Jump to content
pamm

SverhPAMM (TopMaster)

Recommended Posts

Jose Amigo

Здравствуй Мастер.

Как понять твоё последнее сообщение?

-Отлично сегодня ночью подключились к просадке Активизатора!

TopMaster
14 минут назад, Jose Amigo сказал:

Здравствуй Мастер.

Как понять твоё последнее сообщение?

-Отлично сегодня ночью подключились к просадке Активизатора!

Здравствуйте!

29.10.2019 в 20:52, TopMaster сказал:

На данном ПАММе планирую сочетать синхронизацию с ПАММами Активизатор и Дальний полет в момент формирования на них внушительных просадок. Время зарабатывать большие деньги!

Это означает что один ПАММ является своеобразным индикатором для входа в рынок на втором ПАММе такими же сделками, в тот момент, когда на первом возникает внушительная просадка. Своего рода имитация того что инвестор вводит на просадке ПАММ счета.

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

ANS

УУ, копию будешь делать только с полтинника?

TopMaster
2 часа назад, ANS сказал:

УУ, копию будешь делать только с полтинника?

Раньше вряд ли.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

WSTL

страшно сглазить, но это было восхитительно

• Upvote 2

mikij

Здравствуйте.Вы пишите:

08.01.2020 в 12:56, TopMaster сказал:

Здравствуйте!

Это означает что один ПАММ является своеобразным индикатором для входа в рынок на втором ПАММе такими же сделками, в тот момент, когда на первом возникает внушительная просадка. Своего рода имитация того что инвестор вводит на просадке ПАММ счета.

при таком раскладе,скажите пожалуйста,в какой памм счет лучше инвестировать?где будет безопаснее?

Спасибо!

TopMaster
1 час назад, mikij сказал:

Здравствуйте.Вы пишите:

при таком раскладе,скажите пожалуйста,в какой памм счет лучше инвестировать?где будет безопаснее?

Спасибо!

Здравствуйте!

Безопасность проходит мимо любого из моих ПАММов. Торговлю базирую на расчете планируемой прибыли, а не исходя из ограничения рисков.

• Upvote 1

winup
2 часа назад, mikij сказал:

Здравствуйте.Вы пишите:

Спасибо!

Безопаснее? Консервативная торговля.

К сожалению к 2 счетам подключался, и на 2 счетах слив депо

mikij

...........это   все понятно, .....я  прекрасно  понимаю какой у вас памм и какие риски!но  все таки  вы на плаву  3 мес с  огромной  доходностью, просто так   таких результатов  не добиться!значит есть смысл  ваше  торговли

Nskbaks
39 минут назад, mikij сказал:

...........это   все понятно, .....я  прекрасно  понимаю какой у вас памм и какие риски!но  все таки  вы на плаву  3 мес с  огромной  доходностью, просто так   таких результатов  не добиться!значит есть смысл  ваше  торговли

Если будет продолжать в том же духе то смысла нет. Нужно остановиться и уменьшить риски и начать игру в долгую (ведь так много сделано). Но........ 

P. s помните о рисках

mikij
10.01.2020 в 16:29, winup сказал:

Безопаснее? Консервативная торговля.

К сожалению к 2 счетам подключался, и на 2 счетах слив депо

а о  каких  вы  счетах пишите?тут пока слива не было......

mikij
10.01.2020 в 16:14, TopMaster сказал:

Здравствуйте!

Безопасность проходит мимо любого из моих ПАММов. Торговлю базирую на расчете планируемой прибыли, а не исходя из ограничения рисков.

не  дописала  вчера, комп сломался.

Вы пишите- открываете сделки на макс просадке  другого счета!то есть,...получается, .. что этот  счет  все таки более  безопасный и выгодный.разве нет?

winup

а о  каких  вы  счетах пишите?тут пока слива не было......

Не было, но риски высоки. На другом памм счете управляющего к сожалению ушли в минус ,из которого не смогли выйти. 

Хотите рисковать, выбирайте агрессивную торговлю. Нет, то консервативную.

Pensioneer

не  дописала  вчера, комп сломался.

Вы пишите- открываете сделки на макс просадке  другого счета!то есть,...получается, .. что этот  счет  все таки более  безопасный и выгодный.разве нет?

