Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

InstantMoney (DVZXAU)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: InstantMoney

Номер ПАММ-счета: 459362

Управляющий: DVZXAU

Дата открытия: 31.01.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

ruslanf78

Здравствуйте УУ! Вы планируете торговать на этом счету?

DVZXAU

Добрый день! Да, эта неделя выдалась вялая.. только вторник был довольно активный.

DVZXAU

Приветствую всех гостей форума!

Вкратце расскажу про торговлю на данном ПАММ-счёте.

Торговля точно так же ведётся по золоту. Однако в отличие от моего первого счёта, здесь используются несколько другие риски и точки входа в рынок. Иногда позже, чем на первом, дабы сократить просадку(аналог усреднения, только по двум счетам). Иногда раньше, если я вижу перспективность сделки для повышения доходности и соответственно рейтинга и притока новых инвестиций. Иногда по данному счёту бывают не скопированные с первого памма входы в рынок. Все эти меры я предусматриваю для того, чтоб сократить величину просадок и сделать входы по данному счёту наиболее "чистыми" и, кроме того, более быстрый выход с рынка. Что и отражено в названии.

Этот ПАММ-счёт высокорискованный и высокодоходный. Пожалуйста, не бойтесь просадок, если они бывают. Я делаю всё возможное, чтоб сократить опасения потери средств.

Будьте внимательны! Во время торговли закрываются все ролловеры на сутки, чтоб! В ручном режиме я произвожу ввод и вывод средств, если вижу в этом необходимость. В остальное время ввод и вывод средств не может быть ограничен и ролловеры открыты ежечасно.

Добро пожаловать в мой ПАММ-счёт InstantMoney! Быстрые деньги - это всегда приятно!