Jump to content
ЖАБА77

eurusd - usdchf ( цель 20п)

Recommended Posts

MoneyProducer
13 минут назад, Fisht сказал:

Обосновывайте,ребятки,умными фразами и картинками,а то чо отдельные слова в пустоту кидать!

.....Не по телефону ж разговариваете.

Проблема в другом........будущего не знает никто,даже маркетмейер.
Вот и сегодня евра ставит в тупик. Сверлит нижнюю границу диапазона всех фьючей,включая февральский и мартовский. Вышла за пределы одного стандартного отклонения на фьючерсе. Экспирировать месячный опцион с таким перекосом вообще ни в какие ворота. 
Либо мы чего-то не знаем, либо ее заводят на хороший старт перед нонками.

Графики, уровни,опционы и новости это все каждое по отдельности влияет на тренд имхо ))) конечно никто не знает куда цена пойдет ))) , но бывают такие моменты в торговле когда вероятность того или иного  направления резко возрастает с учётом всех факторов. К сожалению картинок представить не могу ( но Я и не кидаюсь фразами просто наугад

Любой  ИНВЕСТОР  в  FINTECHNO  - Мой Бог и  Царь! А Я должен служить ИНВЕСТОРАМ , сохранять и приумножать их инвестиции!

Да, нашел я Forex - золотой Грааль ) не вижу смысла стесняться этого, лучше поделюсь с Инвесторами!

Fisht
4 часа назад, MoneyProducer сказал:

Графики, уровни,опционы и новости это все каждое по отдельности влияет на тренд имхо ))) конечно никто не знает куда цена пойдет ))) , но бывают такие моменты в торговле когда вероятность того или иного  направления резко возрастает с учётом всех факторов. К сожалению картинок представить не могу ( но Я и не кидаюсь фразами просто наугад

Ну,вот смотри,Вы за 1.0888,практически это лоу генерального движения,т.е. мы в точности возвращаемся на лоу ни выше и не ниже. Такое умозаключение надо объяснять или покурили или имеете какие то информационные инструменты анализа.

Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

MoneyProducer

1.088 это некот. рэперная цель , на ближ время (1-3 нед. ) мож. быть. Как пойдет не знаю , может и развернуться и отстрелить наверх. Тут смысл в том что вероятность высока такого развития событий. Кстати я ещё вчера писал что фунт пробьет 1.290 ,я предполагал что это случится до нонфармов, неплохая идея была. 

• Upvote 1

Любой  ИНВЕСТОР  в  FINTECHNO  - Мой Бог и  Царь! А Я должен служить ИНВЕСТОРАМ , сохранять и приумножать их инвестиции!

Да, нашел я Forex - золотой Грааль ) не вижу смысла стесняться этого, лучше поделюсь с Инвесторами!

ЖАБА77
07.02.2020 в 22:19, MoneyProducer сказал:

Кстати я ещё вчера писал что фунт пробьет 1.290 ,я предполагал что это случится до нонфармов, неплохая идея была. 

да, на моих красивая неделя была итог 200п..ничего нового ) , мартин всего лишь 016 лот вниз )

GBPUSDH1.png

06.02.2020 в 17:07, ЖАБА77 сказал:

по 5 если от цены откр День  , на моих фантазиях  в этом фрактале ..флет ....откр  2 покупки и 2 продажи  .

Если сходу сейчас нырнуть  , то  в продажу   цель 5  ....хз   не торгую) наблюдаю.

Володь ,День пятница  5+5 =плюс.

XAUUSDH1.png1.png

• Upvote 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

ЖАБА77

В этот момент
eurusd   открыты две покупки 001 и 001  лоты (тормоз 70 п ..далее мартингейл и тд РИСК) неделя не завершена.
usdchf   открыты две продажи 001 и 001  лоты  (тормоз 70 п ..далее мартингейл и тд РИСК) неделя не завершена.

ХЗ

EURUSDH1.png

USDCHFH1.png

ЖАБА77

наблюдаю относительное зеркало в цель 50 п от цены открытия ДЕНЬ  , на данный момент ТРИ дня (было у меня )) шутка))

Друзья виртуальные по теме форекс! Благодарю за внимание! (извините за флуд)

Нам замечательных выходных!

EURUSDH1.png50.png

USDCHFH1.png50.png

Edited by ЖАБА77
  • Upvote 1

MoneyProducer
14 часов назад, ЖАБА77 сказал:

наблюдаю относительное зеркало в цель 50 п от цены открытия ДЕНЬ  , на данный момент ТРИ дня (было у меня )) шутка))

Друзья виртуальные по теме форекс! Благодарю за внимание! (извините за флуд)

Нам замечательных выходных!

