Jump to content
pamm

Profit 20-50 (MacStability)

Recommended Posts

MacStability

Итак  USDCAD закрылась по стоп-лоссу.

MacStability
18 часов назад, MacStability сказал:

Ближайшее время(ориентировочно на следующей неделе) будет открыта сделка с повышенным риском 6-7%. Возможные варианты развития событий: поучаем убыток 6-7%, закрываемся в б/у, получаем прибыль от 6 до18%. Время на открытую позицию от 1 часа до 5 дней. Желающие присоединиться вливайтесь.

Пересмотрел потенциальную прибыльность и сроки позиции.Настало время мини жаха(не буду ждать до следующей недели, жилающих присоединится всё равно нету). Риск на сделку оставлю 6%. Предполагаемая прибыль 0-70% Позиция будет дроблёная и закрываться частями, все части позиции закроются в сроки от 1 часа до 1,5лет

MacStability

Сделка открыта, по техническим причинам риск превысил 6% и составил около 11-12% точно не считал.

MacStability

Посчитал точный риск в калькуляторе лота 7,19%.

MacStability

Итак "маленький жах" протекает успешно. На данный момент риск нулевой, около 1/3 сделки зафиксировано в плюс, около 1/3 идёт тралом, около 1/3 стоит в б/у. Прибыль получил только я один, кто не успел тот опоздал. Ближайшие 2 месяца риски будут умеренные 1-1,5% на сделку.

MacStability

Если бы вы только знали величие  3  6   9

Green Master
5 минут назад, MacStability сказал:

Если бы вы только знали величие  3  6   9

По принципу "Золотого сечения" торгуете?

Моя лента новостей  - блок посетителей отключен,  Ваши посещения не отслеживаются! 😉

Моя ветка на форуме 

MacStability
2 минуты назад, Green Master сказал:

По принципу "Золотого сечения" торгуете?

Я не принципиальный человек, был бы принципиальный то придерживался бы строго одной стратегии, а я разные использую( конечно меняю их не с бухты барахты), но самое важное то что форекс это не деньги, а цифры( а значит при правильном подходе ЛЮБАЯ стратегия будет расти, а при не правильном будет чахнуть). А я с детства люблю цифры и математику. Что могу сказать про стратегии- да это не что. Главное это цифры( соблюдение определённых математических принципов и манименеджмента)

MacStability

Никогда нет 100%  гарантии того или иного исхода, и это замечательно. Ты никогда не знаешь чем дело кончится, не знаешь что будет завтра и т. п.  Можно только предполагать, догадываться, фантазировать и при помощи этих предположений и фантазий мы ТВОРИМ, САМИ ТВОРИМ, ТВОРИМ СВОЁ БУДУЩЕЕ. Главное творить постепенно, так сказать " переходить реку в брод от камня к камню, а не бросаясь в омут с головой". Так устроен мир "ребёнок не может в миг стать стариком".

MacStability

Открывая сделку нужно смерится с тем что каждая твоя сделка может принести убыток, и не восторгаться что каждая твоя сделка может принести прибыль. Просто надо делать своё дело(без эмоций).

• Upvote 2

MacStability

"Мини жах" закрыт почти на половину, оставшаяся часть идёт тралом. Сегодня была открыта ещё одна сделка, покупка фунта с риском на 1 сделку приблизительно 1,5%( пока в плюсе).

MacStability

Высокодоходная сделка с повышенным риском закрыта больше чем на половину, оставшаяся часть идёт тралом. По фунту пока в плюсе, но ситуация не ясна,  часов через 5-10 выставлю б/у.

MacStability

Обратите внимание на очень выгодные условия оферты!

MacStability

фунт в б/у

MacStability

Всем добрых выходных. Фунт открыт. "Мини жах" зафиксирован, как помните риск на жах был около 7%, а прибыль от сделки получил около 11%

MacStability

Выходной день. Оттачиваю мастерство."Как играть и выигрывать на бирже. Психология, технический анализ, контроль над капиталом" - Александр Элдер

MacStability

Screenshot1.png

MacStability

Screenshot2.pngОткрытые позиции

Edited by MacStability

MacStability

Screenshot4.png

MacStability

Screenshot6.png

MacStability

Screenshot7.png

MacStability

Screenshot8.png

MacStability

фунт закрыт в плюс

MacStability

Открыл новую сделку( по тренду после коррекции, отбой от уровня). На h1 точка входа получилась на пробой уровня(стоп лосс короткий, есть вероятность вылететь на волотильности). USDCAD

MacStability

Обратите внимание на привлекательные условия оферты.