Jump to content
Hitronrav

Клуб нищебродов

Глубина ямы  

42 members have voted

1. 1. Насколько вы обеднели в результате знакомства с Форексом?

• Тотально. Всё, что можно было слить – слито. Что нельзя – тоже
    • Есть потери, небольшие, но обидные
    • Да как-то по нулям пока
    • Удивительно – я в плюсе, хоть и скромном
    • Поднял(а) гору бабла! Утритесь, неудачники

Recommended Posts

ЖАБА77
15 часов назад, Inception сказал:

каши, картошка...

я, как истинный нищеброд, обхожусь без этого.

купил цыпленка 1,6-2 кг, порезал на четыре части - вот это мой обед на четыре дня.

Ёжик!! Да, ты жаба!

• Upvote 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Malcolm
17 часов назад, Lansik сказал:

Если все время работали на одном торговом счете, можно сформировать отчет за весь период, там все будет.

Да кто ж на одном торговом счете работает? Только Чак Норис. Остальные гарантированно сливали хоть раз. Надо же по всем пройтись (оптимальнее всего по лицевым, я думаю) чтобы сформировать общую статистику за все время. 

Edited by Malcolm

Надоели одномоментные сливы? Инвестируйте в многомоментные сливы

Lansik
3 часа назад, Malcolm сказал:

Да кто ж на одном торговом счете работает? Только Чак Норис. Остальные гарантированно сливали хоть раз. Надо же по всем пройтись (оптимальнее всего по лицевым, я думаю) чтобы сформировать общую статистику за все время. 

Я, наверное, чего-то не понимаю. Слив равносилен ликвидации счета?  Или после слива этот счет пополнить нельзя? 

Malcolm
26 минут назад, Lansik сказал:

Я, наверное, чего-то не понимаю. Слив равносилен ликвидации счета?  Или после слива этот счет пополнить нельзя? 

В ПАММах вроде равносилен, хотя не уверен, ПАММы не сливал.

Про обычные торговые тоже точно не скажу, но знаю что заводил новый счет т.к. не мог подключиться к старому по каким-то причинам. Ну и в добавок ко всему есть огромный выбор разных типов счетов - это и микро, и рублевый, и валютный, и standart/ECN. Я думаю те кто провел в Альпах некоторое количество лет успели опробовать их все. Или я один такой 🤔

Попробовал сегодня историю операций по счетам глянуть - к моему огромному разочарованию в лицевых отображаются далеко не все пополнения/снятия, т.к. можно напрямую пополнять торговые счета, минуя лицевые. В общем, придется минут 30 хотя бы потратить чтобы подсчитать все пополнения/снятия. 

Надоели одномоментные сливы? Инвестируйте в многомоментные сливы

Hitronrav
21 час назад, Inception сказал:

купил цыпленка 1,6-2 кг, порезал на четыре части - вот это мой обед на четыре дня.

если уж на то пошло... зачем покупать, если мясо само на улицах летает?

449335_640.jpg

Edited by Hitronrav

Inception
20 минут назад, Hitronrav сказал:

если уж на то пошло... зачем покупать, если мясо само на улицах летает?

вот именно

35434.jpg

• Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

UglyMauschen
2 часа назад, Lansik сказал:

После полного слива на торговом счету какое-то время висит минус сколько-то, затем через какое-то время баланс  и средства показывают нули, и тогда можно снова пополнять))

Надо смотреть регламент счета - на ецн стопаут наступает раньше чем на стандарте, но при резком движении и на ецн может уйти в минус по средствам - то есть останется долг перед брокером, но обычно работает понять/простить и минус превращается в ноль.

Sullen Aleks
9 минут назад, UglyMauschen сказал:

После полного слива на торговом счету какое-то время висит минус сколько-то

Для того, что бы минус на балансе получился, надо жахнуть на неспокойном рынке. В случае проскальзывания или гэпа через стоп аут баланс может минус показать. У меня один раз такое было, небольшой минус, убрали в течение часа его. А торговые счета можно пополнять сколько угодно, это же не памм, он не ликвидируется при низкой доходности.

Ratamahatta
6 часов назад, Hitronrav сказал:

мясо само на улицах летает

Голубей не стоит жрать, т.к. это самые грязные птицы, просто рассадник всякого де....ма, что-то вроде крыс, только летающих.

Будем воробьёв как семки щёлкать.

• Upvote 1

Коты рулят, Гитлер капут!

Inception
1 час назад, Ratamahatta сказал:

6 часов назад, Inception сказал:

35434.jpg

• Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Ilya_Risk
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Голубей не стоит жрать, т.к. это самые грязные птицы, просто рассадник всякого де....ма, что-то вроде крыс, только летающих.

Так ты голубей не с улицы бери, а из голубятни подворовывай. Там голуби породистые и ухоженные. 

