Jump to content
pamm

Oblozhka FORBS (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Oblozhka FORBS

Номер ПАММ-счета: 456027

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 05.12.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

landauinvest

Screenshot_2019-11-13-00-51-13-199_com.yandex.browser.thumb.jpg.c70c6d48eebc61e4508edeb11c981138.jpg

• Upvote 2

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

otro

Профессионал из Города Успеха продолжает создавать свои очередные шедевры. На каком количестве убитых ПАММов у управляющего закончатся деньги на их создание? 

Проблемы у всех одни и те же: отсутствие дисциплины, психологические моменты и нежелание работать, так как большинство трейдеров, как и людей в целом абсолютно ленивы.

Hitronrav
2 часа назад, otro сказал:

Профессионал из Города Успеха продолжает создавать свои очередные шедевры. На каком количестве убитых ПАММов у управляющего закончатся деньги на их создание? 

Он где-то лям вынес с Альпари. Так что можете прикинуть... 300 баксов на депо, и учтите, что не все сливаются в 0.

otro
13 минут назад, Hitronrav сказал:

Он где-то лям вынес с Альпари. 

А сколько он убил всего инвесторских денег на данный момент? Инвесторы этого не знают, кому они собираются доверить свои сбережения. Какая производительность убитых ПААМов у него в среднем за год? 30, 50 или все 100 штук?

Проблемы у всех одни и те же: отсутствие дисциплины, психологические моменты и нежелание работать, так как большинство трейдеров, как и людей в целом абсолютно ленивы.

landauinvest
06.12.2019 в 16:50, otro сказал:

А сколько он убил всего инвесторских денег на данный момент? Инвесторы этого не знают, кому они собираются доверить свои сбережения. Какая производительность убитых ПААМов у него в среднем за год? 30, 50 или все 100 штук?

Последние 60 слил.

• Upvote 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

TopMaster
9 минут назад, landauinvest сказал:

Последние 60 слил.

Это же очередная неприкрытая ложь.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Создан Разгрузочный Дальний Полет!

TopMaster
06.12.2019 в 16:28, Hitronrav сказал:

Он где-то лям вынес с Альпари. Так что можете прикинуть... 300 баксов на депо, и учтите, что не все сливаются в 0.

Да даже те, что сливаются в -100% не говорят о моей потере 300 долларов, так как я вывожу прибыль до слива в большинстве случаев.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

landauinvest
1 час назад, TopMaster сказал:

Да даже те, что сливаются в -100% не говорят о моей потере 300 долларов, так как я вывожу прибыль до слива в большинстве случаев.

Они говорят об слитых инвесторских деньгах, не больше ни меньше.

• Upvote 1

Pensioneer
06.12.2019 в 18:50, otro сказал:

Инвесторы этого не знают, кому они собираются доверить свои сбережения.

С чего Вы взяли, что инвесторы не знают? Периодически на форуме появляются просьбы о начислении бонусов, значит инвесторы уже не в первом ПАММе вместе с Мастером. И все отлично просчитали. 

Но это вершина айсберга, переписку в ЛС мы не видим. Так что не нужно считать инвесторов данного управляющего глупее себя.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

otro
6 часов назад, Pensioneer сказал:

Так что не нужно считать инвесторов данного управляющего глупее себя.

Это не инвесторы, а буратины, верящие в чудо. А чуда нет. 

TopMaster
Только что, otro сказал:

Это не инвесторы, а буратины, верящие в чудо. А чуда нет. 

Вы полагаете что Ваши инвесторы чем-то отличаются? Думаете что у них все сложится лучше?

Поведясь на сказки про хедж фонды, миллиарды долларов и перспективы залабатывать 20% в год, они потратят на свое разочарование годы.

otro
11 часов назад, TopMaster сказал:

Это же очередная неприкрытая ложь.

И это тот, который лжет, что у него не бывает просадок? Смотрите чаще на свой шильдик с ПАММами, результат на табло. Так сколько уже точно убито ПАММов за этот год, благодаря Вашему участию в угадывании направления рынка? Какова статистика по инвесторским деньгам, которых они лишились в этих ПАММах? 

TopMaster
15 минут назад, otro сказал:

И это тот, который лжет, что у него не бывает просадок? 

Это каким надо быть человеком чтобы то мое высказывание принять всерьез, а не в шутку?

16 минут назад, otro сказал:

Смотрите чаще на свой шильдик с ПАММами, результат на табло. Так сколько уже точно убито ПАММов за этот год, благодаря Вашему участию в угадывании направления рынка? 

Слитые ПАММы я воспринимаю лишь как стопы.

18 минут назад, otro сказал:

Какова статистика по инвесторским деньгам, которых они лишились в этих ПАММах? 

У меня нет такой статистики. 

TopMaster
45 минут назад, otro сказал:

И это тот, который лжет, что у него не бывает просадок? Смотрите чаще на свой шильдик с ПАММами, результат на табло. Так сколько уже точно убито ПАММов за этот год, благодаря Вашему участию в угадывании направления рынка? Какова статистика по инвесторским деньгам, которых они лишились в этих ПАММах? 

Хотя я понял! Вы так взъелись на меня потому что я занял обложку Форбс, а Вы о ней так мечтали! 🤣

• Upvote 1

WSTL

TM, а у вас на разных счетах ( имеется ввиду, кроме дальнего полета) разные пары работают? 

TopMaster
1 час назад, WSTL сказал:

TM, а у вас на разных счетах ( имеется ввиду, кроме дальнего полета) разные пары работают? 

Да, разные. Но диапазон весьма узок. Как правило, только основные пары.

Pensioneer

Я мексиканский песо помню. Это тоже основная пара? Или это исключение?

Кстати, хорошо на песо поднимал.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

TopMaster
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Я мексиканский песо помню. Это тоже основная пара? Или это исключение?

Кстати, хорошо на песо поднимал.

12 часов назад, TopMaster сказал:

Да, разные. Но диапазон весьма узок. Как правило, только основные пары.

WSTL

все обложка закрывается?)

TopMaster
3 минуты назад, WSTL сказал:

Еще буду торговать.

Lemke
18.12.2019 в 00:31, TopMaster сказал:

18.12.2019 в 00:27, WSTL сказал:

Еще буду торговать.

Глянцевая обложка будет?))

WSTL

Давайте, ТМ, вывозите счет, пока понемногу, но выходим 

TopMaster
1 час назад, WSTL сказал:

Давайте, ТМ, вывозите счет, пока понемногу, но выходим 

Постараюсь

aka White Rabbit

А интересный такой счёт🤔 Подвиньтесь, ребята! Я в теме)

Мой ПАММ-счёт на старте торговли предлагает

специальные условия для инвестирования!

Успейте вложиться выгодно!-)