Jump to content
pamm

CEKPETHAR_METODIKA (BUGATTI)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: CEKPETHAR_METODIKA

Номер ПАММ-счета: 458217

Управляющий: BUGATTI

Дата открытия: 13.01.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

vd9

Интересно, в чем заключается смысл этой методики? Очередной секрет быстрого слива?🤔

УУ, может черканете пару строк?

• Upvote 1

BUGATTI
11 часов назад, vd9 сказал:

Интересно, в чем заключается смысл этой методики? Очередной секрет быстрого слива?🤔

УУ, может черканете пару строк?

Я буду не рассказывать, а показывать, онлайн. :)

Через неделю, примерно. Настраиваю сейчас все.

• Thanks 2

vforexe

Я буду не писать, а я наблюдать буду. Ждём неделя примерно. ))) Секрет узнать охота.

• Upvote 1

Желай и Делай

sasha35
14.01.2020 в 22:49, BUGATTI сказал:

Я буду не рассказывать, а показывать, онлайн. :)

Через неделю, примерно. Настраиваю сейчас все.

Риск на сделку будет фиксированным? 

BUGATTI

Всем привет.🙂

С сегодняшнего дня я буду регулярно вести прямые трансляции на своем канале, на платформе Twitch.

Учитывая то, что торговля это очень занудное дело, в основном я там буду играть в какую-нибудь игру.

Но буду переключаться на торговый терминал, где будут видны текущие сделки, ордера, каждый раз, когда будут принятия решений по сделкам, во время выхода новостей, либо если кто-то в чате будет задавать вопросы по текущей ситуации на памм-счете, либо просто о моих мыслях по рынку.

Вот ссылка на мой канал - 

Ник у меня там mnem0n1k7

Можно смотреть как с компа, так и через приложение. И там, и там есть чат.

Единственное НО - что бы писать в чате, вам надо будет подписаться на канал (поставить сердечко, если не ошибаюсь) и через 10 минут вы сможете писать. Что бы подписаться, надо будет зарегистрироваться. Это не сложно, можно даже через имеющийся уже фейсбук.

Плюс регистрации и подписки будет еще в том, что вам будет приходить уведомление в приложение и на почту, что я начал трансляцию.

Чат я буду смотреть через мобильное приложение. Если вы написали мне какой-то вопрос, а я не отреагировал в течении минуты, то лучше повторите, возможно что-то глюкнуло и сообщение у меня не появилось. 

Стримить(вести онлайн трансляцию) я начал только неделю назад. Могут быть косяки со звуком или картинкой.😁 Если что-то будет напрягать - сообщайте, буду пробовать исправить.

По торговле.

Торговать буду в свое удовольствие, как мне удобно и с теми рисками, которые мне будут удобны. 

Если появится желание инвестировать - добро пожаловать.

В плане целей, счет ничем не будет отличаться от последних. Может быть как взлет на тысячи процентов, так и слив за день. Я так торгую уже 16 лет и вряд ли смогу измениться. Прошу это учитывать пред инвестированием.

BUGATTI

На сегодня все. Продолжим завтра.🙂

ildar9808
6 часов назад, BUGATTI сказал:

Всем привет.🙂

С сегодняшнего дня я буду регулярно вести прямые трансляции на своем канале, на платформе Twitch.

Учитывая то, что торговля это очень занудное дело, в основном я там буду играть в какую-нибудь игру.

Но буду переключаться на торговый терминал, где будут видны текущие сделки, ордера, каждый раз, когда будут принятия решений по сделкам, во время выхода новостей, либо если кто-то в чате будет задавать вопросы по текущей ситуации на памм-счете, либо просто о моих мыслях по рынку.

Вот ссылка на мой канал - 

Ник у меня там mnem0n1k7

Можно смотреть как с компа, так и через приложение. И там, и там есть чат.

Единственное НО - что бы писать в чате, вам надо будет подписаться на канал (поставить сердечко, если не ошибаюсь) и через 10 минут вы сможете писать. Что бы подписаться, надо будет зарегистрироваться. Это не сложно, можно даже через имеющийся уже фейсбук.

Плюс регистрации и подписки будет еще в том, что вам будет приходить уведомление в приложение и на почту, что я начал трансляцию.

Чат я буду смотреть через мобильное приложение. Если вы написали мне какой-то вопрос, а я не отреагировал в течении минуты, то лучше повторите, возможно что-то глюкнуло и сообщение у меня не появилось. 

Стримить(вести онлайн трансляцию) я начал только неделю назад. Могут быть косяки со звуком или картинкой.😁 Если что-то будет напрягать - сообщайте, буду пробовать исправить.

По торговле.

Торговать буду в свое удовольствие, как мне удобно и с теми рисками, которые мне будут удобны. 

Если появится желание инвестировать - добро пожаловать.

В плане целей, счет ничем не будет отличаться от последних. Может быть как взлет на тысячи процентов, так и слив за день. Я так торгую уже 16 лет и вряд ли смогу измениться. Прошу это учитывать пред инвестированием.

ВЫ и раньше торговали "В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ".С удовольствием сливая десятки тысяч долларов инвесторских средств.Правда инвесторам ваше "удовольствие"дороговато обошлось.

• Upvote 3

BUGATTI
2 часа назад, ildar9808 сказал:

ВЫ и раньше торговали "В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ".С удовольствием сливая десятки тысяч долларов инвесторских средств.Правда инвесторам ваше "удовольствие"дороговато обошлось.

Как и мне. Я тут не за коврижки счета открываю. И прежде, чем инвесторы заметят один счет, можно десять слить. А замечают они, как правило только счета со сверхагрессивными рисками, с сотнями процентов. А потом чему-то удивляются, если у таких счетов просадки по 50-70% или слив.

