Jump to content
Moderator (не здешний)

Конструктивные предложения для Альпари

Recommended Posts

AntFX
3 минуты назад, TopMaster сказал:

А 0.25 лота от 10 лотов уже наверное нужно? Не так ли?

Не так. Думаю, что рационально от 1 лота, не менее. К тому же представь, как трейдер потом закрывать эту "позицию" будет. Если нужно вдруг изменить СЛ/ТП?... Если добавочных ордеров много, логично сначала закрыть предыдущий меньшего объема, и потом только открыть новый удвоенного. Кстати, надо будет подумать на эту тему в роботе...

Edited by AntFX

1

TopMaster
Только что, AntFX сказал:

Не так. Думаю, что рационально от 1 лота, не менее.

Ну ты думаешь так, а кто-то думает иначе. 10% слишком большая погрешность и может сильно исказить доходность.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

AntFX
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Ну ты думаешь так, а кто-то думает иначе. 10% слишком большая погрешность и может сильно исказить доходность.

Значит если у тебя такая торговля, ты выходишь в топ и тебе принципиально корректировать каждый процент ввода, звони в дилинг и проси поменять тип счета на МТ5.неттинг

1

Petukhov
29.11.2018 в 16:26, Vezun4ick777 сказал:

Вот это уже вселяет оптимизм.

Лимит расширен для всех.

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Vezun4ick777
16 часов назад, Petukhov сказал:

Лимит расширен для всех.

На редкость информативное сообщение, а до какого лимита расширен можно полюбопытствовать? Или это такая же тайна как и с предыдущим лимитом, и чтобы его узнать трейдер должен будет упереться в него, нарушив тем самым алгоритм своей торговли? В графе торговые условия у нас информации о лимите так и не появилось, соответственно компания так и не считает нужным уведомлять трейдеров о точных параметрах торговых условиях, которые она предоставляет, странное дело...

• Upvote 1

Petukhov
1 минуту назад, Vezun4ick777 сказал:

Или это такая же тайна

Такая же. Лимит ставится для защиты от спама. Раскрывать его мы не будем.

2 минуты назад, Vezun4ick777 сказал:

нарушив тем самым алгоритм своей торговли

Лимита хватит на реализацию любой стандартной торговой стратегии.

1 час назад, Vezun4ick777 сказал:

В графе торговые условия у нас информации о лимите так и не появилось

И не появится. Логику я уже объяснял.

• Upvote 1

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

WirweS

Уважаемая  компания , спасибо вам,  что  снова  дали  возможность  небольшим  счетам светиться  на главной  странице. Это очень здорово, и приятно  наблюдать  лояльное  отношение к таким счетам,   ведь почти все  начинали с  малого....

145.jpg.9b2d1994368c2f20addf3865f2c5dd61.jpg

• Upvote 1
  • Thanks 1

Выбери свою дорогу....

TopMaster
14.12.2018 в 09:59, WirweS сказал:

Уважаемая  компания , спасибо вам,  что  снова  дали  возможность  небольшим  счетам светиться  на главной  странице. Это очень здорово, и приятно  наблюдать  лояльное  отношение к таким счетам,   ведь почти все  начинали с  малого....

А разве возможность эту отнимали? Насколько я помню, для топ-5 никогда требования во КУ не было. Главное - 4 звезды и выше.

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster

Предлагаю ввести в ЛК всплывающее окошко, оповещающее о приходе ответа по поданной претензии. Было бы очень удобно.

• Upvote 1

Djesiks
17 минут назад, TopMaster сказал:

Предлагаю ввести в ЛК всплывающее окошко, оповещающее о приходе ответа по поданной претензии. Было бы очень удобно.

Передам Ваше пожелание, спасибо.

• Upvote 1

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

PammTrader

Можно ли в Карточке клиента в Личном кабинете сделать несколько полей для разных номеров телефона, с возможностью назначать один из номеров "главным" на отсылку паролей, пинкодов и прочих подтверждающих сообщений?? Роуминг не всегда удобно/можно использовать, а часто менять (а потом снова восстанавливать) номер телефона в ЛК то же не слишком удобно. Было бы гораздо удобнее просто переключаться между 2-3 телефонными номерами в ЛК. 

Управлять - значит предвидеть!

Екатерина II

Sasha J
1 час назад, PammTrader сказал:

Можно ли в Карточке клиента в Личном кабинете сделать несколько полей для разных номеров телефона, с возможностью назначать один из номеров "главным" на отсылку паролей, пинкодов и прочих подтверждающих сообщений?? Роуминг не всегда удобно/можно использовать, а часто менять (а потом снова восстанавливать) номер телефона в ЛК то же не слишком удобно. Было бы гораздо удобнее просто переключаться между 2-3 телефонными номерами в ЛК. 

Здравствуйте! Рассмотрим Ваше предложение, спасибо.

Edited by Sasha J

С уважением, Жук Александра
Альпари

Ivan Gurov

Очень неудобный и совсем не клиентоориентированный сервис по выводу средств.

Очень непривычно посылать заявку на вывод и она висит трое суток без исполнения.

Почти у всех конкурентов(у меня есть счета у многих), моментальный вывод средств.

Альпари должна максимально упрощать жизнь клиентам - это самый главный плюс.

Вывод средств с Альпари - это огромный ком между клиентов и сервисом.

Предложение: сделайте денежный пулл, скажем 100 тыс долларов.

И средства до 100$ вообще можно выводить с закрытыми глазами.

Если я поставил на вывод 30$, нет смысла их проверять/одобрять через человеческие ресурсы.

Это огромные мучения для клиентов компании и для сотрудников тоже.

Альпари необходимо полностью пересмотреть механизм ввода и вывода средств.

