Jump to content
pamm

MetaFin (Stanislav Tyutyunnik)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: MetaFin

Номер ПАММ-счета: 457470

Управляющий: Stanislav Tyutyunnik

Дата открытия: 01.01.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Nikolai_Boiarincev

Надеюсь у этого счета есть будущие!Успехов УУ

Stanislav Tyutyunnik
13.03.2020 в 15:43, Nikolai_Boiarincev сказал:

Надеюсь у этого счета есть будущие!Успехов УУ

Благодарю!
Следите за новостями, Я планирую обкатать стратегию и открыть новый более консервативный счет.

Nikolai_Boiarincev
17 часов назад, Stanislav Tyutyunnik сказал:

Благодарю!
Следите за новостями, Я планирую обкатать стратегию и открыть новый более консервативный счет.

Буду следить!

STARter

По какой причине изменена оферта ввод-вывод? Ранее мог контролировать свои средства, теперь же хозяин своих средств может только наблюдать, как они тают, без возможности зафиксироваться... Однозначно досвидания.

STARter

Ещё утром с адекватным минусом забрать мог, с вашей внезапно изменённой офертой  уже минус половина депозита!!! И ещё заявка через час только исполнится, неизвестно сколько ещё улетит. Инвесторы, даже при ежечасной возможности вывода запаздывают на 3-4 часа от торговли, вы же вообще сделали 2 раза в сутки. Это по меньшей мере неуважение к своим инвесторам и наплевательское отношение к нашим деньгам. И ещё политика отмалчиваться, типа от этого прибыль вверх пойдёт.

SkifVadim

УУ молодец, вышел из просадки. Только вот действительно хотелось бы от Вас комментарии видеть, как-то спокойнее с ними... Психология едить твою ангедрить...😉

Stanislav Tyutyunnik
Posted (edited)

Объясняю почему изменена оферта ввода вывода.

Усредненная ситуация:

Например, общий = 2500 управляющего и 2 500 остальные инвесторы, итого 5 000. Я рассчитаю лотность сделки исходя из этой суммы чтобы был приемлемый риск/прибыль. 1. Небольшая просадка - все стабильно.

2. Выход в небольшой плюс - все стабильно.

3. Выход в нормальный плюс - доливается один инвестор на 5 000. Прибыль теперь делится и на него.

4. Я открываю лот исходя из суммы 10 000.

5. Просадка - инвестор на 5000 выходит.

6. Итого у всех участников риск х2.

7. Надо срочно что-то придумывать стопы сбалансировать.

8. Рост - и опять заявки на долив.

Итого

1. Как терпеть просадку - то все разбегаются, а как снимать прибыль - налетают и те кто был все время - получают меньше.

2. Сложно рассчитывать лотность, риск/прибыль и вообще торговать, когда депозит постоянно скачет.

Я считаю это неприемлемо, и поэтому ограничил время ввода/вывода. Это будет сохраняться до тех пор, пока отдельные крупные инвесторы своими действиями не смогут повлиять на торговлю и общий результат.

Итого за неделю 16.03.20 - 20.03.20 все, кто был от начала до конца получили свою прибыль в размере 317%.

Кто пытался маневрировать - мог понести убытки, когда забирал на просадках.

Поэтому Я настоятельно рекомендую: инвестировать минимум на неделю, стараться заливать на просадках, а забирать на пиках доходности.

Второй вариант - инвестировать в понедельник и забирать в пятницу, обычно перед выходными закрываю все сделки.

Если Вас не устраивает такая политика - Вас никто не держит.

Edited by Stanislav Tyutyunnik

Stanislav Tyutyunnik
22 часа назад, SkifVadim сказал:

УУ молодец, вышел из просадки. Только вот действительно хотелось бы от Вас комментарии видеть, как-то спокойнее с ними... Психология едить твою ангедрить...😉

А каких комментарий Вы от меня ждете? :)

В декларации написано, что просадка возможна до 75% (с такой прибыльностью - это нормально).

Пока это соблюдается - полет нормальный.

Я слежу за ситуацией 24/7 и знаю о состоянии счета.

В дальнейшем будет открыт более консервативный счет, с той же стратегий, туда могут перейти все, кого текущий счет заставляет волноваться.

