Jump to content
pamm

NAZANIL (FIRE666)

Recommended Posts

FIRE666
1 час назад, ADMin24rus сказал:

Не понимаю смысла в новом ПАММе. Если стратегия старая и сделки дублируются. В чем различия?

Я тоже смысла не вижу, если счет не слит. Но кому то возможно будет интересней в новый зайти маленькой суммой, чтобы доля больше была. Поэтому я создал, даже если никто не захочет туда влиться, потихоньку начну торговать. Стратегия моей торговли не идеальна, раз есть такие большие просадки. Поэтому я постоянно ищу инструменты для исключения таких просадок. В новом памме посмотрю по ситуации,  но стратегия явно будет другая, возможно более консервативная, возможно нет. Но сделки постараюсь не дублировать. В любом случае сможете понаблюдать со стороны за работой нового счета. 

• Thanks 1

Mohsen Azizzade

My total capital was 60$ which I gave you with a thousand hopes ... I gave you a personal account

and gave me 60$ so thank you

Domoded

Шеф, все пропало? Снова падаем

max15

Управ! Комменты по ситуации пожалуйста.

FIRE666
13 часов назад, max15 сказал:

Управ! Комменты по ситуации пожалуйста.

Ситуация не очень приятная,  вывод одного из инвесторов почти 2000$ в пятницу тяжёло сказался на счёте при открытых позициях. Буду пересчитывать объёмы. Сегодня отправил заявку на дополнительный ввод своих средств, чтобы не ликвидировать счет. Доливаться не советую сильно,  лучше подождите,  пока счёт хотя бы в ноль выйдет, ну или смотрите по ситуации.

• Upvote 1

max15
07.12.2019 в 12:03, FIRE666 сказал:

Ситуация не очень приятная,  вывод одного из инвесторов почти 2000$ в пятницу тяжёло сказался на счёте при открытых позициях. Буду пересчитывать объёмы. Сегодня отправил заявку на дополнительный ввод своих средств, чтобы не ликвидировать счет. Доливаться не советую сильно,  лучше подождите,  пока счёт хотя бы в ноль выйдет, ну или смотрите по ситуации.

Управ! Не закрывай памм. Я думаю вылезать мы будем долго. И инвесторам надо это понять. Не лихачь на этом счету, постепенно торгуй, дело не в отбивке потерь, а в долгом подъеме наверх. Думаю инвесторы тоже поддержат эту точку зрения. Поставь плюс если услышал)))

Edited by max15
  • Upvote 2

Mohsen Azizzade

+

FIRE666

Внесу некоторую ясность, чтобы было понятно. Из-за нескольких просадок и моих пополнений сейчас доля каждого инвестиционного счета менее 1%, у кого-то и 0,01 %. Моя доля в памм-счете 92.7%. Если я не буду выводить деньги, то все инвестиционные счета будут нереально долго восстанавливаться. Поэтому в процессе восстановления я буду регулярно выводить свои деньги, чтобы ваша доля росла и восстановление проходило быстрее.

• Thanks 1

Mohsen Azizzade

With my current profit volume of one dollar and twenty-eight cents :)

Yahyy

Поздравляю вышел из ямы)))

FIRE666

Спасибо конечно) Но еще рано поздравлять, работы еще очень много на этом счете...)

Можно будет поздравлять, когда все до единого инвестора в нуле хотя бы будут...

А это еще очень долгосрочная работа... Сложности появляются из-за постоянно прибывающих новых инвесторов...

Поэтому я оставил один ролловер, скорей всего все заявки на ввод со следующего года будут обрабатываться раз в сутки...

На вывод как можно чаще буду обрабатывать. Надо вернуть людям их деньги.

• Thanks 1

Yahyy

Сглазил)

Mohsen Azizzade

Chef gambled on the last day of the year:)

pvinogradoff

УУ, спасибо за то, что не сдались, не слили счёт. После падения у меня осталось от 500 только 1,5 доллара, но за месяц Вы сделали из них уже 77! Доливками я уже все свои потери у Вас отбил и вышел в плюс! 

Мало, кто так умеет. Успешной Вам торговли и крепких нервов!

• Upvote 2

Mohsen Azizzade

Если бы вы не занимались бизнесом в ноябре, у меня было бы 1500 долларов :)

Mohsen Azizzade

I have to trust you once again

Mohsen Azizzade

Again why fall at this time

Mohsen Azizzade

It's a scary growth process

Yahyy

Кто ты такой и как этому научиться?👏👏👏

аплодирую сидя за телефоном в машине

FIRE666

Неплохой период:)

FIRE666
42 минуты назад, Yahyy сказал:

Кто ты такой и как этому научиться?👏👏👏

аплодирую сидя за телефоном в машине

Большое спасибо, приятно слышать:) Очень хороший период:) Но будьте аккуратней с инвестированием ко мне, не устаю предупреждать, что я использую очень большие объемы и, следовательно, риски очень большие. Где есть большая прибыль, может быть и большой убыток. Не рискуйте всеми деньгами за раз, используйте диверсификацию (распределение средств по нескольким счетам). Я рад, что помогаю заработать, но будьте внимательны, я специально сделал ролловеры на ввод/вывод каждый час.

• Upvote 1
  • Thanks 1

Aleks3142
Posted (edited)

Да по моему, все инвесторы прекрасно осознают риски. А насчёт ролловеров каждый час: Не боитесь что при очередной просадке начнётся массовый вывод средств (истерика) и счет угробят??? Потому что не все могут спокойно сидеть и смотреть как денежки тают. Ролловер раз в день и в конце дня был неплохим решением. 

Просто не хотелось бы терять средства из-за обычных истерик

Edited by Aleks3142

Yahyy

Пацаны отпишите кто еще какие счета знает классные)

только не мориарти

я несколько месяцев там сидел

доллары росли вроде потихоньку

но по итогу пока доллары росли на счете рубль упал и я ничего кроме раастройства не заработал

pvinogradoff
1 час назад, FIRE666 сказал:

я специально сделал ролловеры на ввод/вывод каждый час.

Спасибо, это гораздо удобнее!

FIRE666
1 час назад, Yahyy сказал:

Пацаны отпишите кто еще какие счета знает классные)

только не мориарти

я несколько месяцев там сидел

доллары росли вроде потихоньку

но по итогу пока доллары росли на счете рубль упал и я ничего кроме раастройства не заработал

С другими счетами давайте, пожалуйста, не здесь... Не засоряйте, потому что я регулярно читаю и стараюсь всем отвечать. Иначе буду смотреть, как от этого избавиться. Либо просто не буду читать и отвечать на вопросы.