Jump to content
pamm

Profit 20-50 (MacStability)

Recommended Posts

MacStability
18 часов назад, Nskbaks сказал:

Тогда будь готов потерять несколько счетов..... 

Вероятно не внимательно читал, жах не на 100%, а на 10-20%, рисковать буду только полученной ранее прибылью.

Nskbaks
Только что, MacStability сказал:

Вероятно не внимательно читал, жах не на 100%, а на 10-20%, рисковать буду только полученной ранее прибылью.

Для этого тоже нужен опыт. Всё получитса. 

• Upvote 1

MacStability
4 часа назад, 54rus сказал:

Будь готов потерять инвесторов......., а счета терять-открывать много ума не нужно.

Да пока ещё не кого терять))) Маленький жах хочу как раз таки сделать для привлечения инвесторов, в случае удачного жаха, кривая доходности подскочит.

MacStability

Информация по стратегии: использую 13 валютных инструментов в основном мажоры, перечислять не буду. 

MacStability

Обратите внимание, условия оферты изменились. Процент вознаграждения управляющего уже 4%, успевайте вкладываться, через пару месяцев процент будет как и везде 30-50%. Примите во внимание, те инвесторы которые сейчас проинвестируют в счёт, смогут и в дальнейшем инвестировать на тех же условиях что и сейчас,  оферта будет обновляться часто. Смотри в даль, инвестируй выгодно сейчас и навсегда.

MacStability

Информация по стратегии: Использую перенос в б/у и ручной трейлинг стоп. 

MacStability

Оставшуюся 1/3 USDJPY поставил в б/у, буду трейлить потихоньку.

MacStability

Так как USDJPY поставил в б/у. То позволил себе открыть ещё одну позицию USDCAD краткосрочная продажа( отбой от уровня МА 200 )

MacStability

Информация по стратегии: стоп-лосс выставляю 30-50 старых пунктов. Прибыль фиксирую 3-150 старых пунктов. Иногда сделки закрываются по б/у в 0.

Edited by MacStability

Hasann
10.11.2019 в 12:11, MacStability сказал:

я уже начал это понимать, вижу тут много счетов-жахов. Возможно тоже буду жахать  прибылью, не трогая КУ. Когда решусь отпишусь. Но уже предполагаю что жах будет 10-20% от средств на счёте, а затем опять торговля с умеренными рисками в не зависимости от удачности/неудачности жаха.

Если ты уверен в себе так торгуй не повыщая лотность 0.1 -0.2 на 10к и все будет. Жах это бред для новичков.

PAMM 1.Максимальная диверсификация. 2.Низкие риски. 3.Высокая доходность.

MacStability
2 минуты назад, Hasann сказал:

Если ты уверен в себе так торгуй не повыщая лотность 0.1 -0.2 на 10к и все будет. Жах это бред для новичков.

Возможно ты прав и стоит проявить терпение. А инвесторы рано или поздно придут. По поводу жаха я ещё думаю. И хочется и колется))) 

Hasann
1 час назад, MacStability сказал:

Возможно ты прав и стоит проявить терпение. А инвесторы рано или поздно придут. По поводу жаха я ещё думаю. И хочется и колется))) 

Значиь ты только в начале пути, через годик жди ,если продержишься конечно.

PAMM 1.Максимальная диверсификация. 2.Низкие риски. 3.Высокая доходность.

MacStability
10.11.2019 в 00:24, MacStability сказал:

Соотношение средний риск/средняя доходность= 1/8. Соотношение максимальный риск/средняя доходность= 1/2.  Весьма неплохо для стабильности.

10.11.2019 в 00:20, MacStability сказал:

Максимально допущенный риск на сделку в этом месяце составлял 3.5%

10.11.2019 в 00:03, MacStability сказал:

В течении этого месяца средний риск на сделку был менее 1%, на следующие два месяца планирую увеличить риски до 1,5% на сделку. Соответственно потенциальная доходность возрастёт до 3-30% в месяц. 

Уточняю, все указанные расчёты производились из расчёта на 1 сделку, в мониторинге счёта таких параметров просто нету. Сомневающиеся могут проверить эти расчёты легко, объём сделок составлял от 0.01 до 0.03 лота, средний стоп лосс около 30 старых пунктов, средства как видите 549$. Найдите на любом сайте калькулятор лота и забейте в него эти параметры, увидите % риска на 1 сделку ! 

MacStability

USDJPY тралом протащил уже 10 старых пт. Позиция открыта. По USDCAD цена пока топчется на месте.

MacStability

Информация по стратегии:  после определения направления сделки(анализ на D1), точку входа определяю с помощью комплекса инструментов на H1 ( 2 стохастика с изменёнными настройками в сторону замедления, МА 21, 2 канальных индикатора.)

MacStability

USDJPY позиция закрыта, после трала 12 старых пунктов. USDCAD немного в минус пошла, но вроде разворачивается в потенциальный плюс.

MacStability

Информация по стратегии:  размер стоп лосса расчитываю так, среднестатистический размер свечи  H1 в пунктах  за последние 2 года умножаю на 3, полученный результат и есть размер стопа.

MacStability

Обратите внимание, условия оферты изменились. Процент вознаграждения управляющего уже 5%, успевайте вкладываться, через пару месяцев процент будет как и везде 30-50%. Примите во внимание, те инвесторы которые сейчас проинвестируют в счёт, смогут и в дальнейшем инвестировать на тех же условиях что и сейчас,  оферта будет обновляться часто. Смотри в даль, инвестируй выгодно сейчас и навсегда.

MacStability

Информация по стратегии: соотношение стоп лосс/тейк профит от 2/1 до 1/3.

MacStability

Информация по стратегии:  сделки осуществляются и во флете, и по треду, и на откатах. Стратегия конкретной идентификации не имеет( типа трендовая, скальпинг или мартин) используются разные приёмы из разных стратегий. Я бы так сказал: комбинированная.

MacStability

Ближайшее время(ориентировочно на следующей неделе) будет открыта сделка с повышенным риском 6-7%. Возможные варианты развития событий: поучаем убыток 6-7%, закрываемся в б/у, получаем прибыль от 6 до18%. Время на открытую позицию от 1 часа до 5 дней. Желающие присоединиться вливайтесь.

MacStability

USDCAD если завтра не будет возможности для б/у или стопа, буду закрывать по текущей цене, сильно затянулась по времени. Сигнал уже не актуален, значит надо фиксироваться.

MacStability

USDCAD бьётся как рыба об лёд. Думаю в преддверии рождественского ралли всё же пробьёт уровень. Так что скорее всего буду фиксировать убыток.

MacStability

А может и нет, по этой паре ралли за последние 15 лет только в половине случаев случался)))

MacStability

Пойду посмотрю на кофейную гущу)))

• Upvote 1