Jump to content
pamm

A24 (mr3945)

Recommended Posts

ironnn1992
1 час назад, Elderly сказал:

Вы, вероятно, в период просадки вывели часть средств. А потом внесли снова (к примеру, когда пошел рост). В таком случае параметр «Баланс» пересчитывается таким образом, что управляющему действительно начинает отчисляться комиссия.

Чтобы такого не происходило, лучше не выводить средства в период просадки.

Нет, не выводил. Просто не ознакомился с принципом работы площадки.

Мои извинения управляещему

Yahyy

Ну вот жили же каждый день плюсом по чуть чуть

что нельзя так дальше было делать?)

• Upvote 1
  • Disagree 1

Elderly
15 минут назад, Yahyy сказал:

Ну вот жили же каждый день плюсом по чуть чуть

что нельзя так дальше было делать?)

Захотел УУ стихию победить. Выиграть в споре с неизвестностью.

• Disagree 1

Nemesiss
8 минут назад, Elderly сказал:

Захотел УУ стихию победить. Выиграть в споре с неизвестностью.

он с вами был так откровенен...свои мысли и мечты поведал.... ой, как вам повезло!

• Disagree 1

mr3945

Сделку закрыл. Всем хороших выходных. 

• Thanks 4

DenAlS
23 минуты назад, mr3945 сказал:

Сделку закрыл. Всем хороших выходных. 

И Вам хорошо отдохнуть.

• Thanks 1

Владмир

Сделку закрыл. Всем хороших выходных... Досадно, однако... Хороших выходных на таком результате не получится...

• Upvote 1
  • Thanks 1

Sash_77

Было бы здорово услышать планы на будущее от Уу

• Thanks 1

Elderly
1 час назад, Sash_77 сказал:

Выше уже имеется ответ управляющего, весьма уклончивый, но вроде есть надежда на благоразумие, что пересиживать не будет.

Обещаний, что он разлюбил золото, тут никто не даст.

Aleks3142
2 часа назад, Elderly сказал:

Выше уже имеется ответ управляющего, весьма уклончивый, но вроде есть надежда на благоразумие, что пересиживать не будет.

Обещаний, что он разлюбил золото, тут никто не даст.

Да "любить" можно любые инструменты. Просто если наш профит со сделки составляет как правило 3-7% от депо, то и убыток не должен превышать 7-10% максимум. А то что люди имеют право ошибаться - никто не спорит. 

• Thanks 1

mr3945
12 часов назад, Sash_77 сказал:

С понедельника, буду работать по старому сценарию. 

• Thanks 7

Elderly
55 минут назад, mr3945 сказал:

С понедельника, буду работать по старому сценарию. 

СПАСИБО!

• Upvote 1

Владмир

Добр.день, УУ (всё что ниже предназначено только к УУ)... Работать вам по старому уже не получится - пояснять не буду... Если вам ясно и знакомо (то что ниже) - очень хорошо, если согласитесь - ещё лучше... И так... Постарайтесь вновь почувствовать драйв удачи, который был... Не озабочивайтесь ответственностью перед инвесторами и отриц.вомпоминаними - это будет мешать восстанавливать драйв, но и не забывайте приобретенный отриц.опыт. Постарайтесь четко уяснить, когда (через какое время) для вас наступит материальный комфорт и готовы ли ждать этот срок - если не готовы - закрывайте счёт и открывайте новый. При этом, конечно же, помните, что мат. основа вашего благополучия - инвесторы... Будьте честны с нами (некоторые время я этого не чувствовал от вас).... При просадке нельзя забывать, что лучше не заработать, чем потерять (говорю о существенных цифрах)... Жизнь показывает, что удача навещает нас намного реже, чем поражение - поэтому не завышайте положительные ожидания на спаде... Помните: настойчивость - созидает, упрямство - разрушает. Постарайтесь четко уловить момент перехода из одного состояния в другое... Не увлекайтесь пойманной удачей, но и не останавливайтесь внезапно... Лучше каждый день иметь чуть чуть, чем один раз и много (первое относится к работе - второе к везенью, для первого - ты сам создаёшь основу, второе - от нас не зависит)... Ну вот, свой кофе я допил и пошел дальше... Удачи вам!.. а с вами - и нам...

