Jump to content
pamm

Petrovich USD_Best (Petrovich777)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Petrovich USD_Best

Номер ПАММ-счета: 454196

Управляющий: Petrovich777

Дата открытия: 01.11.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Petrovich777

Уважаемые инвесторы!

Работа на данном счёте идёт уже больше 3 месяцев, по новой стратегии, и теперь я рад предложить вам взаимовыгодное сотрудничество.

Торговая система собственной разработки, тестировалась, дорабатывалась в разных режимах и условиях рынка. Теперь стала полностью доработана, прибыльна и риски уменьшены до минимума, относительно прибыли. Убыточные сделки теперь станут редко появляться, за счёт более точных входов в рынок. Просадка, образованная от убыточной сделки, теперь будет перекрываться за одну следующую сделку и только после закрытия первой убыточной,  данный метод протестирован и успешно работает. Таким образом, надёжность стратегии становится значительно выше и прибыльность увеличится. Торгую только по тренду! Открытие позиции ручное с использованием жёсткого и не изменяемого TP/SL, что равносильно торговли роботом, для любителей данного метода торговли. Открытие позиции только внутри дня! Без мартингейла, усреднений и всяких похожих модификаций. На EURUSD и GBPUSD. Бывают дни, когда нет сигнала на вход, так как торговая система применяет сложную фильтрацию сигналов и высокую степень защиты от ложных входов, этим и обосновывается надёжность и стабильность счёта. Все месяца закрываются с прибылью, так же это выявлено при тестировании на истории. Прибыльность по результатам тестирования составляет 12 – 25 % в месяц.

Рекомендации:

* Убыточный день прошу не путать с убыточной закрытой позицией (смотрите на графике ИКП), полное закрытие убыточной сделки можно воспринимать как временную просадку, после которой можно выгодно входить в счёт или добавлять инвестиции.

* Не нужно боятся просадки, обязательно сработает стоп-лосс, при резких рыночных движениях, которые иногда имеют место случаться, дождитесь конца месяца с начала ввода инвестиций и с большой вероятностью сможете увидеть прибыль (доказано в результате тестирования).

* У меня в архиве имеются закрытые счета, многие слиты в период тестирования различных моих стратегий, оферта была закрыта, инвесторов пострадавших нет. Зато получен огромный опыт работы, в результате которого взято всё самое лучшее для создания стратегии и создана сильнейшая торговая система, для нас всех, и это только плюс!

* Если есть вопросы, пишите в личку, своим инвесторам я всегда подскажу, как лучше поступить в любых ситуациях, дам полезные советы. 

Внимание! Бессрочная акция! Всем инвесторам, которые получили/получат убыток, на любом временном интервале, на любом из моих счетов, смогут зайти заново в любое время и получить бонус на сумму потерь, с выбором любого счета по усмотрению!

С уважением, 

Petrovich

У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

777Himik

Инвестировал в ваш счет!

Профитов и соблюдения вашей торговой системы!

Удачи, да прибудет с нами ПРОФИТ!!!😋

Edited by 777Himik
  • Upvote 1

Petrovich777

Внесены небольшие изменения в оферту.

Инвестиции/вознаграждение: 50/45, 1000/40, 5000/35, 10000/30

На следующей неделе ожидаю пару сделок с возможным доходом 6%

У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Nikolaevev

Петрович. Не становись четвертым слитым счётом моим . Я тебя прошу. 

Petrovich777
3 часа назад, Nikolaevev сказал:

Петрович. Не становись четвертым слитым счётом моим . Я тебя прошу. 

Не бойтесь, в результате тестирования выявил, что слив по моей стратегии невозможен, на истории любые периоды проходит на ура, могут быть редко убыточные сделки, но стоп рядом не даст убыткам расти. 

На неделе планировал несколько сделок и +6%, а рынок дал нам три сделки и 9,69% прибыли :)  

Поздравляю тех, кто успел войти раньше и уже заработать со мной!

Напомню, я не торгую каждый день, по стратегии работаем только самые сильные сигналы на вход. Надо было стратегию назвать "ОХОТНИК"

Nikolaevev

Нахвалитесь. Накидают сколько не съешь и все сольешь как остальные вундеркинды б.ь

Nikolaevev

Три чтета слили сегодня . Собаки женского рода