Все мы тут молодцЫ. Виноватого искать можно только в зеркале.

BUGATTI

Уточню для тех, кто уже подписался на канал - на вопросы в чате я буду отвечать голосом, в микрофон. Так что смотреть надо с включенным звуком.

ildar9808
5 минут назад, BUGATTI сказал:

Как и мне. Я тут не за коврижки счета открываю. И прежде, чем инвесторы заметят один счет, можно десять слить. А замечают они, как правило только счета со сверхагрессивными рисками, с сотнями процентов. А потом чему-то удивляются, если у таких счетов просадки по 50-70% или слив.

Все мы тут молодцЫ. Виноватого искать можно только в зеркале.

Теперь понятно,что оказывается инвесторы виноваты,что вы заявляя одни риски  и стратегию.открывали позиции наугад с плечом 100.Теперь когда инвесторы заметят ваш счет,постараюсь им напомнить о вашем "послужном списке " и пустых обещаниях.

BUGATTI
11 минут назад, ildar9808 сказал:

Теперь понятно,что оказывается инвесторы виноваты,что вы заявляя одни риски  и стратегию.открывали позиции наугад с плечом 100.Теперь когда инвесторы заметят ваш счет,постараюсь им напомнить о вашем "послужном списке " и пустых обещаниях.

Инвесторы виноваты только в том, что в их системе инвестирования только один принцип - инвестировать в счета, которые уже взлетели. Это глупо. И это не столько даже их вина, а недостаток литературы или хотя бы обучалок для инвесторов в паммы. Любая система, любой трейдер, имеет как взлеты, так и падения. Если счет уже взлетел, то вероятность его падения гораздо выше, чем повторение взлета. Это факт, это математика.

Правильный принцип - отобрать портфель конкретных управляющих, счета которых периодически взлетают(либо они по каким-то другим причинам симпатичны) и инвестировать некую долю в каждый их счет, что бы не пропустить тот, который взлетит.

Edited by BUGATTI

ildar9808
3 минуты назад, BUGATTI сказал:

Инвесторы виноваты только в том, что в их системе инвестирования только один принцип - инвестировать в счета, которые уже взлетели. Это глупо. И это не столько даже их вина, а недостаток литературы или хотя бы обучалок для инвесторов в паммы. Любая система, любой трейдер, имеет как взлеты, так и падения. Если счет уже взлетел, то вероятность его падения гораздо выше, чем повторение взлета. Это факт, это математика.

Правильный принцип - отобрать портфель конкретных управляющих, счета которых периодически взлетают(либо они по каким-то другим причинам симпатичны) и инвестировать некую долю в каждый их счет, что бы не пропустить тот, который взлетит.

Не нужно увиливать от ответа.Вы прекрасно все понимаете.Основная претензия-счет со 100000 долларов инвесторов ,доверивших вам свои деньги,декларировались одни принципы торговли и стратегия.а при просадке получился банальный ЖАХ.Вы там заработали денег на вознаграждении(30000 долларов минимум).потеряли 300 долларов КУ и репутацию.

• Upvote 1

BUGATTI
35 минут назад, ildar9808 сказал:

Не нужно увиливать от ответа.Вы прекрасно все понимаете.Основная претензия-счет со 100000 долларов инвесторов ,доверивших вам свои деньги,декларировались одни принципы торговли и стратегия.а при просадке получился банальный ЖАХ.Вы там заработали денег на вознаграждении(30000 долларов минимум).потеряли 300 долларов КУ и репутацию.

Мне нравится Ваша математика. Если бы все было так на самом деле..

А доверие.. посмотрите на счета топмастера. Он лил счетов 20-30 подряд. Что ему только не писали в ветках счетов. В итоге счет выстреливает, ему наливают 100К. Доверие появилось внезапно?

• Upvote 1

BUGATTI

Ближе к открытию америки, возможно, проведу еще одну сделку.🙂

Nemesiss
14 часов назад, BUGATTI сказал:

Виноватого искать можно только в зеркале.

виновата только совесть - у кого то она есть, а у кого то полностью отсутствует(а зеркало ни наличие ее, ни отсутствие, увы!! не показывает)

• Upvote 1

BUGATTI

Остановил трансляцию. Сделка по канадцу закрыта с маленьким плюсом, по Золоту продолжит висеть. Стоп и отложенный ордер остаются теми же, что были во время трансляции.🙂

Продолжу уже завтра.

kajson
30 минут назад, BUGATTI сказал:

по Золоту продолжит висеть

Добра и профита! по золоту в какую сторону путь держите?

BUGATTI
44 минуты назад, kajson сказал:

Добра и профита! по золоту в какую сторону путь держите?

И вам того же. Все было на трансляции.😊

BUGATTI

На сегодня все. Завтра продолжим.

BUGATTI

На этой неделе все.

С понедельника, возможно, подниму немного риски.

kajson

Архив записи на канале есть возможность просмотреть или только прямые трансляции?

BUGATTI
16 минут назад, kajson сказал:

Архив записи на канале есть возможность просмотреть или только прямые трансляции?

Пока что только прямые. В будущем, планирую делать записи. 

kajson

Просто интересно глянуть. А на прямые не попадешь)

BUGATTI
11 минут назад, kajson сказал:

Просто интересно глянуть. А на прямые не попадешь)

Можно установить приложение Twitch, подписаться на мой канал, поставить там колокольчик и будет постоянно приходить сообщение, что я начал трансляцию.

По большому счету, сейчас там можно разве что смотреть открытые сделки, отложенные ордера. Это, возможно, полезная информация для инвесторов. В остальном там тишина, либо игрушка Star Citizen. 🙂