю, что быстрым оно не будет. Возможно, вы посчитаете целесообразным найти иное применение своим деньгам.

SI_Manager
16 часов назад, Alexey Sorokin сказал:

Мой прогноз от 25 апреля по профессиональному памм-счету не оправдался . Максимальная дневная просадка не стала следующим нарушением. 142601026_2020-05-148_40_41.thumb.png.2901ad62b55d91fa16590f844f8f4070.png

И чем интересно ограничены риски, если вчера было +37%, а сегодня +6% ?

На усмотрение управляющей, "хочу закрою-хочу нет"?

Алексей, да ты провидец. Типичная реакция трейдера-неудачника. Злорадствуй дальше. 

• Disagree 1

sibiryk-patriot

Однако.

mr.franklin
1 час назад, SI_Manager сказал:

Полностью пересматриваю тс интрадей. Начну торговлю в середине след недели только.

Пересмотреть стратегию за неделю, маловато времени... Вы говорили, что занимаетесь трейдингом профессионально, значит у Вас есть стратегия(и). На этом ПАММе применялась(ись) эта(и) стратегия(и) или тут было что-то экспериментальное? Если да, то может пока на период восстановления вернуться к тому, что работает?

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

SI_Manager
7 минут назад, mr.franklin сказал:

Пересмотреть стратегию за неделю, маловато времени... Вы говорили, что занимаетесь трейдингом профессионально, значит у Вас есть стратегия(и). На этом ПАММе применялась(ись) эта(и) стратегия(и) или тут было что-то экспериментальное? Если да, то может пока на период восстановления вернуться к тому, что работает?

Да, у меня есть заготовка. Сейчас тестирую.

Alexey Sorokin
02.05.2020 в 13:25, Alexey Sorokin сказал:

Следующие шаги после "удаления золота", это снижение торгового лота до 0.01-0.05, переход с intraday на short terms,  и вишенка на торте ...второй раунд по увеличению в декларации цифр просадки и кредитного плеча.

6 часов назад, SI_Manager сказал:

могу позволить на этом счёте только 0,01

6 часов назад, SI_Manager сказал:

Алексей, да ты провидец.

Я не провидец, я скептик. Обычная схема новичков :открыть памм -> оптимистично заявить о профессионализме (обязательно упомянуть стоплоссы) -> быть ежедневно вежливым пока график идет вверх -> при первой же просадке, не соответствующей декларации(стратегии )сказать всем  что они сами неудачники.

Мой следующий прогноз  на ваше 

4 часа назад, SI_Manager сказал:

Да, у меня есть заготовка. Сейчас тестирую.

6 недель -это "ни о чем". Вот 6 месяцев- это уже "кое-что". В идеале для анализа  нужен год. Неважно- скальпинг или среднесрок.

Мой прогноз на ваш памм - пессимистичный.  

Через четыре-шесть месяцев памм зайдет в отрицательную зону доходности, если вообще доживет до шестого месяца. Рад буду ошибиться 😉

• Upvote 1

Boss24
14.05.2020 в 17:59, SI_Manager сказал:

Алексей, да ты провидец. Типичная реакция трейдера-неудачника. Злорадствуй дальше. 

Мне кажется вы нарушаете п.5 правил форума:

5. Распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию, размещать эмоциональные бездоказательные обвинения в адрес других лиц и компаний.

Какие у вас основания утверждать, что он неудачник ??

mr.franklin
52 минуты назад, Boss24 сказал:

Мне кажется вы нарушаете п.5 правил форума

Простим девушку. Все-таки от убытков у всех нервы сдают... Алексея таким не пробьешь, у него чувство юмора нормальное)

• Thanks 1

SI_Manager
12 часов назад, Boss24 сказал:

Мне кажется вы нарушаете п.5 правил форума:

5. Распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию, размещать эмоциональные бездоказательные обвинения в адрес других лиц и компаний.

Какие у вас основания утверждать, что он неудачник ??

