Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Profit 20-50 (MacStability)

Recommended Posts

MacStability

Итак  USDCAD закрылась по стоп-лоссу.

MacStability
18 часов назад, MacStability сказал:

Ближайшее время(ориентировочно на следующей неделе) будет открыта сделка с повышенным риском 6-7%. Возможные варианты развития событий: поучаем убыток 6-7%, закрываемся в б/у, получаем прибыль от 6 до18%. Время на открытую позицию от 1 часа до 5 дней. Желающие присоединиться вливайтесь.

Пересмотрел потенциальную прибыльность и сроки позиции.Настало время мини жаха(не буду ждать до следующей недели, жилающих присоединится всё равно нету). Риск на сделку оставлю 6%. Предполагаемая прибыль 0-70% Позиция будет дроблёная и закрываться частями, все части позиции закроются в сроки от 1 часа до 1,5лет

MacStability

Сделка открыта, по техническим причинам риск превысил 6% и составил около 11-12% точно не считал.

MacStability

Посчитал точный риск в калькуляторе лота 7,19%.

MacStability

Итак "маленький жах" протекает успешно. На данный момент риск нулевой, около 1/3 сделки зафиксировано в плюс, около 1/3 идёт тралом, около 1/3 стоит в б/у. Прибыль получил только я один, кто не успел тот опоздал. Ближайшие 2 месяца риски будут умеренные 1-1,5% на сделку.

MacStability

Если бы вы только знали величие  3  6   9

Green Master
5 минут назад, MacStability сказал:

Если бы вы только знали величие  3  6   9

По принципу "Золотого сечения" торгуете?

Моя лента новостей  - блок посетителей отключен,  Ваши посещения не отслеживаются! 😉

Моя ветка на форуме 

MacStability
2 минуты назад, Green Master сказал:

По принципу "Золотого сечения" торгуете?

Я не принципиальный человек, был бы принципиальный то придерживался бы строго одной стратегии, а я разные использую( конечно меняю их не с бухты барахты), но самое важное то что форекс это не деньги, а цифры( а значит при правильном подходе ЛЮБАЯ стратегия будет расти, а при не правильном будет чахнуть). А я с детства люблю цифры и математику. Что могу сказать про стратегии- да это не что. Главное это цифры( соблюдение определённых математических принципов и манименеджмента)

MacStability

Никогда нет 100%  гарантии того или иного исхода, и это замечательно. Ты никогда не знаешь чем дело кончится, не знаешь что будет завтра и т. п.  Можно только предполагать, догадываться, фантазировать и при помощи этих предположений и фантазий мы ТВОРИМ, САМИ ТВОРИМ, ТВОРИМ СВОЁ БУДУЩЕЕ. Главное творить постепенно, так сказать " переходить реку в брод от камня к камню, а не бросаясь в омут с головой". Так устроен мир "ребёнок не может в миг стать стариком".

MacStability

Открывая сделку нужно смерится с тем что каждая твоя сделка может принести убыток, и не восторгаться что каждая твоя сделка может принести прибыль. Просто надо делать своё дело(без эмоций).

• Upvote 1

MacStability

"Мини жах" закрыт почти на половину, оставшаяся часть идёт тралом. Сегодня была открыта ещё одна сделка, покупка фунта с риском на 1 сделку приблизительно 1,5%( пока в плюсе).

MacStability

Высокодоходная сделка с повышенным риском закрыта больше чем на половину, оставшаяся часть идёт тралом. По фунту пока в плюсе, но ситуация не ясна,  часов через 5-10 выставлю б/у.