Jump to content
pamm

Truston1 (ProfessionalSignalTrader)

Recommended Posts

d.bratilov
15 часов назад, makakich сказал:

Доброго вечера всем инвесторам! УУ попросил переслать его сообщение, т.к. на данный момент и до субботы не имеет доступа к форуму по техническим причинам.

"Уважаемые инвестора, вчера, как вы уже заметили, состоялась серия неудачных сделок, но большая часть потерь уже отбита, на данный момент открыто несколько позиций, которые переведены в безубыток, однако ожидаю дальнейшие хорошие движения по этим парам, поэтому закрыто ровно 50% объема, по остальным объемам жду большего профита. Хочу принести глубочайшие извинения, т.к. неудачные сделки действительно ввели в кураж в надежде поскорее отбить потери, сегодня открыл сделки с более холодной головой и пересмотрел многие моменты стратегии и в целом жизни, прописав жесткие правила, которые впредь обязуюсь не нарушать."

а про слитый счет он ничего не передавал?

ilyahrapov
46 минут назад, d.bratilov сказал:

а про слитый счет он ничего не передавал?

Выразил глубочайшие сожаления и озабоченность. "Денег нет, но вы держитесь" - сказал он.

romeo_m6
2 часа назад, ilyahrapov сказал:

Выразил глубочайшие сожаления и озабоченность. "Денег нет, но вы держитесь" - сказал он.

Дмитрий Анатольевич?))))

d.bratilov

короче, в баню таких управов

• Downvote 1

petrocornyj
2 часа назад, d.bratilov сказал:

короче, в баню таких управов

Согласен! Уу выразил инвесторам свою неуверенность! (особенно "пересмотрел моменты стратегии и ВЦЕЛОМ ЖИЗНИ") - человек явно пережил эмоциональное потрясение (здесь нужен отдых не меньше недели, а далее тренировки и после тренировок торговля)

Ilya1011

УУ, добрый день. Неплохо было бы новый счет с бонусами для тех, кто слил на одном из ваших)

• Upvote 1

ua9oml
1 час назад, Ilya1011 сказал:

УУ, добрый день. Неплохо было бы новый счет с бонусами для тех, кто слил на одном из ваших)

Полностью поддерживаю... Нужна компенсация...

ilyahrapov
17 часов назад, petrocornyj сказал:

Согласен! Уу выразил инвесторам свою неуверенность! (особенно "пересмотрел моменты стратегии и ВЦЕЛОМ ЖИЗНИ") - человек явно пережил эмоциональное потрясение (здесь нужен отдых не меньше недели, а далее тренировки и после тренировок торговля)

Взял и подмочил свою репутацию, причем на ровном месте.

GOTTI90

Дорогой управляющий, ждём Вас на беседу, расскажите о планах и что к чему произошло

• Upvote 1

GOTTI90

ребята, как лучше? выводить деньги (проценты) сразу как начинает вверх ползти и оставлять базовую инвестицию, или лучше не трогать более долгий срок и смотреть, что будет?

Majornyy

Это две разные стратегии, если, инвестиции с высоким риском, то надо выводить проценты хотя бы раз в неделю!

42 минуты назад, GOTTI90 сказал:

ребята, как лучше? выводить деньги (проценты) сразу как начинает вверх ползти и оставлять базовую инвестицию, или лучше не трогать более долгий срок и смотреть, что будет?

GOTTI90

спасибо большое за инфу!

ilyahrapov
3 часа назад, Majornyy сказал:

Это две разные стратегии, если, инвестиции с высоким риском, то надо выводить проценты хотя бы раз в неделю!

Осталось теперь понять где высокий риск а где нет. Про счета данного УУ непонятно, вроде и стопы обещает, и собственный капитал приличный, однако в начале недели устроил всем "добрый вечер", и даже сам не понял как так у него получилось...

GOTTI90

ну он имеет ввиду уровень агрессии, хотя на любых может быть, как крах так и полёт в небо

Sergy111

один из немногих кто еще на плаву, норм управляющий, работай не слушай ни кого

ProfessionalSignalTrader
Posted (edited)

