Jump to content
pamm

SverhPAMM (TopMaster)

Recommended Posts

TopMaster

Полет в космос и возвращение на первое место рейтинга!!!

Edited by TopMaster
  • Upvote 4
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

DenisStar80

Вот это круто! Адреналин зашкаливает:-)

Dimitreee

@TopMaster не стоит кичиться своими успехами. Продолжай в том же духе и признание сам получишь.

TopMaster
32 минуты назад, Dimitreee сказал:

@TopMaster не стоит кичиться своими успехами. Продолжай в том же духе и признание сам получишь.

Дайте хоть самому за себя порадоваться когда все хорошо. А то все только и способны какашками кидаться, да в шарлатанстве обвинять, когда идут минуса.

Edited by TopMaster
  • Upvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

DenisStar80

😬 А я думал что трейдеры свободные люди, но судя по отношению к ним как к источнику доходов. Как будто они не люди

Animo

TopMaster, спасибо за отличную работу! 👍🏻

• Upvote 2

KatzeVertke
41 минуту назад, TopMaster сказал:

Дайте хоть самому за себя порадоваться когда все хорошо. А то все только и способны какашками кидаться, да в шарлатанстве обвинять, когда идут минуса.

Мы тоже радуемся! )

Спасибо за профит )

• Upvote 1

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

ogo76
5 часов назад, TopMaster сказал:

Полет в космос и возвращение на первое место рейтинга!!!

Отличная работа!:appl: Спасибо!

Технарь1
02.02.2020 в 23:46, TopMaster сказал:

Для всех ответственных инвесторов, которые радуются и любят +100% в день и обвиняют управляющего в безответственности при -60% в день, для обладателей "систем повышенного могущества", которые, видимо, считают что на их торговле инвестору заработать можно, в отличии от моей, а так же для мимо проходящих завистников и злопыхателей.

Я утверждаю что на моих ПАММах можно заработать. И не просто вложив и выскочив в удачный момент, а при регулярном инвестированиии во все мои ПАММы!

.....

Теперь разберем причину возникновения столь крупного минуса по сумме торговых результатов всех моих ПАММов.

Причина этого известна. Она банальна и практически неустранима. Все дело в том что капитализация любого успешного агрессивного ПАММа начинает расти темпами, серьезно опережающими рост его прибыли. Таким образом, на момент перед неминуемым сливом данного ПАММа, на его балансе находится максимальная сумма средств за всю его историю, которая в подавляющем большинстве случаев превышает наработанный до этого торговый результат.

В конечном итоге по сумме торговых результатов начинает накапливаться все больший и больший минус.

Не умаляя Ваших способностей зарабатывать как управляющий,  замечу, что деньги инвесторов Вы НЕ приумножаете. Ведь Вы сами признались, что на всех архивных счетах  суммарный   торговый результат представляет собой большую отрицательную величину. Это означает, что деньги инвесторов  слиты - поглощены рынком и перешли к другим управляющим и инвесторам.( При этом Ваши потери при сливе минимальны -   ведь КУ у Вас редко бывает больше  300 USD ). Так что  может быть, кто-то и зарабатывает  на Ваших счетах - кто  вовремя входит и  выскакивает, но в среднем Ваши инвесторы теряют деньги.

• Upvote 3

TopMaster
1 час назад, Технарь1 сказал:

Не умаляя Ваших способностей зарабатывать как управляющий,  замечу, что деньги инвесторов Вы НЕ приумножаете. Ведь Вы сами признались, что на всех архивных счетах  суммарный   торговый результат представляет собой большую отрицательную величину. Это означает, что деньги инвесторов  слиты - поглощены рынком и перешли к другим управляющим и инвесторам.( При этом Ваши потери при сливе минимальны -   ведь КУ у Вас редко бывает больше  300 USD ). Так что  может быть, кто-то и зарабатывает  на Ваших счетах - кто  вовремя входит и  выскакивает, но в среднем Ваши инвесторы теряют деньги.

А представьте себе что идет хороший восходящий график доходности ПАММа с большой волатильностью, с частыми просадками по 20-30-40-50% и мы туда закладываем закономерность инвесторского потока в зависимости от прибыли и просадок.

Зависимость следующая: начинаем инвестировать только в момент выхода из просадки, на каждые заработанные 100 долларов торгового результата заливаем 300 долларов инвестиций до тех пор пока не начнется просадка. На просадка 20% выводим треть всех средств, на просадке 35% выводим вторую треть средств и на просадке 50% выводим все. Далее вновь начинаем инвестировать только после обновления максимума, на каждую прибавку в 100 долларов торгового результата 300 долларов инвестиций.

При таком раскладе с высокой долей вероятности при хорошей доходности в процентах будет нарастать и нарастать отрицательный торговый результат. То же самое и у меня. 

Pensioneer

в среднем Ваши инвесторы теряют деньги.