Максимально его оптимизировать. Даже на глаз, сервис по выводу средств Альпари в разы уступает своим конкурентам.

Djesiks
22 минуты назад, Ivan Gurov сказал:

Очень неудобный и совсем не клиентоориентированный сервис по выводу средств.

Очень непривычно посылать заявку на вывод и она висит трое суток без исполнения.

Почти у всех конкурентов(у меня есть счета у многих), моментальный вывод средств.

Альпари должна максимально упрощать жизнь клиентам - это самый главный плюс.

Вывод средств с Альпари - это огромный ком между клиентов и сервисом.

Здравствуйте! Мы предупреждали всех своих Клиентов о том, что в связи с новогодними праздниками срок обработки заявок на вывод средств увеличен. Уточните мне, пожалуйста, в лс номер Вашей заявки. Я дополнительно проверю информацию.

• Thanks 1

Альпари

Ivan Gurov

@Djesiks, я её отменил. :) Да бог с ней с заявкой. Жалоба на сам сервис.

Предложение оптимизировать вывод/ввод средств, чтобы было удобно.

Хочется так: подал заявку и сразу пришли деньги.

А не так, что подал заявку - надо писать, предупреждать, звонить, ждать.

Ivan Gurov

Вот например, у ваших конкурентов.

Пока мы с Вами говорили. Послал на вывод ещё 200 долларов.

Тут же на Яндекс.Деньги пришли - я даже вам ответ не успел дописать.

Очень удобно. Хочется, чтобы в Альпари так же было.

Djesiks
2 часа назад, Ivan Gurov сказал:

А не так, что подал заявку - надо писать, предупреждать, звонить, ждать.

И часто Вы так делаете?

2 часа назад, Ivan Gurov сказал:

я её отменил. :) Да бог с ней с заявкой. Жалоба на сам сервис.

Каким способом подавали заявку на вывод?

• Thanks 1

Альпари

Ivan Gurov
Posted (edited)

@Djesiks, нет, мы друг друга не так поняли. 

У меня не претензия, у меня предложение.

Смысл сообщения:

Предложение,  убрать ручную проверку вывода средств.

Хотя бы на суммы до 100$.

Edited by Ivan Gurov

Ivan Gurov
Posted (edited)

Вдруг в праздники потратил больше, чем планировал.

Подаешь заявку на 200$ на вывод, а надо ждать три дня.

Все разойдутся, пока выводишь. 😆

Ну неудобно, согласитесь?

И такая беда, только у Альпари - ваши конкуренты моментально всё выводят.

Edited by Ivan Gurov

Djesiks
14 часов назад, Ivan Gurov сказал:

У меня не претензия, у меня предложение.

Спасибо за предложение.

Альпари

Kvimta

Здравствуйте! Мне очень нравится сервис у Альпари, но мне не хватает VPS! Очень удобно оплачивать VPS автоматически с торгового счёта, а не выводить здесь, заводить там и следить за балансом... Рассмотрите возможность сделать свой VPS сервис или договориться с кем нибудь. Надеюсь, что появиться такое удобство! Если будет сравнительно выгоднее, будет вообще замечательно! Думаю, что это уже предлагалось, но нет времени перечитывать весь форум.

Hitronrav
3 минуты назад, Kvimta сказал:

Здравствуйте! Мне очень нравится сервис у Альпари, но мне не хватает VPS! Очень удобно оплачивать VPS автоматически с торгового счёта, а не выводить здесь, заводить там и следить за балансом... 

Покупайте сразу на год... А Альпари уже, если мне не изменяет память, сообщали, что VPS делать не будут.

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

Kvimta
13 минут назад, Hitronrav сказал:

Покупайте сразу на год... А Альпари уже, если мне не изменяет память, сообщали, что VPS делать не будут.

Мало народу наверно спрашивают... Думаю, если опрос проведут, то все роботы согласятся. А это ещё и допдоход для Альпари.

Djesiks
14 часов назад, Kvimta сказал:

Здравствуйте! Мне очень нравится сервис у Альпари, но мне не хватает VPS! Очень удобно оплачивать VPS автоматически с торгового счёта, а не выводить здесь, заводить там и следить за балансом... Рассмотрите возможность сделать свой VPS сервис или договориться с кем нибудь. Надеюсь, что появиться такое удобство! Если будет сравнительно выгоднее, будет вообще замечательно! Думаю, что это уже предлагалось, но нет времени перечитывать весь форум.

Здравствуйте! Спасибо за пожелание, передала специалистам.

Альпари

Rihter
Posted (edited)
22 часа назад, Kvimta сказал:

нравится сервис у Альпари, но мне не хватает VPS!

22 часа назад, Hitronrav сказал:

Альпари уже, если мне не изменяет память, сообщали, что VPS делать не будут.

Да, уже были разъяснения, что предоставление VPS - это не их бизнес, а заниматься не своим делом - это невыгодно и плохо, в том числе из-за этого качество услуг VPS может быть ниже, чем у специализирующихся именно на этом компаний.

Качество ниже - значит сбоев в работе может быть больше. И тогда возникает главный вопрос:

- в случае сбоя на стороннем VPS и потери из-за этого 100500 млн денег на торговом счёте к кому будут претензии? Да ни к кому, поскольку VPS сторонний.

- а если VPS предоставлен самой компанией Альпари, то тогда что будет в случае точно такого же сбоя на VPS и торговых потерь в результате этого? О, вот в этом случае претензии на 100500 млн будут уже к Альпари. Почувствуйте разницу.

Но вполне возможно, что персонал в Альпари уже сменился с момента озвученных разъяснений, и теперь они рассмотрят заново и примут иное решение.

Edited by Rihter