Jump to content
S_V_D

Угадайка

Recommended Posts

Astrix

=D>=D>

:roll:

post-25729-1404211656,5934_thumb.jpg

post-25729-1404211656,6077_thumb.jpg

Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

.doc

Известный голливудский актер Патрик Суэйзи, страдающий раком поджелудочной железы, признался, что ему осталось жить не более двух лет.

В своем первом телевизионном интервью с момента подтверждения диагноза звезда «Грязных танцев» (Dirty Dancing) сказал, что он «очень испуган» и «живет словно в аду».

Однако он также поспешил уверить своих поклонников, что «не лежит на смертном одре, прощаясь с окружающим миром».

В настоящий момент Патрик Суэйзи завершил работу в новой телевизионной драме «Чудовище» (The Beast) и, как говорят его коллеги по съемочной площадке, он прекрасно справлялся с напряженным графиком съемок.

Все фотографии

Актер пропустил всего полтора рабочих дня и наотрез отказывался от болеутоляющих средств, когда находился на площадке.

Премьера сериала состоится в ближайшие дни.

«Умираю ли я? Сдаюсь ли я? Лежу ли я в постели? Прощаюсь ли я близкими? Нет, нет и нет», - сказал Патрик Суэйзи.

Между тем актер признался, что продолжает задавать себе вопрос, почему болезнь выбрала именно его.

По словам Суэйзи, когда он начал работу над новым детективным сериалом «Чудовище», многие из его близких сказали, что он выжил из ума.

Лечение, которое проходит актер, не предполагает сильных физических и эмоциональных нагрузок.

Суэйзи надеется потянуть время и дождаться, когда появятся лекарства от его заболевания, работа над созданием которых ведется в ведущих мировых клиниках.

Появился учебник по выживанию в армии

Батурин ответил Рудковской, Билану и Плющенко (видео)

«Я мечтаю о будущем, долгом и здоровом, без рака», - сказал актер. Однако, по его словам, он прекрасно понимает, что надеяться на это не приходится.

Неутешительный диагноз голливудской звезде был поставлен зимой прошлого года, и в американской прессе сразу появились сообщения о том, что актеру осталось жить не более пяти недель.

Актер неустанно опровергал эти сведения и даже опубликовал специальное заявление, в котором вкратце описал свое состояние и прогнозы врачей.

Лечащий доктор Суэйзи неоднократно заявлял, что болезнь выявлена на ранней стадии и не успела достичь угрожающих масштабов. По его словам, есть надежда, что лечение даст положительные результаты, то есть максимально продлит жизнь актеру.

Рак поджелудочной железы считается одной из самых страшных и неизлечимых форм онкологических заболеваний.

По данным медиков, лишь 5% пациентов пересекают пятилетний рубеж, передает BBC.

Astrix

:hi:

post-25729-1404211695,1235_thumb.jpg

Salomeya

По данным медиков, лишь 5% пациентов пересекают пятилетний рубеж, передает BBC.

Из моего ближне-дальнего родственного окружения за последние 5 лет заболели раком 7 человек. Из них - 4 умерли, 3 вылечились (?).

Из моего личного опыта: если полагаться на врачей - убьют.

Лекарство от рака находится в самом человеке, в его борьбе, в его стремлении жить.

Патрик Суэйзи - молодец! Он все делает правильно. И Дарья Донцова - тому подтверждение.

.doc
Из моего ближне-дальнего родственного окружения за последние 5 лет заболели раком 7 человек. Из них - 4 умерли, 3 вылечились (?).

Из моего личного опыта: если полагаться на врачей - убьют.

Лекарство от рака находится в самом человеке, в его борьбе, в его стремлении жить.

Патрик Суэйзи - молодец! Он все делает правильно. И Дарья Донцова - тому подтверждение.

ну на врачей, конечно можно, и не полагаться, гады они, зачем только вообще они есть...

пысы а еще уже давно известно, что рак - это кармическая болезнь... Так что и Донцова, и Суэйзи и... подумать надо, что не так.

Dong

НЕ все болезни от нервов...

Самый легкий день был вчера!

Сельская

Ходили на премьеру " Обитаемый остров"...ну не знаю.. вроде денюшек вложено много.. и артисты играют оочень знаменитые, про главного героя и говорить не нужно- красавец.., но от фильма не в восторге.. какой то винегрет..Думаю, что снимать экранизации всегда нелегко. Ведь режиссер берет на себя недюжинную ответственность — передать атмосферу, созданную автором произведения, отразить характеры героев.. , но почему то не впячатлило..

Ходили так же на " Стиляг"..Я посмотрела фильм на одном дыхании , хотя мужу и не понравилось..С моей точки зрения, отличная актёрская, операторская, режиссёрская работа...Костюмы, причёски — порадовало... но почему то в конце фильма вспомнился совершенно другой- " Цирк" с участием Л.Орловой..

Смотреть стоит. Один раз точно. Хотя бы ради поддержки отечественного производителя..:smt041

Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку.

Nevelir

Обитаемый остров показался бредом сивой кобылы.У Стругацких столько интересных произведений,а тут взялись за одно из самых банальных по нынешнему времени сюжетов.Фильм похоже провалится.Стиляг надо посмотреть. :0005:

:nsun:

Варя

когда время остановилось с киану ривзом...кажись там фильм называется.....ну средненький фильм......только Киану прикольные рожи корчил...на стиляг и обитаемый остров не пойду, а вот на джима керри с его новым фильмом да и мститель или мстители..чето такое..:))) вот)))

я - вишенка! :twins:

Astrix

Обитаемый остров даже на DVD смотреть не буду:roll:

Astrix

:casha:

post-25729-1404211698,1242_thumb.jpg

.doc
Обитаемый остров показался бредом сивой кобылы.У Стругацких столько интересных произведений,а тут взялись за одно из самых банальных по нынешнему времени сюжетов.Фильм похоже провалится.Стиляг надо посмотреть. :0005:

не провалится, его правительство ВП и ДМ выкупит

Alfi

crfprb yf yjxm:smt025Прально?

Igonter

Продолжение здесь

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.