Доброе утро всем моим инвесторам и подписчикам! Расскажу немного о том , что произошло за последнюю неделю на моих памм счетах. Понедельник выдался неудачным из-за серии стопов, однако , почти все счета выжили до прибыльной трендовой сделки по золоту с 1471 до 1530 ( плечо практически не было завышено и даже не доходило до максимально установленного значения 100 в тот день ) ! Усреднения и Мартингейл я не применяю, если бы это было так, то все счета давно бы откинулись ( Посмотрите на счет Мориарти с более чем 2 миллионами долларов , который сейчас имеет просадку почти в 50% с убытком в 1 миллион! также счет Arslanov FUND ( доходило до 1 миллиона долларов ) , который закрылся в минус 60%! И все эти счета делают в десятки раз меньше прибыли чем я и имеют гораздо больше денег, однако они откидываются ,а я продолжаю быть на плаву!!!!  Это все факты ребят, я торгую более ответственно и также имею приличный свой капитал суммарно на 5 моих счетах. Я не какой-то там бомж с 300 долларов , которому повезло и быстренько накидали деньги , которые я сливаю, я человек, который зарабатывает этим делом приличное время и буду продолжать это делать . Так что делайте выводы сами, дорогие друзья , инвестора и подписчики!  Насчет бонусов , начислю тем, кто потерял на ТРАСТОН5 ( напишите мне в лс ). Отдельное спасибо моему другу Макакичу за то , что оставил комментарий за меня в моей ветке!

Edited by ProfessionalSignalTrader
  • Downvote 1

ProfessionalSignalTrader
Posted (edited)
17.03.2020 в 19:29, petrocornyj сказал:

Ув. УУ. Как я понял:  Вы купил золото еще вчера ... вы согласны, что рассчитывали на удачу ? (Если б сорвало стоп - мы остались бы без денег) С таким риск/мани-менедж. нада еще одну молнию в поле агрессивности добавить ...

Ничего подобного, риски по сделке я не завышал ( стопы были по 2-3 доллара , прибыль итоговая в 60 ) Если вы думаете, что я делаю 2000% рассчитывая только на удачу, то мне стоит вас огрочить и сказать , что вы ошибаетесь.

Edited by ProfessionalSignalTrader

ProfessionalSignalTrader
19.03.2020 в 10:23, ua9oml сказал:

Полностью поддерживаю... Нужна компенсация...

пишите в ЛС

ProfessionalSignalTrader

Надеюсь, что вы будете в дальнейшем адекватно воспринимать просадки и прибыля на моих счетах. Мне неприятно видеть негативные комментарии. Я стараюсь зарабатывать не только для себя , но и для вас! Напоследок вам скину песню послушать Nickelback - When We Stand Together! Выше в коментариях ответил все по существу

ilyahrapov
2 часа назад, ProfessionalSignalTrader сказал:

Доброе утро всем моим инвесторам и подписчикам! Расскажу немного о том , что произошло за последнюю неделю на моих памм счетах. Понедельник выдался неудачным из-за серии стопов, однако , почти все счета выжили до прибыльной трендовой сделки по золоту с 1471 до 1530 ( плечо практически не было завышено и даже не доходило до максимально установленного значения 100 в тот день ) ! Усреднения и Мартингейл я не применяю, если бы это было так, то все счета давно бы откинулись ( Посмотрите на счет Мориарти с более чем 2 миллионами долларов , который сейчас имеет просадку почти в 50% с убытком в 1 миллион! также счет Arslanov FUND ( доходило до 1 миллиона долларов ) , который закрылся в минус 60%! И все эти счета делают в десятки раз меньше прибыли чем я и имеют гораздо больше денег, однако они откидываются ,а я продолжаю быть на плаву!!!!  Это все факты ребят, я торгую более ответственно и также имею приличный свой капитал суммарно на 5 моих счетах. Я не какой-то там бомж с 300 долларов , которому повезло и быстренько накидали деньги , которые я сливаю, я человек, который зарабатывает этим делом приличное время и буду продолжать это делать . Так что делайте выводы сами, дорогие друзья , инвестора и подписчики!  Насчет бонусов , начислю тем, кто потерял на ТРАСТОН5 ( напишите мне в лс ). Отдельное спасибо моему другу Макакичу за то , что оставил комментарий за меня в моей ветке!

Лирика... Лучше скажите, вы все-таки нарушили свою стратегию и "потеряли голову" в тот день когда слился счет или нет? Только честно!

Cetus
22.03.2020 в 10:09, ProfessionalSignalTrader сказал:

Надеюсь, что вы будете в дальнейшем адекватно воспринимать просадки и прибыля на моих счетах. Мне неприятно видеть негативные комментарии. Я стараюсь зарабатывать не только для себя , но и для вас! Напоследок вам скину песню послушать Nickelback - When We Stand Together! Выше в коментариях ответил все по существу

Просадки большинством воспринимаются адекватно. А вот слив счёта — большая печаль. Особенно, если вложился накануне…

• Upvote 1

ua9oml

За Truston5 компенсацию кто-то получил?

Cetus
37 минут назад, ua9oml сказал:

Пока не обращался. Планирую на днях, когда будут средства на новую инвестицию.

d.bratilov
Posted (edited)
1 час назад, ua9oml сказал:

я не получил, по-этому и вышел из truston1

Edited by d.bratilov

ProfessionalSignalTrader
19 минут назад, d.bratilov сказал:

я не получил, по-этому и вышел из truston1

До субботы  начислю бонусы, терпение.