Jump to content
pamm

SverhPAMM (TopMaster)

Recommended Posts

Bross00
44 минуты назад, Elenka07781 сказал:

то есть что бы получить бонусы мне надо еще раз вложить деньги, но уже в другой счет этого же управляющего? а если денег больше нет, то и бонусы мне не положены?

да. т.е допустим вы тут потеряли 100 $ , вкладываете во второй 100 и управ вам делает бонус 100 . 

пока вы не заработаете на ваших инвестициях этот бонус(100) управ вознаграждение не получает. 

если управ сольет и этот памм то вместе с бонусами .

это просто оффера 0 пока не отработаны бонусы. 

Стремление — это путь к успеху. Упорство — это те колеса, на которых вы к нему доберетесь.

Ratamahatta
11 часов назад, Ann-Lee сказал:

mi sono innamorato delle tue labbra 😍

Коты рулят, Гитлер капут!

expert-tyre

Святая наивность.

HeartySteel

Опять 25. Года идут управ ничему не учится. Неплохой бы серсив придумал Альпари, банить вот это вот кодло недоуправов, а перед регистрацией запрос паспортных данных. Или еще проще, порог вклада управа от 10к$, сразу бы большинство проблем решилось.

Vitim
1 час назад, HeartySteel сказал:

Опять 25. Года идут управ ничему не учится. Неплохой бы серсив придумал Альпари, банить вот это вот кодло недоуправов, а перед регистрацией запрос паспортных данных. Или еще проще, порог вклада управа от 10к$, сразу бы большинство проблем решилось.

Полностью с Вами согласен.

Тогда бы и управляющих не осталось.

Нет управляющих, нет ПАММ сервиса.

Нет ПАММ сервиса, нет проблем.

Нет проблем, нет проблем.

mxcp_1581845189472_maxresdefault.jpg

Edited by Vitim
  • Upvote 6

Pensioneer
2 часа назад, HeartySteel сказал:

Почему людям так нравится все запрещать? И почему они думают, что запретами можно решить все проблемы? 

Вы лично для себя можете решить эту проблему на раз два. Инвестируйте только в тех управляющих, у кого КУ не менее $10к. Зачем другим навязывать Ваши взгляды?

• Upvote 2

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

TopMaster
3 часа назад, HeartySteel сказал:

Опять 25. Года идут управ ничему не учится.

Чему ничему? Не сливать, штурмуя 5 000%? Этому невозможно научиться. При таких крутых доходностях за считанные месяцы слив рано или поздно случится.

Неплохой бы серсив придумал Альпари, банить вот это вот кодло недоуправов, 

На каком основании?

а перед регистрацией запрос паспортных данных. 

Для открытия оферты управляющий и так в обязательном порядке обязан загрузить в лк скан паспорта.

Или еще проще, порог вклада управа от 10к$, сразу бы большинство проблем решилось.

Каких проблем? 

Такая мера в разы бы уменьшила количество управляющих, сократила бы выбор перед инвестором и, как следствие, отсекла бы широкие слои инвесторских масс, которые предпочитают ПАММы, которых уже не будет.

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

rbk.vladimir

Я вложил 20000 рублей и теперь имею со своего вклада 1300 рублей. Что мне делать? Я ведь доверял этому трейдеру. Раньше его работа была на порядок лучше :(

RazorFish
14.02.2020 в 13:32, Elenka07781 сказал:

то есть что бы получить бонусы мне надо еще раз вложить деньги, но уже в другой счет этого же управляющего? а если денег больше нет, то и бонусы мне не положены?

Ага. Именно так! Но ведь деньги на игру есть всегда!..

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

TopMaster
14 часов назад, rbk.vladimir сказал:

Я вложил 20000 рублей и теперь имею со своего вклада 1300 рублей. Что мне делать? Я ведь доверял этому трейдеру. Раньше его работа была на порядок лучше :(

Вы вложили в сверх агрессивный ПАММ, в котором вполне был возможен слив. Делать тысячи процентов, без вероятности потерять все, просто невозможно.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Владимир81
14.02.2020 в 10:34, Bross00 сказал:

это шедевр!

joxi_screenshot_1581937355690.png

paksyan
16.02.2020 в 19:43, rbk.vladimir сказал:

Принять убытки и сделать выводы. Больше вариантов к сожалению нет.

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Aleksandr_78

Только вложил деньги в управление и тут слив.... 

Мастер  говорил, что может вернуть средства инвестора! 

Так это или нет? 

TopMaster
59 минут назад, Aleksandr_78 сказал:

Так это или нет? 

Я начисляю бонусы при дальнейших попытках инвестирования. Этот бонус дает право не выплачивать вознаграждение управляющему, пока Вы не выйдете в прибыль.

paksyan
7 часов назад, Aleksandr_78 сказал:

Так это или нет? 

Если средства возвращать, то какой тогда смысл в инвесторах?

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

DenisStar80

Угораздило же в три памма вложиться

AlexTXS
11 часов назад, TopMaster сказал:

Я начисляю бонусы при дальнейших попытках инвестирования. Этот бонус дает право не выплачивать вознаграждение управляющему, пока Вы не выйдете в прибыль.

Подскажите, начисляемые бонусы могут быть больше депозита нового инвестирования?

techns27

Hello Master,

From last 3 years I almost lost 30k USD.

This was my last capital. I really requesting you to guide me on how can I recover my capital.

Please advice.

Its sincere request.

Yetti

Топ мастер скажите а Сверх ПАММ нечеловеческий ещё живой ? По + за сегодня я так понимаю что да . Но вот в чем вапрос, там остался 1 usd из 149 . Что вы посоветуете ? Счёт #4287937. Спасибо.

TopMaster
1 час назад, Yetti сказал:

Топ мастер скажите а Сверх ПАММ нечеловеческий ещё живой ? По + за сегодня я так понимаю что да . Но вот в чем вапрос, там остался 1 usd из 149 . Что вы посоветуете ? Счёт #4287937. Спасибо.

Еще живой.

Что тут посоветуешь? 1 доллар это 2 буханки хлеба - 2 дня сытости. Не так и мало. Решать Вам.

paksyan
1 час назад, Yetti сказал:

Не сдаваться)

Evgeny_p2020

Вливать деньги это поможет вытащить счёт ?(я так понимаю предыщий вопрос, и сам тоже хотел спросить)

TopMaster
3 часа назад, Evgeny_p2020 сказал:

Вливать деньги это поможет вытащить счёт ?(я так понимаю предыщий вопрос, и сам тоже хотел спросить)

Вливать или нет решать только Вам. Влияния на вытаскивание счета это не окажет.

Evgeny_p2020

Вопрос, на счету 0.12 подскажите в каком случае счёт автоматически будет отправлен в архив?

m.shirifam

shame on you .

In this Moneyless status Priod you very simply waste my fund. I collect that with downgrade feeding my family.

shame on you.