R1temp

У кого какие дела сегодня? Кто-нибудь стал ещё беднее или может кто-то сегодня перешёл в ветку миллионеров? :)

Edited by R1temp

Ilya_Risk
53 минуты назад, R1temp сказал:

Кто-нибудь стал ещё беднее  :)

У меня в планах на вечер... пятничный набег на алко-отдел в магазине всегда делает меня беднее -(( 

• Upvote 1

Pirojoque Project

Кто-нибудь регулировал смыв воды в бачке унитаза для более экономного расхода воды? — я регулировал.

Ilya_Risk
10 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Кто-нибудь регулировал смыв воды в бачке унитаза для более экономного расхода воды? — я регулировал.

Т.е., воду ты из водопровода берешь? А сходить на улицу с ведром, найти где нибудь бесплатной воды и залить в бачок? 

• Upvote 2

Asmogulija

кто сказал *мясо*???????????????

в той ветке это слово произносить нельзя!!!!)))))))))))))))))

• Upvote 1

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Asmogulija
Только что, Ilya_Risk сказал:

Т.е., воду ты из водопровода берешь? А сходить на улицу с ведром, найти где нибудь бесплатной воды и залить в бачок? 

:unytaz:

))))ДА НЕ ГОВОРИ))ДА ТУТ ОДНИ МИЛЛИОНЕРЫ СОБРАЛИСЬ))

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Ratamahatta
7 минут назад, Pirojoque Project сказал:

смыв воды в бачке унитаза

Реальная жизненная ситуация.

Дядя живет в Питере, к нему приехали родственники (со стороны супруги), толи с подмосковья, толи с Москвы.

Так вот, он стал замечать что они в туалете раз не смыли за собой, второй не смыли, ну он подумал, что может забыли просто.

Но не смывание стало и дальше продолжаться, а дядя очень импульсивный, "закипает" мгновенно, и вот в один прекрасный день он одному из гостей сказал "ты чё ваще уже а.......л, тебе чё кнопку нажать на бочке впадлу, я должен что ли за тобой ходить смывать".

После гости объяснили, что у себя дома они смывают только вечером ))))), для экономии воды. Так что как-то так, ребята и девчата.

• Upvote 1

Ilya_Risk
11 минут назад, Ratamahatta сказал:

Дядя живет в Питере, к нему приехали родственники (со стороны супруги), толи с подмосковья, толи с Москвы.

Так вот, он стал замечать что они в туалете раз не смыли за собой, второй не смыли, ну он подумал, что может забыли просто.

Но не смывание стало и дальше продолжаться, а дядя очень импульсивный, "закипает" мгновенно, и вот в один прекрасный день он одному из гостей сказал "ты чё ваще уже а.......л, тебе чё кнопку нажать на бочке впадлу, я должен что ли за тобой ходить смывать".

После гости объяснили, что у себя дома они смывают только вечером ))))), для экономии воды. Так что как-то так, ребята и девчата.

У родственников с головой плохо.... 

Посмотрел сейчас свою платежку, за куб (если я правильно понимаю) холодной воды берут 40р. Один куб воды на туалет, семья из 2 чел., будет расходовать месяца два-три. 

ЗЫ

А моются родственники раз в неделю видимо, да? 

Edited by Ilya_Risk
  • Upvote 1

Ratamahatta
1 минуту назад, Ilya_Risk сказал:

А моются родственники раз в неделю видимо, да? 

Мне страшно об этом думать 😆

2 минуты назад, Ilya_Risk сказал:

если я правильно понимаю

Не совсем. Считай ещё затраты по "Водоотведение (канализация)"

Ilya_Risk
12 минут назад, Ratamahatta сказал:

Мне страшно об этом думать 😆

Не совсем. Считай ещё затраты по "Водоотведение (канализация)"

Водоотведение 29.57 за куб... один хрен копейки, которые на вокзале за час можно с асфальта насобирать. 

Edited by Ilya_Risk
  • Upvote 1

DIMtrade
46 минут назад, Ratamahatta сказал:

Нужно пИсать по расписанию, по очереди, последний смывает

• Upvote 1

Платформа для построения ТС и исследования рынка. Бьёт белке в глаз.
Мониторинг Myfxbook.comОсновная ПАММ ветка

Не использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание

DIMtrade
28 минут назад, Ilya_Risk сказал:

Водоотведение 29.57 за куб... один хрен копейки, которые на вокзале за час можно с асфальта насобирать. 

Это полбутылки посредственного пива, зачем тратить его на водоотведение

Платформа для построения ТС и исследования рынка. Бьёт белке в глаз.
Мониторинг Myfxbook.comОсновная ПАММ ветка

Не использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание

lexx061104

Красавчики!

Смешная тема 🤣😆

• Upvote 1

Квантовая теория гравитации

Ilya_Risk
20 минут назад, DIMtrade сказал:

Это полбутылки посредственного пива, зачем тратить его на водоотведение

Не, ну можно же себе позволить шикануть и оплатить водоотведение, в конце концов такой праздник жизни один раз на два месяца надо оплачивать.