Jump to content
pamm

Daemon (vovchik261)

Recommended Posts

kajson

Вообще-то я про установленное плечо! На моем памме оно 100. Это в первый день 500 было т.к. не поменял сразу и после того как по старой тс чуть стоп не словил все исправил. Сегодня например с плечом 16,87 +6,5% к депо по новой тс. Такое соотношение прибыли и риска меня вполне устраивает. В первый день с плечом 500 было +8% к депо. Разница в рисках ощутима. По новой тс за три дня +26% к депо. И не будем больше флудить тут. Да и речь не о моем счёте тут должна быть. Я просто хотел дать совет управу и рассказал с какими неприятными последствиями сам столкнулся. Если инвесторы хотят прибыль, то они хотя бы не должны создавать трудностей управу. И никого я не хотел из инвесторов обидеть. Но такова суть, что управ вроде согласно марже открыл сделки и один не вовремя сделанный вывод средств может закрыть позиции в большой минус по марже.

• Thanks 1

vovchik261

Итог 11-го торгового дня.

К сожалению сегодня ничего не заработали. Не добрались ни до одного ТП. Инвесторы в небольшой просадки по эквити.

Edited by vovchik261

LeoTube
7 часов назад, kajson сказал:

Доброго времени! А это Вам нужно, чтоб на просадке инвесторы заходили? Какой от этого толк если соблюдаете определенный ММ и не котлетите. Когда инвестор заходит на просадке и вы из нее выходите то и Вы и уже имеющиеся инвесторы теряют часть своей прибыли. Приведу один пример. Была у меня как то просадка в 70% залочил сделку частично и тут разворот. Зашёл инвестор с суммой в три раза больше чем у меня от просадки. Я как добросовестный управ и не знающий что и как произойдет не стал доливать. В итоге инвестор заработал а я даже половино своего счета не вернул. А без него мог ещё и заработать.

Как управляющий, не совсем понимаю о чем вы говорите. При грамотном изменении объемов сделки любая неторговая операция (ввод-вывод средств) не может повлиять на финансовый результат.
Пример: 
У вас 600$, Вы открыли позицию (условно) лотом 0,1. Ушли в просадку -50% (При лоте 0,1: -300$). Осталось 300$ ваших. Инвестор закидывает на просадке предположим сумму в 10 раз превышающую ваши средства - 3000$, в этот момент Вы корректируете позицию, соответственно открываете дополнительный объем - 1 лот (в 10 раз больше), общий объем открытых позиций - 1,1 лот. Цена возвращается к прежнему уровню, к 0. Получаем прибыль +3300$ (Все так же 300$ за каждые 0,1 лота), ваша доля от прибыли будет все те же 300$, вы как и положено вернулись в 0. Ситуация описанная Вами, могла возникнуть только при отсутствии грамотной корректировки открытых позиций.

kajson

В том то и дело, что депо было перегружено на 70%. Ладно свои средства, но терять средства инвестора совсем не хотелось. Поэтому как вы говорите лотом и не долил. 

Nemesiss
15 часов назад, vovchik261 сказал:

Инвесторы в небольшой просадки по эквити.

для первых инвесторов могли бы сделать льготную оферту...глядишь и потянется народ☺️

• Thanks 1

vovchik261
Только что, Nemesiss сказал:

для первых инвесторов могли бы сделать льготную оферту...глядишь и потянется народ☺️

А так можно? ))) Я в ПАМм системе Альпари ещё не разобрался) сделаю конечно. А так, и нвесторы уже в плюсе).

Спасибо за подсказку)))

vovchik261

И думаю в этом деле спешить нельзя) со временем подтянутся. А пока пусть наблюдают, применяются.

Nemesiss
53 минуты назад, vovchik261 сказал:

И думаю в этом деле спешить нельзя) со временем подтянутся. А пока пусть наблюдают, применяются.

можно и опоздать....со временем доходность уменьшится.. а если будете ее наращивать - долго не протянет(не дай бог, конечно!)...а главное, так и будут заходить на пару дней - take and go))

vovchik261
5 минут назад, Nemesiss сказал:

можно и опоздать....со временем доходность уменьшится.. а если будете ее наращивать - долго не протянет(не дай бог, конечно!)...а главное, так и будут заходить на пару дней - take and go))

И это верно)

Буду стараться, чтобы протянул.