Оба счета сольются одновременно. Так что оба одинаково безопасны.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

mikij
7 часов назад, winup сказал:

Не было, но риски высоки. На другом памм счете управляющего к сожалению ушли в минус ,из которого не смогли выйти. 

Хотите рисковать, выбирайте агрессивную торговлю. Нет, то консервативную.

понятно.я знаю! но все же, надеюсь, что нет)......

TopMaster
13 часов назад, mikij сказал:

Вы пишите- открываете сделки на макс просадке  другого счета!то есть,...получается, .. что этот  счет  все таки более  безопасный

Слив должен произойти примерно одновременно, так что не стоит так считать.

13 часов назад, mikij сказал:

и выгодный.

Тут может быть и да и нет. Может быть Активизатор будет часто уходить в глубокие просадки  и успешно из них выходить, тогда на таких синхронизациях СверхПАММ заработает больше. Но может быть так что Активизатор пропилит ввысь без сильныз просадок и сделает прибыль, пока СверхПАММ будет стоять.

winup
15 часов назад, mikij сказал:

понятно.я знаю! но все же, надеюсь, что нет)......

Не думаю, что управляющий сольет этот счёт

Pensioneer

Сольет когда-нибудь. Но до этого может очень много заработать. Высокий доход - высокий риск.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

vforexe
13.01.2020 в 11:28, Pensioneer сказал:

Сольет когда-нибудь. Но до этого может очень много заработать. Высокий доход - высокий риск.

Управляющим в пример, как надо быстро зарабатывать. Инвесторам понимание, что долгосрок в 10-20% в год с минимальными рисками. Это лучшее что может быть. Остальное всё эксперименты, орёл-решка. Прибыль, она вроде бы есть и её вроде бы нет (гифка).

BORSCH.gif

• Upvote 1

Желай и Делай

SergeyKlyuev
30.10.2019 в 13:16, TopMaster сказал:

Синхронизацию с ПАММами-ориентирами планирую в диапазоне просадок от 15 до 40%.

Усредняться планируешь именно до 40% просадки? 

Это ориентировочная величина или достаточно строгая?

Почему именно 40%?

TopMaster
1 час назад, SergeyKlyuev сказал:

Усредняться планируешь именно до 40% просадки? 

Это ориентировочная величина или достаточно строгая?

Почему именно 40%?

Потому что по моему мнению такой диапазон оптимален для получения максимальной прибыли.

SergeyKlyuev

Уважаемый TopMaster. 

Поясните, пожалуйста. Вроде никаких просадок на Активизаторе и ДальнемПолёте нет, а на СверхПамме открыты какие-то позы с рычагом 64.

Что это?

TopMaster
1 минуту назад, SergeyKlyuev сказал:

Уважаемый TopMaster. 

Поясните, пожалуйста. Вроде никаких просадок на Активизаторе и ДальнемПолёте нет, а на СверхПамме открыты какие-то позы с рычагом 64.

Что это?

Потому что, во-первых, мы еще не пофиксились с предыдущего выхода из просадки, засинхроненной с Активизатором, а во-вторых, по стратегии на Активизаторе сейчас должна была быть сильная просадка, однако ее нет, так как по тому торговому инструменту я в рынок просто не вошел на таком большом капитале, так как маржинальные требования по тому инструменту были очень высоки. И вот к этой виртуальной просадке я и подключил Сверх ПАММ. 

• Upvote 1

SergeyKlyuev
5 минут назад, TopMaster сказал:

Потому что, во-первых, мы еще не пофиксились с предыдущего выхода из просадки, засинхроненной с Активизатором, а во-вторых, по стратегии на Активизаторе сейчас должна была быть сильная просадка, однако ее нет, так как по тому торговому инструменту я в рынок просто не вошел на таком большом капитале, так как маржинальные требования по тому инструменту были очень высоки. И вот к этой виртуальной просадке я и подключил Сверх ПАММ. 

Ого. Понял. Спасибо.

Получается самому эту стратегию не изобразить в полном виде. Надо именно инвестировать в этот ПАММ.

😎😁

TopMaster

1517740061_.thumb.jpg.cf776b702b6b1d7c00930311b2ec38e7.jpg

• Upvote 1