Jump to content
pamm

SverhPAMM (TopMaster)

Recommended Posts

ANS

УУ, клон счета создавать будете?

TopMaster
2 минуты назад, ANS сказал:

УУ, клон счета создавать будете?

Пока не планирую.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

ANS

УУ, неплохо было бы и клон создать. Набегут же на этот счет

TopMaster
21 минуту назад, ANS сказал:

УУ, неплохо было бы и клон создать. Набегут же на этот счет

Загадывать наперед не буду. Пока в этом потребности нет. Если потребность появится, то сразу же создам и объявлю это в ветке.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster

Подхватили просадку Дальнего полета.

lko315
5 минут назад, TopMaster сказал:

Подхватили просадку Дальнего полета.

Ну мы же  обратно в горку побежим ) так что не страшно ) 

Akkuratniy

Все хорошо. При подъёме спад неминуем. Главное искать решения для выхода из просадок

Edited by Akkuratniy

AlexRast

Управляющий: уже пора волноваться или рано? Или уже поздно? В два Ваши счета инвестировал, оба в просадке неслабой.

samarkel

Если позиция по eurusd то вроде разворот и по идее скоро будет солидный плюс. Но это не точно.

TopMaster
14 часов назад, AlexRast сказал:

Управляющий: уже пора волноваться или рано? Или уже поздно? В два Ваши счета инвестировал, оба в просадке неслабой.

Надеюсь на выход из просадки.

Richard77
10 часов назад, TopMaster сказал:

Мы тоже надеемся 

Dimitreee
10 часов назад, TopMaster сказал:

Вывози давай, а не надейся ;) удачи

AlexRast

На каком инструменте просадка? Хоть последить.

TopMaster
50 минут назад, AlexRast сказал:

На каком инструменте просадка? Хоть последить.

Открыты по нескольким инструментам. Подробности предпочитаю не уточнять.

TopMaster

Продолжаю оккупацию рейтинга!

svoi2680

оккупация -это самоцель?

или все таки малая,но доходность

TopMaster
35 минут назад, svoi2680 сказал:

оккупация -это самоцель?

или все таки малая,но доходность

Оккупация рейтинга является лишь следствием самоцели, а именно огромных доходностей!

AlexRast

Разочаровал

samarkel

Господа, объясните пж что такое бонусы после слива счета. Буду признателен.

Videokarta

Еще есть надежда на покорение вершины?

Ann-Lee
11 часов назад, samarkel сказал:

Господа, объясните пж что такое бонусы после слива счета. Буду признателен.

Управляющий может начислить вам бонус на ваш депозит на новом счете в размере ваших потерь на слитом счете. При этом с дохода не удерживается вознаграждение управляющего, пока ваш доход на новом счете не достигнет значения начисленного бонуса, дальше уже с дохода удерживается вознаграждение управляющего как обычно.

SergeyKlyuev
3 часа назад, Ann-Lee сказал:

Управляющий может начислить вам бонус на ваш депозит на новом счете в размере ваших потерь на слитом счете. При этом с дохода не удерживается вознаграждение управляющего, пока ваш доход на новом счете не достигнет значения начисленного бонуса, дальше уже с дохода удерживается вознаграждение управляющего как обычно.

Я этим уже дважды пользовался.

Уверен, что таких инвесторов в процентном отношении немного. Это единственный способ управляющему сохранить полученную комиссию при таком способе торговли. 

В любом случае начисление бонуса - это право, а не обязанность управляющего.

samarkel
9 часов назад, Ann-Lee сказал:

Мне нравится такой подход. А какая минимальная сумма.

SergeyKlyuev
12 часов назад, samarkel сказал:

Мне нравится такой подход. А какая минимальная сумма.

Для бонуса нет минимальной суммы, как я понимаю. Получили убыток, к примеру, 50 долларов, полную минимальную сумму инвестиций в один ПАММ-счёт; написали управляющему просьбу начислить бонус в этой сумме по другому его счёту, в который Вы инвестировали деньги.

TopMaster

Для всех ответственных инвесторов, которые радуются и любят +100% в день и обвиняют управляющего в безответственности при -60% в день, для обладателей "систем повышенного могущества", которые, видимо, считают что на их торговле инвестору заработать можно, в отличии от моей, а так же для мимо проходящих завистников и злопыхателей.

Я утверждаю что на моих ПАММах можно заработать. И не просто вложив и выскочив в удачный момент, а при регулярном инвестированиии во все мои ПАММы!

И это уже давно аргументированно доказано здесь! При чем доказано это не каким-нибудь моим соратником, а моим жестким оппонентом, который регулярно обвинял меня в подрыве репутации ПАММ сервиса. Кому лень читать весь его длинный пост, я скажу в двух словах что оптимальной тактикой вложения в мои ПАММы, согласно его исследованию, является вложение в каждый мой новый ПАММ равных сумм на самом их старте и фиксация прибыли на уровнях доходности от 1 500% до 2 000%.

Это исследование в пух и прах разбивает клевету в мою сторону о том что мой архив есть ни что иное как какая-то средняя выборка по ПАММ сервису. Если кто не верит в крутизну этого результата, то попробуйте взять случайные 50 (к примеру) ПАММов из архива ПАММ сервиса Альпари за всю историю и попробуйте подобрать хотя бы одну инвестиционную стратегию, которая бы вывела результаты инвестирования в общий плюс по этим 50-ти ПАММам. В 99% случаев подобрать прибыльную стратегию под такую выборку не получится. 

Теперь разберем причину возникновения столь крупного минуса по сумме торговых результатов всех моих ПАММов.

Причина этого известна. Она банальна и практически неустранима. Все дело в том что капитализация любого успешного агрессивного ПАММа начинает расти темпами, серьезно опережающими рост его прибыли. Таким образом, на момент перед неминуемым сливом данного ПАММа, на его балансе находится максимальная сумма средств за всю его историю, которая в подавляющем большинстве случаев превышает наработанный до этого торговый результат.

В конечном итоге по сумме торговых результатов начинает накапливаться все больший и больший минус.

В свою очередь, я веду предельно честную борьбу за привлечение инвестиционных средств на свои ПАММы:

-я всегда открыто предупреждаю о риске быстрого слива 100% средств у себя в подписи;

-аналогичным образом всегда предупреждаю об этом в своих ветках, в ответах на вопросы о рисках от инвесторов;

-никогда не играю открытыми ролловерами в целях удержания инвесторов на ПАММе по-дольше. Все ролловеры у меня всегда открыты. Каждый инвестор в любой час может зафиксировать свои убытки, если посчитает нужным.

Альпари так же предоставляет полное освещение всей моей текущей и былой деятельности в виде архива моих ПАММ счетов.

Пожалуйста, изучай архив, анализируй данные, оценивай предупреждение о риске быстрых стопроцентных потерь и не вкладывай, если что-то не устраивает. Но если после этого, вложив средства, ты пытаешься найти виновного и переложить ответственность за их потерю на кого-то другого, то это означает что максимальная безответственность была проявлена прежде всего со своей же стороны, ко своим же собственным деньгам.

• Upvote 2