Jump to content
pamm

Swing intraday (coreczky.vlad)

Recommended Posts

coreczky.vlad

золото (спот) на след неделю

Edited by Sasha J

Green Master
25.10.2019 в 10:39, coreczky.vlad сказал:

Сомневаюсь , что кто то взял в работу. Тем не менее, хочу констатировать отработку  на уровне 3020 и данное исследование считать отработанным и утративший сценарий.

Думаю трейдерам аналитика не нужна. А инвесторам по давно. 

Всех больше интересует как Вы торгуете. Со стопами или без, с амбициями на результат с добавлением лотов и рисков, или просто Вы торгуете подкинув Пятак "Орел" или "Решка"😉 Я тоже не мало времени уделяю форуму и выкладываю свои сделки. Но все же самая лучшая реклама это деньги и высокие проценты. Есть к чему стремиться!👍

Edited by Sasha J

Пока не обновлю максимумы доходности для всех инвестирующих 1% комиссии......  дата: 11.12.2019

Моя лента новостей 

Моя ветка на форуме 

coreczky.vlad

Да я понял , что аналитика здесь не нужна. Ясно. Всем спасибо за внимание!

Edited by Sasha J

coreczky.vlad
17 часов назад, Green Master сказал:

Думаю трейдерам аналитика не нужна. А инвесторам по давно. 

Всех больше интересует как Вы торгуете. Со стопами или без, с амбициями на результат с добавлением лотов и рисков, или просто Вы торгуете подкинув Пятак "Орел" или "Решка"😉 Я тоже не мало времени уделяю форуму и выкладываю свои сделки. Но все же самая лучшая реклама это деньги и высокие проценты. Есть к чему стремиться!👍

Я с вами не согласен , что я торгую подкинув "пятак". Я торгую ожиданиями и беру в работу определенные сетапы по своему исследованию,   соотвественно от этих ожиданий  и строится трговая идея! Стоп-лосс как защиту на вход использую. Вас я не пойму, то  выше писали , чтобы сбрасывал исследования, теперь говорите не надо. Хорошо, более не буду по просьбе трудящихся 😊

Практически все торгуют подкинув "пятак"

Green Master
2 часа назад, coreczky.vlad сказал:

Я с вами не согласен , что я торгую подкинув "пятак".

Я так не сказал

2 часа назад, coreczky.vlad сказал:

Вас я не пойму, то  выше писали , чтобы сбрасывал исследования, теперь говорите не надо.

Я говорил, что нужно писать на форуме. Но по моему мнению прогнозы тут никого не интересуют, инвесторам все равно , а управам тем более. Единственное прогнозы и совершенные сделки которые Вы если захотите публиковать дадут представление о Вашей торговле. Если торговля успешная - то только плюс Вам в копилку😉

Удачи Вам УУ! 👍

Пока не обновлю максимумы доходности для всех инвестирующих 1% комиссии......  дата: 11.12.2019

Моя лента новостей 

Моя ветка на форуме