• Upvote 3
  • Thanks 1
  • Downvote 1
  • Disagree 2

mr3945
4 часа назад, Владмир сказал:

Добр.день, УУ (всё что ниже предназначено только к УУ)... Работать вам по старому уже не получится - пояснять не буду... Если вам ясно и знакомо (то что ниже) - очень хорошо, если согласитесь - ещё лучше... И так... Постарайтесь вновь почувствовать драйв удачи, который был... Не озабочивайтесь ответственностью перед инвесторами и отриц.вомпоминаними - это будет мешать восстанавливать драйв, но и не забывайте приобретенный отриц.опыт. Постарайтесь четко уяснить, когда (через какое время) для вас наступит материальный комфорт и готовы ли ждать этот срок - если не готовы - закрывайте счёт и открывайте новый. При этом, конечно же, помните, что мат. основа вашего благополучия - инвесторы... Будьте честны с нами (некоторые время я этого не чувствовал от вас).... При просадке нельзя забывать, что лучше не заработать, чем потерять (говорю о существенных цифрах)... Жизнь показывает, что удача навещает нас намного реже, чем поражение - поэтому не завышайте положительные ожидания на спаде... Помните: настойчивость - созидает, упрямство - разрушает. Постарайтесь четко уловить момент перехода из одного состояния в другое... Не увлекайтесь пойманной удачей, но и не останавливайтесь внезапно... Лучше каждый день иметь чуть чуть, чем один раз и много (первое относится к работе - второе к везенью, для первого - ты сам создаёшь основу, второе - от нас не зависит)... Ну вот, свой кофе я допил и пошел дальше... Удачи вам!.. а с вами - и нам...

Добрый день, скажите пожалуйста, вы давно являетесь инвестором данного памм счёта?

Nemesiss
6 часов назад, Владмир сказал:

Добр.день, УУ (всё что ниже предназначено только к УУ)

Добрый день!

то, что предназначено только для Управляющего пишется в ЛС!!, вам ли это не знать...

Ваш назидательный тон звучит бестактно и даже оскорбительно !

Со многими вашими тезисами можно было бы поспорить, но это же для одного человека так категорично и безапелляционно, с такой широтой и возмутительной невоспитанностью написано

Возможно вы знаток своего дела, тем более не стоило так возносится и раздавать Управляющему указания налево и направо!

P.S. корона вам не жмет?, а пьедестал достаточно высок?

Edited by Nemesiss
  • Upvote 4

Владмир

Я влился как раз перед первой существенной просадкой...

Lemke
27.12.2019 в 20:58, mr3945 сказал:

И не из таких просадок выбирался.

УУ, сейчас настрой какой же?

mr3945
20 минут назад, Lemke сказал:

УУ, сейчас настрой какой же?

Конечно.

• Thanks 3

Владмир
15.02.2020 в 19:38, Nemesiss сказал:

P.S. корона вам не жмет?, а пьедестал достаточно высок?

С вами в переписку не вступал. Посмотрите в зеркало, "мою корону" - вы уже надели на себя...

AndrewA
3 часа назад, Владмир сказал:

Лучше каждый день иметь чуть чуть, чем один раз и много

я извиняюсь, что встреваю, но эта фраза прямо противоречит всему что написано вами выше))) либо удача каждый день захаживает, если по чуть чуть, либо она вообще не нужна, если по чуть чуть))

Edited by AndrewA

истина познается в сравнении

цена может НЕ все!

Lemke
1 час назад, AndrewA сказал:

я извиняюсь, что встреваю, но эта фраза прямо противоречит всему что написано вами выше))) либо удача каждый день захаживает, если по чуть чуть, либо она вообще не нужна, если по чуть чуть))

Просто не обращайте внимания. Там обсуждать-то нечего. Тем более пишут «...только к УУ»
Это очередной наставник, без советов и наставлений которого, как он свято верит, управляющий ну никак обойтись не может.

• Upvote 4

mr3945

Сегодня закончил.

• Thanks 8

pvinogradoff
9 минут назад, mr3945 сказал:

Сегодня закончил

Спасибо за профит! 10-12% в день - это более, чем отлично. Особенно, если стабильно!

• Upvote 3
  • Thanks 1

Elderly

ОТ ДУШИ СПАСИБО!

Kuanysh001

класс. так и отобьем все и будем первыми