Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

RISKAGD (AGD)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: RISKAGD

Номер ПАММ-счета: 453210

Управляющий: AGD

Дата открытия: 14.10.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

AGD

Данный ПАММ-счет относится к счетам с крайне агрессивной торговлей. Риск на сделку на данном этапе 100%. Сделки открываются советником по индивидуальным сигналам большим лотом (по отношению к балансу).

AGD

Чтобы понапрасну не потерять деньги инвесторов публичная оферта будет закрыта до первых значимых результатов (если таковые будут).

Nemesiss
14.10.2019 в 21:23, AGD сказал:

Чтобы понапрасну не потерять деньги инвесторов публичная оферта будет закрыта до первых значимых результатов (если таковые будут).

а смысл заходить после достижения....??

14.10.2019 в 21:19, AGD сказал:

Риск на сделку на данном этапе 100%.

такие счета долго не живут

AGD
2 минуты назад, Nemesiss сказал:

а смысл заходить после достижения....??

такие счета долго не живут

Добрый день.

В данном случае я рискую только своими средствами и могу разгонять счет с риском на сделку в 100%. При этом будущие инвесторы (если счет будет продолжать нормальную работу) увидят работу по данной ТС. Что в данном случае это хотя и большой риск, но не просто необдуманный "ЖАХ" на деньги инвесторов.

Если счет достигнет значимых результатов, то я открою двери инвесторам и при достижении баланса от 2000 долларов, начну снижать риск на сделку с 50% и постепенно ниже. Используя стратегию, что при неудачной сделке оставшиеся средства могут помочь восстановить баланс.

Но это уже совсем другая история и я надеюсь мы ее тоже услышим.

Nemesiss
8 часов назад, AGD сказал:

Если счет достигнет значимых результатов

при этом вы будете уже в бу....

то я открою двери инвесторам

и предоставите инвесторам эксклюзивную)) возможность рисковать своими деньгами, попутно обеспечивая вас....

могу разгонять счет с риском на сделку в 100%

не думаю, что своими деньгами вы будете  "необдуманно ЖАХать"

AGD
37 минут назад, Nemesiss сказал:

и предоставите инвесторам эксклюзивную)) возможность рисковать своими деньгами, попутно обеспечивая вас....

Инвестор рискует своими деньгами на любом ПАММ-счете, попутно обеспечивая управляющего. Вы это отлично знаете.

В данном случае я хочу, чтобы инвесторы вкладывали деньги не основываясь на громких обещаниях, а увидев уже какой-то результат. До этого момента говорить о жизнеспособности ТС нельзя и я рискую только своими средствами.

Я считаю это честным и правильным...

Nemesiss
1 час назад, AGD сказал:

Инвестор рискует своими деньгами на любом ПАММ-счете, попутно обеспечивая управляющего. Вы это отлично знаете.

а что вы знаете об инвесторах??

вы знаете как важно знать, что управ вместе с инвесторами, а не....просто "сидит напротив"?? что он вкладывает свои средства в свой ПАММ, а не спешит вывести каждые 10долл..?? ..... и многие другие свидетельства....солидарности)))

P,S, а вашему разгону есть другое простое объяснение - поднять %, чтобы привлечь им(доход - это ведь главное на ПАММе!) инвесторов и проще это сделать в одиночку, а потом....

если так не уверены в ПАММе - зачем открываете??

Edited by Nemesiss

AGD
10 часов назад, Nemesiss сказал:

вы знаете как важно знать, что управ вместе с инвесторами, а не....просто "сидит напротив"?? что он вкладывает свои средства в свой ПАММ, а не спешит вывести каждые 10долл..?? ..... и многие другие свидетельства....солидарности)))

Обратите внимание на GARANT AGD 2

10 часов назад, Nemesiss сказал:

P,S, а вашему разгону есть другое простое объяснение - поднять %, чтобы привлечь им(доход - это ведь главное на ПАММе!) инвесторов и проще это сделать в одиночку, а потом....

Гораздо проще рисковать на чужие деньги, а в случае удачи получить еще и ВУ.

P.S. Почему вы с негативом начали общение в этой ветке? Вы ничего не потеряли на моих ПАММ счетах.

Nemesiss
25 минут назад, AGD сказал:

Почему вы с негативом начали общение в этой ветке?

Потому что я доверяю деньги Управляющему, а не бездушному счету, разве я сказала что то обидное?... я не хотела

27 минут назад, AGD сказал:

Вы ничего не потеряли на моих ПАММ счетах.

вот и не хочется терять)