Jump to content
pamm

AnapatraderUSD (AnapaTrader)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: AnapatraderUSD

Номер ПАММ-счета: 453948

Управляющий: AnapaTrader

Дата открытия: 28.10.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

AnapaTrader

Приветствую всех действующих и потенциальных инвесторов данного счета.Данный счёт я открыл для совершенения высокорисковых операций,риск на одну сделку от 5 процентов ,в исключительных 15.так что возможно большие просадки.Торговать планирую основные мажорные пары плюс золото ,нефть,газ, snp 500 и биткоин.Для инвесторов которые не готовы к сделкам с высоким рискам рекомендую мои другие памм -счета,на них риски уменьшены.Высокие риски означает и возможную высокую прибыль.Всем 😉удачи

• Upvote 1

Nskbaks

Неплохой результат. 

Vladimir-74

какие прогнозы на сегодня

AnapaTrader

Плюс 11 ночью,плюс 18 днём переменная облачность без осадков 😂

AnapaTrader

Пока незнаю.на выходных пытаюсь отдыхать.утром появятся мысли 

Vladimir-74

спасиб за честность

Vladimir-74

просто все свободные деньги разбросаны по счетам, а дочь с внучкой разбились в аварии 6 ноября ,приходится рисковать всеми  способами

AnapaTrader
7 часов назад, Vladimir-74 сказал:

какие прогнозы на сегодня

пргонозы на сегодня и текущую неделю.жду золота на уровне 1450 возможно оттуда осторожные покупки до 1470-1480.доллар йена жду сигнала и также в покупки.Ауди думаю будет ослабляться и против  доллара и против евро до 1.6150а там незнаю.новозел жду сигнала на продажу.доллар франк продажи чуть ли не с текущих но очень осторожные и стопом коротким.по евро и канаде пока незнаю.

AnapaTrader
7 часов назад, Vladimir-74 сказал:

просто все свободные деньги разбросаны по счетам, а дочь с внучкой разбились в аварии 6 ноября ,приходится рисковать всеми  способами

😪😪

AnapaTrader

фунт доллар жду захода цены на 1.2850-2900 чтобы оттуда продать.сегодня по нему  много важных новостей 

Vladimir-74

понятно,удачи

MacStability
4 часа назад, AnapaTrader сказал:

пргонозы на сегодня и текущую неделю.жду золота на уровне 1450 возможно оттуда осторожные покупки до 1470-1480.доллар йена жду сигнала и также в покупки.Ауди думаю будет ослабляться и против  доллара и против евро до 1.6150а там незнаю.новозел жду сигнала на продажу.доллар франк продажи чуть ли не с текущих но очень осторожные и стопом коротким.по евро и канаде пока незнаю.

USDCHF уже можно продавать. Йена ещё не скоро, ауди нужно смотреть внимательно возможно скоро можно будет хорошо войти.

boybacha
22 часа назад, Vladimir-74 сказал:

😥😥😥 Дай бог чтобы скорее выздоровили!!!

• Upvote 1

Vladimir-74

спасибо идут на поправку,скоро выпишут из больницы

Vladimir-74

как сегодгя торговать будем? какие прогнозы, я вчера маленько добавил деньжат...

AnapaTrader

Сегодня идеи почти те же  и вчера .может по фунту усилю позиции на продажу-вчера продал 2870.и золото покупки лимитки убрал.не нравится мне оно ,интуиция говорит надо продавать золото.может по рисковому счету возьму покупку нефти.

Vladimir-74

хочу раздробить счет и перевести пловину на Ваш другой(валютный) счет, утром был горький опыт потери у другого трейдера,заранее благодарен за понимание

AnapaTrader

Это Ваши деньги я не могу запретить.Мой другой счет более рискован и на нем я планировал торговать рисковванными инструментами нефть газ и биткоин и плюс на нем риски на одну сделку выше 

18 минут назад, Vladimir-74 сказал:

хочу раздробить счет и перевести пловину на Ваш другой(валютный) счет, утром был горький опыт потери у другого трейдера,заранее благодарен за понимание

AnapaTrader
6 часов назад, Vladimir-74 сказал:

как сегодгя торговать будем? какие прогнозы, я вчера маленько добавил деньжат...

плюс вчерашние будем удерживать позиции

Снимок.PNG

AnapaTrader

Всем доброго утра.хотя началось оно не очень по доброму ,в связи с  новозеландским долларом,и счёт ушёл в небольшую просадка.открывать дополнительные сегодня не планирую ,буду ждать выступления Пауэлла.

chand

Hello Friend,

I have just joined your account.

Hope all goes well with the unfortunate events with your family.

Please a little explanation of your strategy  and thoughts of trades would be  welcome.

Good Luck

AnapaTrader
49 минут назад, chand сказал:

Hello Friend,

I have just joined your account.

Hope all goes well with the unfortunate events with your family.

Please a little explanation of your strategy  and thoughts of trades would be  welcome.

Good Luck

I welcome the new investor. I trade on several trading systems. The main ones are 1-trade at optional levels of the cme exchange 2-trade with the use of margin support zones