Ни один слитый счёт в архиве Алексея. Да и сам он как-то сказал, что были сплошные неудачи и разочарования. Скриншоты приводить не буду. Если есть желание, посмотрите сами. А на самом деле, если обидела своим высказыванием, приношу извинения. На этом давайте остановимся и предлагаю жить дружно. Можно просто пройти мимо моей ветки, если что-то не устраивает.

• Upvote 1

SI_Manager
11 часов назад, mr.franklin сказал:

Простим девушку. Все-таки от убытков у всех нервы сдают... Алексея таким не пробьешь, у него чувство юмора нормальное)

Вот и я думаю, что у него всё нормально с самооценкой.

kajson
7 часов назад, SI_Manager сказал:

Ни один слитый счёт в архиве

Через год посмотрим на Ваш архив) а Алексей раз имеет такой архив, значит не опускает руки и скорее всегодобьется своей цели!

• Thanks 1

SI_Manager
8 минут назад, kajson сказал:

Через год посмотрим на Ваш архив) а Алексей раз имеет такой архив, значит не опускает руки и скорее всегодобьется своей цели!

Чего я ему тоже искренне желаю. 

• Upvote 1
  • Thanks 1

Alexey Sorokin
26.04.2020 в 00:36, SI_Manager сказал:

Радостно знать, что мою ветку всё-таки читают. А то пишу отчеты, пишу, думаю, кому они нужны? Алексей, спасибо за комментарий.

Конечно, и ветку читаю, и за торговлей слежу. Хотелось и инвестировать, и увидеть чудо торговли. 

Мой прогноз на ваш памм - пессимистичный.  

Через четыре-шесть месяцев памм зайдет в отрицательную зону доходности, если вообще доживет до шестого месяца. Рад буду ошибиться

892296653_2020-05-2211_14_54.png.3c05fa52c9a21c861095a806ba589035.png 2.5 месяца прошло. Ждем шестой месяц...🍿

17.05.2020 в 01:45, kajson сказал:

а Алексей раз имеет такой архив, значит не опускает руки

Посмотрим внимательней на архив ...😉  13 счетов.  Из них два - просто однодневные пустышки. А три закрыты с прибылью.

Остается убыточных только 8. 

Ужесточим "требование". Будем считать "слившимися" ВСЕ у которых "минус 70%" (2/3 депозита). Их у меня только 3.

Остальные (5) - закрыты на разных уровня убытка (от минус 2 до минус 60%) из-за "разочарования стратегией".

Были разочарования, мог вовремя остановиться. Взять время подумать, "переделать"...

• Upvote 2

Hitronrav
4 часа назад, Alexey Sorokin сказал:

2.5 месяца прошло. Ждем шестой месяц...🍿

Всё уже, счёт ликвидирован. Затравили девушку, злодеи! 😡

• Upvote 2

mr.franklin
4 часа назад, Alexey Sorokin сказал:

Были разочарования, мог вовремя остановиться. Взять время подумать, "переделать"...

Похоже Алексей навёл Евгению на идею))) она тоже решила остановится и подумать. Что ж, Алексей в данном минибатле победил, Евгения слилась. Не знаю, что она за "профессионал", но нервная система очевидно у нее не готова к давлению. Все хорошо шло, но стоило получить 2-3 убыточные сделки, плюс налетели критики, поездили по ушам и все, нервы сдали и Евгения посыпалась. Я думаю разумнее будет торговать для себя, без ПАММа, душе будет спокойнее и может будут результаты. Евгения, Вы хоть прокомментируете ситуацию, попрощаетесь с нами?

• Upvote 1

mr.franklin
50 минут назад, Hitronrav сказал:

Всё уже, счёт ликвидирован. Затравили девушку, злодеи

Не травили, а тестировали на выдержку и прочность. Увы, тест провален...

Eugeny_Iv
3 часа назад, Hitronrav сказал:

Всё уже, счёт ликвидирован. Затравили девушку, злодеи! 😡

Да не, просто график некрасивый стал. Если, как она говорит, поменяла стратегию, то будет новый рисовать. А этот вроде как и не слит.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.