В среднем - да. Но те, кто поумнее - зарабатывают. Такова жизнь. Умные в прибыли, не совсем умные в убытке.

• Upvote 3
  • Disagree 1

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

Bag-76
30 минут назад, Pensioneer сказал:

В среднем - да. Но те, кто поумнее - зарабатывают. Такова жизнь. Умные в прибыли, не совсем умные в убытке.

Вы в МММ не вкладывались?

ogo76

Колхоз - дело добровольное)) УУ никого и не заставляет под пытками вкладываться, и честно предупреждает о высоких рисках инвестирования в его ПАММы..

Samson3

Управляющему добрых суток и всем говорящим тут, вопрос пам ещё долго будет работать? Хочу инвестировать

TopMaster
1 час назад, Samson3 сказал:

Управляющему добрых суток и всем говорящим тут, вопрос пам ещё долго будет работать? Хочу инвестировать

Здравствуйте. Будущее неизвестно.

Технарь1
13 часов назад, TopMaster сказал:

А представьте себе что идет хороший восходящий график доходности ПАММа с большой волатильностью, с частыми просадками по 20-30-40-50% и мы туда закладываем закономерность инвесторского потока в зависимости от прибыли и просадок.

Зависимость следующая: начинаем инвестировать только в момент выхода из просадки, на каждые заработанные 100 долларов торгового результата заливаем 300 долларов инвестиций до тех пор пока не начнется просадка. На просадка 20% выводим треть всех средств, на просадке 35% выводим вторую треть средств и на просадке 50% выводим все. Далее вновь начинаем инвестировать только после обновления максимума, на каждую прибавку в 100 долларов торгового результата 300 долларов инвестиций.

При таком раскладе с высокой долей вероятности при хорошей доходности в процентах будет нарастать и нарастать отрицательный торговый результат. То же самое и у меня. 

То есть Вы хотите сказать, что инвесторы часто сами виноваты, вкладывая на пике и выводя на просадке ? Да,  это возможно. Но не  надо  лукавить - основная причина отрицательного торгового результата -это то, что из Ваших архивных 266 счетов  около 90%  слиты подчистую. (Хотя конечно,   Вы все время предупреждаете инвесторов о том, что вероятность слива велика).

TopMaster

То есть Вы хотите сказать, что инвесторы часто сами виноваты, вкладывая на пике и выводя на просадке ? Да,  это возможно. Но не  надо  лукавить - основная причина отрицательного торгового результата -это то, что из Ваших архивных 266 счетов  около 90%  слиты подчистую. 

Сложно ее назвать основной, если изменение динамики инвест. потока приводит к совершенно иным торговым результатам.

Технарь1
12 минут назад, TopMaster сказал:

Сложно ее назвать основной, если изменение динамики инвест. потока приводит к совершенно иным торговым результатам.

Ну ни на одном вашем  ликвидированном счету с положительной доходностью нет отрицательного торгового результата, что  подтверждает вполне очевидную мысль, что  отрицательный торговый результат есть прежде всего  следствие отрицательной доходности  счета.

Pensioneer

Просто те счета, которые имели отрицательный торговый результат, но положительную доходность, он не ликвидировал.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

TopMaster
17 минут назад, Технарь1 сказал:

Ну ни на одном вашем  ликвидированном счету с положительной доходностью нет отрицательного торгового результата, что  подтверждает вполне очевидную мысль, что  отрицательный торговый результат есть прежде всего  следствие отрицательной доходности  счета.

Я бы назвал их равнозначными причинами, так как устранение одной из них ведет к другим результатам.

Технарь1
11 минут назад, Pensioneer сказал:

Просто те счета, которые имели отрицательный торговый результат, но положительную доходность, он не ликвидировал.

Ну и впоследствии  они были слиты -)

Технарь1
13 минут назад, TopMaster сказал:

Я бы назвал их равнозначными причинами, так как устранение одной из них ведет к другим результатам.

Вы считаете, что если бы инвесторы не выдергивали на просадке и не добавляли на пиках, то счета бы не сливались ?

TopMaster
34 минуты назад, Технарь1 сказал:

Вы считаете, что если бы инвесторы не выдергивали на просадке и не добавляли на пиках, то счета бы не сливались ?

То торговый результат был бы иным.

Технарь1
7 минут назад, TopMaster сказал:

То торговый результат был бы иным.

Но все равно не положительным. Представьте, что Вам  выделили   беспроцентный кредит, равный  средствам инвесторов. Стали бы Вы вкладываться в свои счета ? Ответ очевиден - конечно нет.Доказательство тому - минимальный капитал управляющего на Ваших счетах.  Без инвесторских денег Вы бы  не только ничего не заработали, а оказались бы в большом минусе. (Но справедливости ради надо отметить, что управляющих, зарабатывающих по-другому,  тут, увы, единицы)