Перейти к контенту
Moderator (не здешний)

Конструктивные предложения для Альпари

Рекомендуемые сообщения

Да, я обратился уже за помощью, жду ответа, более того, попросил админа отписаться после в ветке что описание было изменено.
Про выпадающее окошко со старым описанием полностью поддерживаю Rihter'a.

• Upvote 1

Поделиться этим сообщением

Господа админы!

на форуме есть раздел «аналитика» и там темы в абсолютно любых  направлениях и соответственно тяжело что то найти и по этой же причине не очень популярна.

Возможно есть смысл сделать подраздел «валютные пары и металлы» «индикаторы и торговые системы» «дневники»  «флуд об всём» и соотвественно там систематизировать темы!!!

Думаю тогда интерес  будет более активным и рейтинг темы и самого форума может повысится

Изменено пользователем forddraver

21 час назад, forddraver сказал:

Господа админы!

на форуме есть раздел «аналитика» и там темы в абсолютно любых  направлениях и соответственно тяжело что то найти и по этой же причине не очень популярна.

Возможно есть смысл сделать подраздел «валютные пары и металлы» «индикаторы и торговые системы» «дневники»  «флуд об всём» и соотвественно там систематизировать темы!!!

Думаю тогда интерес  будет более активным и рейтинг темы и самого форума может повысится

Спасибо за предложение. Подумаем.

С уважением, Виктория Мелешко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Товарищи Админы!

Можете показывать в мониторинге чистую прибыль управляющего от его торговли/инвестирования?
Вот пример заявления

Но по графику "Инвестиционные средства управляющего" этих счетов видно, что никакого профита управ не получил, то-есть если и заработал, то только на оферте.

2 часа назад, danbst сказал:

Товарищи Админы!

Можете показывать в мониторинге чистую прибыль управляющего от его торговли/инвестирования?
Вот пример заявления

Но по графику "Инвестиционные средства управляющего" этих счетов видно, что никакого профита управ не получил, то-есть если и заработал, то только на оферте.

А Вы согласны, чтобы Вашу прибыль или убытки видели все остальные?

Так и напишите в ветке данного управляющего, что он обманывает. Кто Вам мешает это сделать?

Изменено пользователем Melady
добавить

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   :pozdrala:

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

2 hours ago, Melady said:

А Вы согласны, чтобы Вашу прибыль или убытки видели все остальные?

Вообще, не знаю. По публикуемым данным это можно вычислить. Занимался этим для нескольких ПАММ

Тоесть, информация о прибыли от торговли управа уже публична.

> Так и напишите в ветке данного управляющего, что он обманывает. Кто Вам мешает это сделать?

Мне уже не нужно кого-то уличать, просто хочу иметь возможность сопоставлять слова/обещания управа с реальностью.

10 минут назад, danbst сказал:

Мне уже не нужно кого-то уличать, просто хочу иметь возможность сопоставлять слова/обещания управа с реальностью.

Так Вы же уже имеете данную возможность, сами же написали...

10 минут назад, danbst сказал:

По публикуемым данным это можно вычислить. Занимался этим для нескольких ПАММ

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   :pozdrala:

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Возможно это будет полезно не только мне, а и другим инвесторам. Или возможно Администрация сочтет это утечкой информации и прикроет.

Информация эта всем доступна на вкладке Инвестиции, вот пример на моём ПАММе. Отдельно общей прибыли управляющего не отображается, но если Вам очень надо, то можете переключиться на часовой график и выписать по каждому часу все значения средств инвест счёта управляющего, таким образом, сопоставив значения с графиком прибыли, сможете понять сколько управ сделал денежек, без учёта ВУ.
Если цифры не совпадают со словами, то предпочтительно верить цифрам, а не словам.

gain.jpg

Изменено пользователем Chameleon

Предложение сделать возможность скрывать структуру ПАММ-портфеля. Вообще не понятно кому в голову пришло делать её открытой для инвесторов, это то же самое что ежечасно транслировать лотность и валютную пару, по которой идут торги на ПАММе. Имея хоть немного мозга, не составит больших усилий подсчитать по изменению общего баланса портфеля и процентам изменения доходности каждого его элемента, сколько приходиться на каждый ПАММ в портфеле, после чего можно смело посылать управляющего портфеля и инвестировать в тех же пропорциях в данные ПАММы самостоятельно, только без оплаты услуг портфельщика. Обращение в тех поддержку не дало результата (как обычно в 90% случаев), надеюсь тут внятно и в одном сообщении ответят, можно ли создать портфель со структурой которую не видят инвесторы или же такая возможность будет реализована в указанные сроки. 

Вопрос. Планируется ли в будущем добавить платформу CTrader?

Изменено пользователем Djesiks

Оферта 10% до 8 мая!
trader @ pammfx.pro

В 19.04.2018 в 11:39, Companion сказал:

Вопрос. Планируется ли в будущем добавить платформу CTrader?

Не планировали. В любом случае, если будут изменения, мы оповестим всех наших клиентов.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

В 18.04.2018 в 17:27, Chameleon сказал:

Предложение сделать возможность скрывать структуру ПАММ-портфеля. Вообще не понятно кому в голову пришло делать её открытой для инвесторов, это то же самое что ежечасно транслировать лотность и валютную пару, по которой идут торги на ПАММе. Имея хоть немного мозга, не составит больших усилий подсчитать по изменению общего баланса портфеля и процентам изменения доходности каждого его элемента, сколько приходиться на каждый ПАММ в портфеле, после чего можно смело посылать управляющего портфеля и инвестировать в тех же пропорциях в данные ПАММы самостоятельно, только без оплаты услуг портфельщика. Обращение в тех поддержку не дало результата (как обычно в 90% случаев), надеюсь тут внятно и в одном сообщении ответят, можно ли создать портфель со структурой которую не видят инвесторы или же такая возможность будет реализована в указанные сроки. 

Структуру портфелей скрывать не будем. Доли счетов в ней не демонстрируются. Стратегия управления ПАММ-портфелем также не афишируется. Два портфеля с одинаковыми ПАММ-счетами внутри могут иметь абсолютно разные показатели доходности, доли будут распределены по-разному, перераспределение средств также сложно предугадать.

Изменено пользователем Lubov.Zla

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.