EURUSDH1.png50.png

USDCHFH1.png50.png

У вас очень красивые графики ))) 

• Thanks 1

Landwanderer

В этот момент
eurusd   открыты две покупки 001 и 001  лоты (тормоз 70 п ..далее мартингейл и тд РИСК) неделя не завершена.
usdchf   открыты две продажи 001 и 001  лоты  (тормоз 70 п ..далее мартингейл и тд РИСК) неделя не завершена.

ХЗ

Скрытый текст

EURUSDH1.png

Скрытый текст

USDCHFH1.png

Салюдо Мила!

Может и не дойдёт до твоего тормоза....

Нужно подождать......чуц-чуц..... "Бабочка" формируется на Н4. Вопрос в том, пойдёт в работу или нет?

Картинко:

EURUSDH4.png

• Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Landwanderer
07.02.2020 в 07:42, -=Fantom=- сказал:

Внесу свою лепту на ближайшее время (пару недель)

Скрытый текст

Безымянный.png

Хола, Gato!

Отправил индикатор с шаблоном....погоняй.

• Thanks 1

Vas bien,.......

Landwanderer
20 часов назад, MoneyProducer сказал:

рэперная цель

Здравствуй, Бразир!

Любишь "хип-хоп"?.....

Или всё же....... "Реперная цель"?

Vas bien,.......

MoneyProducer
1 час назад, Landwanderer сказал:

Здравствуй, Бразир!

Любишь "хип-хоп"?.....

Или всё же....... "Реперная цель"?

Джаззз )))

ЖАБА77
08.02.2020 в 17:53, MoneyProducer сказал:

У вас очень красивые графики ))) 

Благодарю!  главное циферки!!

вставка -фигура-прямоугольник )

СОХРАНИТЬ!!! ---  ( это действие  спасает от шестой палаты))

=========

В телефоне скучно ..черное-белое)

ок!

• Upvote 2

Landwanderer
1 час назад, MoneyProducer сказал:

Джаззз )))

Типа? Да?

• Upvote 1

Vas bien,.......

ЖАБА77
06.02.2020 в 23:46, Fisht сказал:

Евробакс,господа,евробакс! Подходим,покупаем,не стесняемся! Сегодня со скидкой,в смысле с разворотным ложником. 

ПО истории в прошлое от цены открытия День  в цель 50п , был тормоз  по вершкам -корешкам ,в 50 - 20 п в цель в обратную  дадут?

хз

весёлые картинки (таимфрейм ДЕНЬ)

EURUSDDaily.png

USDCHFDaily.png

Edited by ЖАБА77
  • Upvote 1

Fisht

ПО истории в прошлое от цены открытия День  в цель 50п , был тормоз  по вершкам -корешкам ,в 50 - 20 п в цель в обратную  дадут?

хз

весёлые картинки (таимфрейм ДЕНЬ)

EURUSDDaily.png

USDCHFDaily.png

Приветик! 

Я евру продавать не могу. Не заточен. Внизу почти нет объёмов. Почему нижнюю губу на нос натягивают тоже объяснить с позиции БА трудновато. Есть такой развод на бирже флиппинг называется. Кидают объёмы,толпа видит и открывается к ним,а цену спекулятивно гонят в обратку. Потом лимиты убирают. ТА мож лучше будущее видит. Вообще,беспроигрышно ванговать в обе стороны........цену жду туда,потому-то и потому-то,но возможно и там,опять же,потому-то и потому-то.😉

648586951_.png.8db2f9b270e770590e5598642fab81c3.png

• Upvote 2

MoneyProducer
4 часа назад, Fisht сказал:

Приветик! 

Вообще,беспроигрышно ванговать в обе стороны........цену жду туда,потому-то и потому-то,но возможно и там,опять же,потому-то и потому-то.😉

Вот вот , опыт научил всегда ждать движения и туда и сюда))) так и торгую ) в любой момент жду разворот. Я с вами соглашусь что мы вернемся на 1.115 , весь вопрос когда . В понедельник вряд ли , а вот к 1 апреля вполне . Тут ведь от стратегии и горизонта инвестирования зависит многое, я вот неготов ждать 1.115 до 1 апреля тем более с такими грабительскими свопами. У меня ордер в среднем живет 7-15 мин.Процентов 75% на то что будет тестировать 1.09 в понедельник, ночь понедельника и утро покажет что буду делать . Вот как то так , без обид )))

• Upvote 3

ЖАБА77

08.02.2020 в 18:44, Landwanderer сказал:

...