Edited by vovchik261

vforexe

Добрый вечер! у вас написано (Автоматическая торговля). Можно узнать подробнее про торговлю, уж больно хорошие результаты...

Желай и Делай

vovchik261
1 минуту назад, vforexe сказал:

Добрый вечер! у вас написано (Автоматическая торговля). Можно узнать подробнее про торговлю, уж больно хорошие результаты...

Здравствуйте. Автоматическая торговля ведётся на паре EUR/USD таймфрейм м5. Робот торгует одновременно в обе стороны сеткой ордеров открывающихся по рынку(т.е. без отложек), без стопов. Общий ТП для некоторых ордеров. Для остальных ордеров свой ТП. Никакие индикаторы не используются.

Это все что я могу раскрыть о своей торговле. Спасибо за понимание)

• Thanks 1

vforexe
2 минуты назад, vovchik261 сказал:

Здравствуйте. Автоматическая торговля ведётся на паре EUR/USD таймфрейм м5. Робот торгует одновременно в обе стороны сеткой ордеров открывающихся по рынку(т.е. без отложек), без стопов. Общий ТП для некоторых ордеров. Для остальных ордеров свой ТП. Никакие индикаторы не используются.

Это все что я могу раскрыть о своей торговле. Спасибо за понимание)

и вам спасибо, есть у меня такой Робот буду тестировать. Не думал, что он такие хорошие результаты может выдавать.

• Thanks 1

Желай и Делай

vovchik261
2 минуты назад, vforexe сказал:

и вам спасибо, есть у меня такой Робот буду тестировать. Не думал, что он такие хорошие результаты может выдавать.

Этот самописный. Есть несколько нюансов.Которые не могу по понятным причинам раскрыть.

Edited by vovchik261
  • Upvote 1

vovchik261

Приветствую нынешних и будущих инвесторов. Хочу предупредить, что просадки по моей ТС могут быть глубокие и не на один день. 

Спасибо за доверие.;)

Nemesiss
4 часа назад, vovchik261 сказал:

Хочу предупредить, что просадки по моей ТС могут быть глубокие и не на один день. 

нуу, если  при этом по вашей ТС предусмотрен рост крутой и не один день, то вполне....🤔

vovchik261
2 минуты назад, Nemesiss сказал:

нуу, если  при этом по вашей ТС предусмотрен рост крутой и не один день, то вполне....🤔

Именно 😉

Nemesiss
7 часов назад, vovchik261 сказал:

просадки по моей ТС могут быть глубокие

еще не достаточно глубоко?🙄

vovchik261
5 минут назад, Nemesiss сказал:

еще не достаточно глубоко?🙄

Уже все) начинаем выходить 🙂

А в декларации счета указанно какие просадки могут быть)

Nemesiss
9 минут назад, vovchik261 сказал:

Уже все) начинаем выходить 🙂

А в декларации счета указанно какие просадки могут быть)

оххх, чего тока не пишут в декларациях - всему верить 🙃....

vovchik261
2 минуты назад, Nemesiss сказал:

оххх, чего тока не пишут в декларациях - всему верить 🙃....

Что правда то правда 😁

vovchik261

Итог недели:

Прибыль по балансу составила 139%, Но по средствам немного просели. На следующей неделе будем выходить из просадки и забирать хороший куш

2020-01-18_12-24-33.png

Nemesiss
4 часа назад, vovchik261 сказал:

немного просели. На следующей неделе.................

- хочешь рассмешит Бога, расскажи о своих пл.....☺️

vovchik261
7 минут назад, Nemesiss сказал:

хочешь рассмешит Бога, расскажи о своих пл.....☺️

😂 это точно))). Будем считать не планом, а предположением😉

vovchik261

Здравствуйте уважаемые инвесторы)

Начислил бонусы в размере 10% от суммы инвестирования.

Три инвестора получили бонусы.

Бонусы будут начислены первым пяти инвесторам.

Осталось 2 места.

Nemesiss
18.01.2020 в 16:34, vovchik261 сказал:

это точно

ну и куда мы сползаем.... там, внизу бонусы не понадобятся😞