Jump to content
pamm

KISS28 Dollar (Nskbaks)

Recommended Posts

Ratamahatta
22 минуты назад, lexx2280 сказал:

Чем хоть торгуем то вообще?

очень похоже на EURDKK, куплен

Коты рулят, Гитлер капут!

Nskbaks
7 часов назад, lexx2280 сказал:

Мы сегодня разве не на канадце? Чем хоть торгуем то вообще?

Голда, евродол, долена, каневр, фунтдол, фунтена. На новостях и другие пары тоже. 

Nskbaks
7 часов назад, Ratamahatta сказал:

очень похоже на EURDKK, куплен

Это пару пока не используем))) 

lexx2280

Вчера вообще смотрю торговли не было ни у кого

lexx2280

Сегодня что то опять все в минуса уходят, пора снимать у всех стопы

Ratamahatta
19 минут назад, lexx2280 сказал:

пора снимать у всех стопы

только у тех кто их ставит !

lexx2280
1 час назад, Ratamahatta сказал:

только у тех кто их ставит !

Так кто не пишет из управов, поймали лося, теперь ждём думаем, пока рынок идёт в нашу сторону

Ratamahatta

Просадка нарастает, щя начнётся инвесторское "ололололо" 😆

• Upvote 2

lexx2280

Ололололо )))

• Upvote 1
  • Thanks 1

Dmitriy7517
10 часов назад, Ratamahatta сказал:

Просадка нарастает, щя начнётся инвесторское "ололололо" 😆

Если УУ даёт какую то информацию  инет этого "ололололо"  всё просто обсуждаю текущую сетуацию

lexx2280

Подскажите мне дураку, почему никто не фиксирует прибыль? Поставили ставку в каком нибудь направлении и ждём, сначала прибыль 100% затем слив, на откате валюты, что за торговля такая? Выходит новость и все литит к нулю, зачем?

• Upvote 1

Lemke
3 минуты назад, lexx2280 сказал:

Подскажите мне дураку, почему никто не фиксирует прибыль? Поставили ставку в каком нибудь направлении и ждём, сначала прибыль 100% затем слив, на откате валюты, что за торговля такая? Выходит новость и все литит к нулю, зачем?

Вам, очевидно, надо самому начинать торговать... тогда и вопросов не будет)

lexx2280
1 час назад, Lemke сказал:

Вам, очевидно, надо самому начинать торговать... тогда и вопросов не будет)

Да, действительно, сколько тут на памм счетах слил, можно было свой памм открыть раза 3, ну ладно, дураков жизнь учит, бесплатный сыр только в мышеловке, и то ЦЕНА-ЖИЗНЬ!!! 

lexx2280

У меня ещё один вопрос! КАК????

Screenshot_20191220-223322.png

Screenshot_20191220-223309.png

Dmitriy7517

УУ как всегда пропала хоть бы как то объяснила ситуацию что происходит

Sash_77

Смотрел со стороны переживал, но как так плюс 135% и минус, неужели нет стопов

lexx2280
1 час назад, Sash_77 сказал:

Смотрел со стороны переживал, но как так плюс 135% и минус, неужели нет стопов

Я так понял тут не то что стопов, тут торговля до ужаса проста, ставка на несколько пар в одну сторону, и все, а там будь что будет, фиксация прибыли не происходит, хотя я не понимаю почему!

Sash_77
3 часа назад, lexx2280 сказал:

Я так понял тут не то что стопов, тут торговля до ужаса проста, ставка на несколько пар в одну сторону, и все, а там будь что будет, фиксация прибыли не происходит, хотя я не понимаю почему!