GOTTI90
21.03.2020 в 16:02, Stanislav Tyutyunnik сказал:

А каких комментарий Вы от меня ждете? :)

В декларации написано, что просадка возможна до 75% (с такой прибыльностью - это нормально).

Пока это соблюдается - полет нормальный.

Я слежу за ситуацией 24/7 и знаю о состоянии счета.

В дальнейшем будет открыт более консервативный счет, с той же стратегий, туда могут перейти все, кого текущий счет заставляет волноваться.

напишите мне, как откроете новый памм, я войду))

Katya2812

А почему вы не закроете ввод/вывод именно пока открыта сделка? Это очень удобно. Или некоторые уу пишут на форум когда заканчивают на сегодня торговать и инвесторы могут вводить выводить средства.

Stanislav Tyutyunnik
17 часов назад, Katya2812 сказал:

А почему вы не закроете ввод/вывод именно пока открыта сделка? Это очень удобно. Или некоторые уу пишут на форум когда заканчивают на сегодня торговать и инвесторы могут вводить выводить средства.

Учитывая, что горизонт сделок 3-5 дней, то всю неделю будет закрыто, а это уже совсем не хорошо.
Да и насколько Я вижу по функционалу Альпари - нельзя сделать ввод/вывод реже 1 раз в день. Поэтому два раза в день - это некий компромисс. Инвесторы могут/вводить заводить, а мне надо только 2 раза в день мониторить ситуацию по ввод/вывод. 

Пока Вы видите, что доходность колеблется - работа идет. Если будут длительный перерыв - Я непременно сообщу.

VVB07

Уважаемый УУ, Станислав! Что то мы не туда поехали((( Уходим в "-"!!! Надо что то делать!!! Не хочется выводить средства. Если до 22-00 ситуация не меняется, вынужден выйти. Может индикаторов подкинуть? Начиналось все хорошо, но надо следить и анализировать рынок сейчас более внимательно. Сейчас он плохо предсказуемый....-21 %% это много!!!

RAMAY

привет УУ,расчитаваем на ВАШ опыт, а не на эксперемент.ДЕРЗАЙТЕ УДАЧИ!!!!!

Katya2812
8 часов назад, Stanislav Tyutyunnik сказал:

Учитывая, что горизонт сделок 3-5 дней, то всю неделю будет закрыто, а это уже совсем не хорошо.
Да и насколько Я вижу по функционалу Альпари - нельзя сделать ввод/вывод реже 1 раз в день. Поэтому два раза в день - это некий компромисс. Инвесторы могут/вводить заводить, а мне надо только 2 раза в день мониторить ситуацию по ввод/вывод. 

Пока Вы видите, что доходность колеблется - работа идет. Если будут длительный перерыв - Я непременно сообщу.

не знаю где эта функция, но у другого управа у которого я состою, ввод вывод каждый час, но если открыта сделка, то нельзя ввести/вывести. 

просто моя практика показала, что выводить вводить деньги лучше каждые сутки при наличии плюса. Так увеличивается баланс моего вклада, но и управ не остается обделенным, т.к сразу получает комиссию. Всё честно на мой взгляд. Ну естественно с учетом закрытой сделки. 

VVB07

Ну все опять слив пошёл! Да что это за стратегия такая? Никак в + не выйдет! УУ, надо исправлять ситуевину, более половины депо уже нет... 😕 Нечего выводить будет, может сначала надо было на демо о катать и научиться торговать?

VVB07

УУ, уважаемый! Когда в +++ то пойдем??? Слив стабильно идет!!! Соберись!!! Покажи класс!!!

Sash_77
23 минуты назад, VVB07 сказал:

УУ, уважаемый! Когда в +++ то пойдем??? Слив стабильно идет!!! Соберись!!! Покажи класс!!!

Классная мотивация, сейчас он форекс в свою сторону развернет и даст 5000%

VVB07

Опубликовано: 2 часа назад

23 минуты назад, VVB07 сказал:

Классная мотивация, сейчас он форекс в свою сторону развернет и даст 5000%

Просто тупить не надо!!! На график посмотри. Небольшой подъем и по прямой вниз! Ступеньки вниз!!! Плохая картинка....(((