Jump to content
pamm

Truston1 (ProfessionalSignalTrader)

Recommended Posts

Sash_77

Мне у вас невезло на других счетах заходил увы минус 700$, насколько здесь адекватная стратегия, стопы будут всегда или как получится?

ProfessionalSignalTrader
35 минут назад, Margo queen сказал:

Сегодня планируете торговлю?

Да,была сделка по золоту неудачная из-за нонфарма, сильное проскальзывание дало стоп лосс в два раза больше выставленного в сделке, что неприятно. Ищу новые точки входа

Jonn1987

Добрый вечер. будет сегодня прибыль?

Jonn1987

ждать или не ждать, вот в чем вопрос

Margo queen

Коментариии будут?

ProfessionalSignalTrader
15 часов назад, Jonn1987 сказал:

Добрый вечер. будет сегодня прибыль?

С понедельника буду смотреть новые входы. Еще раз напомню , что у меня торговля с короткими стопами и хорошими тейк профитами, поэтому временные небольшие просадки будут присутствовать. Терпение , пожалуйста, прибыль сделаю со следующей недели

ProfessionalSignalTrader
21 час назад, Sash_77 сказал:

Мне у вас невезло на других счетах заходил увы минус 700$, насколько здесь адекватная стратегия, стопы будут всегда или как получится?

Заходите в мои паммы, торговля совсем другая в отличии от прошлых моих счетов ( где я также показывал очень хорошую доходность )

AgronomNN

Добрый день УУ! Планируется ли торговля 09.03.2020?

ProfessionalSignalTrader
08.03.2020 в 10:43, AgronomNN сказал:

Добрый день УУ! Планируется ли торговля 09.03.2020?

Добрый день! Уже ведется, заработал на золоте ( была продажа ). Хочу напомнить еще раз всем, у меня соотношение прибыли к риску минимум 4 к 1 . Я стараюсь зарабатывать хорошо с небольшими рисками, часто бывает сделку в бу выбьет или в небольшой убыток , но на памме кажется что убытки большие ( ибо я агрессивно торгую с точки зрения лотности к депо , так как все хотят здесь хороших процентов от вкладов на мой памм )

Margo queen

Скажите, сегодня планируете торговлю?

ProfessionalSignalTrader
Posted (edited)
3 часа назад, Margo queen сказал:

Скажите, сегодня планируете торговлю?

Да, пока небольшой стоп лосс схватил.

Edited by ProfessionalSignalTrader

ProfessionalSignalTrader

Хороший конец недели , дорогие инвестора! и главное без каких-либо больших просадок ( так как я ставлю стопы и сделки часто закрываю в плюс ) Без Мартингейла и усреднений! плечо используемое в среднем от 20 до 50 !

Для вас посвящается следующая песня на конец недели . Tina Turner - The Best.
Как говорится you are simply the best!

• Thanks 2

AgronomNN

Спасибо УУ

ilyahrapov
Posted (edited)

Да, такую неделю не каждый бы выдержал, а вы так красиво ее завершили, да еще и с отличным приростом. Не каждый умеет ставить стопы (психологически), но как показывает практика - в этом ключ. Я искренне желаю нам с вами успехов, так держать, дорогой УУ!

Edited by ilyahrapov

Gstar
14 часов назад, ProfessionalSignalTrader сказал:

Хороший конец недели , дорогие инвестора! и главное без каких-либо больших просадок ( так как я ставлю стопы и сделки часто закрываю в плюс ) Без Мартингейла и усреднений! плечо используемое в среднем от 20 до 50 !

Для вас посвящается следующая песня на конец недели . Tina Turner - The Best.
Как говорится you are simply the best!

Здравствуйте ProfessionalSignalTrader и инвестора!

Слова не в обиду сказаны, но:

1. Дорогие инвестора, Вы когда спрашиваете что - то в управляющего, хотя бы здоровайтесь для начала )

2. Что это за вопросы: "Будет ли торговля сегодня? Будет ли прибыль сегодня?" и т.д. Вы же должны понимать, что управ ищет самые выгодные точки для входа и их не может быть 10-20 (хороших) и каждый день (это рынок) и он непредсказуем... Имейте терпения, он делает это не только для себя, а и для нас! И, я уверен, что управляющий сам надеется на то, что "сегодня будет торговля" и что "сегодня будет прибыль", не нужно его об этом спрашивать :)

3. Просто скажу огромное спасибо за Ваш труд, управляющий!!! И попрошу - не гонитесь за ТОП-ами и сверх прибылью... Ваша стратегия сейчас очень хорошая и рабочая, не нужно "изменять" ей :)

4. Очень рад что вложил средства на Ваш счет!

Еще раз благодарю и эта песня не только для нас, а и для Вас! ;)

ilyahrapov

Стопчик?

Bespredel21

Эх , просадочка (

ilyahrapov

Что происходит? Один из счетов почти слит...(

ilyahrapov

такое ощущение что УУ забыл поставить стопы.

Kyrylo1510

Терпение народ. Я нахожусь в другом памм счёте который просадил мне депозит на 80%, а потом вернул все потерянное и ещё и удвоил его. Так что давайте надеятся что тут все нормально будет

ilyahrapov
Posted (edited)
2 минуты назад, Kyrylo1510 сказал:

Терпение народ. Я нахожусь в другом памм счёте который просадил мне депозит на 80%, а потом вернул все потерянное и ещё и удвоил его. Так что давайте надеятся что тут все нормально будет

Это понятно, но для паммов данного УУ очень странный результат на сегодня, с его риск-менеджментом как он его описывал.

Edited by ilyahrapov

Alex_Yrchenko
2 часа назад, Kyrylo1510 сказал:

Я за сегодня, на другом памм счёте слился под ноль. При чем без всяких там откатов или пил. Просто был на пике и в следующий час уже на нуле. Так что я даже очень волнуюсь... А ещё я волнуюсь потому что , сразу не увидил что вывод тут раз в сутки и если не успел до этого времени вывести то приходится просто смотреть как тихо сливаются твои инвестиции(((( Вообще бред канечно с выводом средств раз в сутки!!! 

Что скажешь Уу ???

petrocornyj

Не плакайте, хлопцы. "Все в ажуре " не бывает .... один счет сольете на другом заработаете (я как минимум 5рых управляющих на месяц отбираю)

Kadme
9 часов назад, Kyrylo1510 сказал:

Это небось был  skyoria

Kadme

Уу,здравствуйте!

Хорошее начало недели...