Блин вот тоже думаю инвестировал 700 голдов успел вывести 440, что было бы если оставил, в пятницу смотрю рост 135 вот думаю лошара, вечером смотрю итог в шоке, как такое возможно неужели нельзя вовремя остановиться, лучше+2 чем минус, зачем наступать на те же самые грабли

Green Master
5 часов назад, lexx2280 сказал:

А Вы попробуйте повторите, если так все просто. Без обид пожалуйста😉👍

Edited by Green Master

Кто боится высоты - тот точно разобьется

lexx2280
3 часа назад, Green Master сказал:

Я пробовал, сначала постоянно в плюс торгуешь, затем начинаются минуса, в итоге тупо не угадываешь рынок вообще, так у меня и сумма старта была маленькая, что на минимальном лоте можно за день все слить, и познания мои были никакие, а сюда ведь заходишь, смотришь люди торгуют годами, да, пусть иногда с провалами, но ведь торгуют, значит опыт есть, вот на них и надеешься, постепенно вникаешь в их торговлю, от этого и возникают вопросы, почему допустим при дневном скачке прибыли до 135% просто не закрыть сделки, а ждать когда уже откатит в минус, вот поэтому тут и обсуждаем это

lexx2280
3 часа назад, Green Master сказал:

К тому же был ещё один случай, у другого управа, так же дневной плюс 70%, потом откатывает до -20%, пишу спрашиваю почему нельзя зафиксировать было, ответ поразил, у меня ставка открыта уже вторую неделю, вот когда доберётся до определённой цены, тогда закрою, учителя мат часть, вот только представьте, у него 40 инвесторов, сумма капитала 30к$, и рынок падает, откат цены до исторического минимума, и что? Какой итог? Слив, и этот управ в топе, так что тут получается так, пока капитал терпит, можно и в просадки походить, поставил вверх и жди, когда там рынок все сам сделает

Green Master
3 минуты назад, lexx2280 сказал:

почему допустим при дневном скачке прибыли до 135% просто не закрыть сделки

Класс!!!!!!!!!! 👍 Значит умеют же люди! Это же супер, так как минус 135% не будет никогда.

Да я что-то не пробовал на рисковых, может нужно ждать просадку и на всю котлету потом выводить. Вводить же можно хоть каждый час. Если вывод стоит тоже час, то разумнее выводить сразу. Но есть одно но тут инвесторы видят на час позже.

Green Master
Только что, lexx2280 сказал:

К тому же был ещё один случай, у другого управа, так же дневной плюс 70%, потом откатывает до -20%, пишу спрашиваю почему нельзя зафиксировать было, ответ поразил, у меня ставка открыта уже вторую неделю, вот когда доберётся до определённой цены, тогда закрою, учителя мат часть, вот только представьте, у него 40 инвесторов, сумма капитала 30к$, и рынок падает, откат цены до исторического минимума, и что? Какой итог? Слив, и этот управ в топе, так что тут получается так, пока капитал терпит, можно и в просадки походить, поставил вверх и жди, когда там рынок все сам сделает

30К баксов не так уж и много. Но тут все в процентах Вы поймите! 🙂 Ну если опытный трейдер он все равно видит маржу и торгует по средствам, если вывод он просто по процентовке уменьшает объем и ничего. 

Вы же я так понимаю хотите заработать прямо сейчас и быстро😉 Ну тогда вкладывайте на просадке так шанс больше будет. Ну это мое личное мнение. Я бы в эту рулетку только так играл.

Хотя если они знают грааль, но они точно что-то знают при таких то плечах. Я бы хотел спросить у них как они так торгуют. 80-90% у них выстреливают похоже. Это очень много.

lexx2280
1 час назад, Green Master сказал:

30К баксов не так уж и много. Но тут все в процентах Вы поймите! 🙂 Ну если опытный трейдер он все равно видит маржу и торгует по средствам, если вывод он просто по процентовке уменьшает объем и ничего. 

Вы же я так понимаю хотите заработать прямо сейчас и быстро😉 Ну тогда вкладывайте на просадке так шанс больше будет. Ну это мое личное мнение. Я бы в эту рулетку только так играл.

Хотя если они знают грааль, но они точно что-то знают при таких то плечах. Я бы хотел спросить у них как они так торгуют. 80-90% у них выстреливают похоже. Это очень много.

Мне это тоже интересно

lexx2280

УУ я так понял что сделки открыты остались с той недели? Так то какие планы? Опять камикадзе промахнулся? Или есть предположение отката цены?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.