Володь , я понятия не имею , дойдет иль нет , мой робот тестировал  достаточно много  вариантов мартингейла , все в плюс  в итоге ,НО!  Я поняла самое главное , избавление от  одной позиции из двух происходит  только по интуиции  и к НЕЙ обязательно привязан стоплосс!!Определение -утверждение   ближних поддержк и сопротивлений интуиция ЛИЧНАЯ!

Существуют момент , принять решение  закрыть все открытые позиции и это тоже верно!

=========================

Вот в цель 20 п , самый простой мартин ,простые цифры , коридор 20 п  иль ступеньками , все работает  , но! вручную по интуиции  ,по движению ,по  комбинации свечей и тд  интереснее и в плюс  так же)

эти мои картинки очень в прошлое , нашла в компе)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Edited by ЖАБА77
  • Upvote 3

Landwanderer
12 часов назад, ЖАБА77 сказал:

Володь , я понятия не имею , дойдет иль нет , мой робот тестировал  достаточно много  вариантов мартингейла , все в плюс  в итоге ,НО!  Я поняла самое главное , избавление от  одной позиции из двух происходит  только по интуиции  и к НЕЙ обязательно привязан стоплосс!!Определение -утверждение   ближних поддержк и сопротивлений интуиция ЛИЧНАЯ!

Существуют момент , принять решение  закрыть все открытые позиции и это тоже верно!

=========================

Вот в цель 20 п , самый простой мартин ,простые цифры , коридор 20 п  иль ступеньками , все работает  , но! вручную по интуиции  ,по движению ,по  комбинации свечей и тд  интереснее и в плюс  так же)

эти мои картинки очень в прошлое , нашла в компе)

Скрытый текст

Скрытый текст

Привет, Мила!

Вкусняшки.....Да!!!!!!

Делаю.....не вкусняшки.......имбирь, чеснок, лимон и мёд.....зачётно получается......

Вкусняшки ...........домашнии так едят.....

А, по Фиберу.......сейчас главное.....чтобы не ниже 1.0940-ка уронили.....потом по лонгу пунктов 20-ть взять можно будет......

Постараются вывести  в 1.0970....дальше будут сопли жевать.....смотреть нужно куда повернут.....

Как-то так.......

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

MoneyProducer
09.02.2020 в 17:56, MoneyProducer сказал:

Вот вот , опыт научил всегда ждать движения и туда и сюда))) так и торгую ) в любой момент жду разворот. Я с вами соглашусь что мы вернемся на 1.115 , весь вопрос когда . В понедельник вряд ли , а вот к 1 апреля вполне . Тут ведь от стратегии и горизонта инвестирования зависит многое, я вот неготов ждать 1.115 до 1 апреля тем более с такими грабительскими свопами. У меня ордер в среднем живет 7-15 мин.Процентов 75% на то что будет тестировать 1.09 в понедельник, ночь понедельника и утро покажет что буду делать . Вот как то так , без обид )))

Ну что друзья пробиваем 1.09? )) Почти отработал мой прогноз ?  Сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплеванный ))

• Upvote 1

-=Fantom=-

На недельном (зеленый канал) - ходу смело до 1,072.

на коричневом (месяц) - кидаем ложник и уходим в лучшем случае к концу года в район 1,2

судя по динамике , какая-то нудная тёрка получается.

Безымянный.png

На более мелком графике - предположение, что кинули ложник на дневке и Н4

планирую(планировался) -  отскок.

но кому-то надо глубжэ 

1.png

Edited by -=Fantom=-

Правда у каждого своя - истины нет

MoneyProducer

На недельном (зеленый канал) - ходу смело до 1,072

То что вниз есть куда падать это никто не опровергает )) 1.088 - 1.084  надо сначала пробить 

Завтра Пауэл может доллар словесно подгнобить , поохать -поахать что мол сильно дорогой  и что надо что то с этим делать .  Этого хватит чтоб начали шорты косить 

Landwanderer

Салюдо, Камарадаас!

Коротко:

нужен заход вниз, но не ниже 1.0895-1.0898.......

дальше, надеюсь, что поведут с целями...1.0930....1.0945-1.0950.....

1.0960-1.0970 - пока под вопросом.....

Зы: Мила!:rose::rose::rose:

Vas bien,.......

Landwanderer

Картинко по Фиберу (Н1):

EURUSDH1.png

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

Fisht
07.02.2020 в 11:54, Loderuner сказал:

евробакс вниз, в районе 1.08 незакрытый геп, также с большой вероятностью 1.06

Что такое "не закрытый гэп"? 

Fisht
07.02.2020 в 20:19, MoneyProducer сказал:

1.088 это некот. рэперная цель , на ближ время (1-3 нед. ) мож. быть.

Не плохо! Респект! Скажи,а что такое "рэперная цель"?