Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Ilya wants a lot of money (revendeur)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Ilya wants a lot of money

Номер ПАММ-счета: 453298

Управляющий: revendeur

Дата открытия: 15.10.2019

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

revendeur

Добрый день. Немного информации о счете. 

Цель - разгон депозита. Входы с небольшим стопом и большим плечом.

***Запрещено гарантировать доходность***

Скрытый текст

Риск на одну сделку - 10-15 %

Всегда использую стоп. Как правило держу только одну сделку.

***Запрещено гарантировать доходность***

Скрытый текст

Могу открыть ещё сделки, если по другим стоп в безубытке или плюсе, те риск всегда 10-15%.

Так как стоп маленький, то часто бывают серии убытков, поэтому просадка может быть очень существенной. По декларации стоит 99%.

За последние 2-а года слито 4-е ПАММ счета. Учитывая это, риск потери Ваших денег очень высокий. Если будете инвестировать, то прошу вносить ту сумму, которую готовы полностью потерять и не будете выводить остатки денег при просадках.

В возможности заработать высокие проценты уверен, тк негативный опыт мной учтен и проработан. На открытие данного ПАММ счета деньги были заработаны меньше чем за месяц, из суммы в 50$.

Edited by revendeur

Мой мониторинг, здесь можно посмотреть историю всех моих сделок https://www.myfxbook.com/members/revendeur/pamm-alpari/3587601

revendeur

Добрый день. Закончил первую торговую неделю с хорошим результатом. Далее немного статистики.

Результат первой торговой недели: +99,4% (+497,3$)

Сделано 18 сделок: 10 прибыльных (55,5%) и 8 убыточных (44,5%)

Заработал: +132 пункта

Торговал в основном XAU/USD - 17 сделок, EUR/CAD - 1 сделка, закрыл её в безубытке.

Все сделки по золоту открывались объёмом 0,4 лота.

Ждал от XAU/USD сильного движения вверх, поэтому только покупки. К сожалению ожидаемой движухи не произошло. Так же люблю торговать GBP/USD и GBP/JPY, но в связи с новостями по Брекзит, эти инструменты не смотрел, а зря, надо было их активно покупать.

Подробную статистику смотрите в моем мониторинге, ссылка в подписи к посту.

В общем за три дня торговли результатом доволен, тк я стремлюсь к среднему результату +100 пунктов в неделю.

ВНИМАНИЕ так как я стараюсь разогнать депозит в сотни раз, то с удвоением депозита и объем сделки буду удваивать, до 0,8 - 1,0 лота. Поэтому риск больших просадок сохраняется. 

Мой мониторинг, здесь можно посмотреть историю всех моих сделок https://www.myfxbook.com/members/revendeur/pamm-alpari/3587601