Jump to content
pamm

Swing intraday (coreczky.vlad)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Swing intraday

Номер ПАММ-счета: 452377

Управляющий: coreczky.vlad

Дата открытия: 01.10.2019

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 30030 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

coreczky.vlad

Торговля ручная без индикаторная. Открытие от глобальных уровней и на пробитие диапазона как по тренду , так и контр-тренд

Удержание ордера в зависимости от ситуации в рынке, по тренду может быть применен свинг-трейдинг, контр-тренд - интрадей.

***Запрещено гарантировать доходность***

Скрытый текст

Риск на депозит не более 10%.

Открытие ордера , лотаж 0,10

Скрытый текст

Гарантируемый месячный процент на получение 15%

В рынке более 10 лет, 3 года был перерыв в торговле, после возврата в рынок принял длдя себя решение обучится у профессионала.

Приглашаю на долго срочное сотрудничество !

coreczky.vlad

Открытие евро долл, стоп 1,0938 , первый ТП- 1,0900

Открытие ордера по фунт долл , ордер уже в б\у , профит на 1,2210 , первая частичная фиксация на получение прибыли 1,2248

coreczky.vlad
17 часов назад, coreczky.vlad сказал:

Торговля ручная без индикаторная. Открытие от глобальных уровней и на пробитие диапазона как по тренду , так и контр-тренд

Удержание ордера в зависимости от ситуации в рынке, по тренду может быть применен свинг-трейдинг, контр-тренд - интрадей.

Показать содержимое

Риск на депозит не более 10%.

Открытие ордера , лотаж 0,10

Показать содержимое

Гарантируемый месячный процент на получение 15%

В рынке более 10 лет, 3 года был перерыв в торговле, после возврата в рынок принял длдя себя решение обучится у профессионала.

Приглашаю на долго срочное сотрудничество !

Планирую выкладывать свою аналитику по отчетам СОТ и ОИ(открытому интересу) и соответственно отрабатывать свои торговые идеи

coreczky.vlad
Posted (edited)
02.10.2019 в 13:06, coreczky.vlad сказал:

Планирую выкладывать свою аналитику по отчетам СОТ и ОИ(открытому интересу) и соответственно отрабатывать свои торговые идеи

Исследование рынка на эту неделю, считаю отработанным. Публиковал на другом ресурсе

Edited by Sasha J

coreczky.vlad
Posted (edited)

Как и обещал , выкладываю свое исследование рынка на след неделю с 7,10,2019 по 13,10,2019

P\S  .
Как бы не развернулся сценарий, для себя выбираю торговлю по тренду. Если цена пробивает макс (локальный) , буду изыскивать возможность  при  соединения к группе Large Spec и торголю в шорт.

Edited by Sasha J
описание добавление

coreczky.vlad
Posted (edited)

Актив для долго срочной торговли. ...евро\канадец

Edited by Sasha J
теги

coreczky.vlad

Отработанные трейды в пятницу 

XAUUSDfM5.png

USDCADM5.png

coreczky.vlad

Исследование рынка по золоту на предстоящую неделю.

Завтра рассматриваться будет кросс-курс дол \  канада. Евро\канад остается в работе по долгосрочному сценарию. Альтернативный сценарий от  7,10,2019 актуален!

Edited by Sasha J

coreczky.vlad

Исследование крос-курса долл\канад

Edited by Sasha J

coreczky.vlad

Прикрыл часть позиций по золоту, согласно исследования от выходных. Продолжаю удерживать долл\канадец

Сезон отчетов последнего квартала традиционно связан с пиком волатильности на фондовом рынке. 
сентимент по индексам выглядит бычьим, поэтому на ожидании отчетов крупных компаний из S&P500 индексы могут начать отыгрывать вверх. 
Сегодня банковский сектор. 

Ожидания оправдались.

Edited by Sasha J

coreczky.vlad

кому я это все пишу ))) не кому это не надо

Edited by coreczky.vlad

Green Master
48 минут назад, coreczky.vlad сказал:

кому я это все пишу ))) не кому это не надо

Всем надо! Это форум, если Вам не пишут не значит что не читают. 

Удачи Вам выбраться из просадки?👍😉

• Disagree 1

Моя лента новостей  - блок посетителей отключен,  Ваши посещения не отслеживаются! 😉

Моя ветка на форуме 

coreczky.vlad
16 часов назад, Green Master сказал:

Всем надо! Это форум, если Вам не пишут не значит что не читают. 

Удачи Вам выбраться из просадки?👍😉

спасибо, за поддержку, просадка не критичная , 1 проход по тенденции. Ок, продолжаю публиковать, но сентимент сейчас более влиятелен и ломает ТА , т.е исследование которые делается на неделю , оно не особо эффективно.

• Upvote 1

coreczky.vlad

Что произошло с золотом ? Для понимания.

Экономическая статистика сегодня не радует. То, что в Великобритании все печально, никого не удивит. В Европе в сентябре замедлилась инфляция, а август показал крайне неприятную картину с торговым балансом – его сальдо оказалось почти на 3 млрд евро хуже прогноза, а по сравнению с июлем оно сократилось более, чем на треть. Но это все еще полбеды, поскольку никто ничего хорошего здесь и не искал. А вот то, что в США в сентябре розничные продажи упали, причем довольно ощутимо, хотя ожидался рост – это действительно неприятно.

Так как негативный сентимент словал ТА по золоту, то теперь немного ситуация изменилась и на данный момент золото смотрит вверх, если оно пробивает уровень 1500,00+-, то идет на максимум глобальный(по тренду глобальному), ну а что будет там ? Пока рано об этом говорить, если цена туда подойдет , то  опишу. Пока вне торгов по данному активу !
День закрыт в ноль. Ни чего не получено сегодня. Буду честен, продавал золото, но стопы дали закрыть день в небольшой минус. Так как все, что было получено до новостей в итоге новостным фоном по стопам.

Edited by Sasha J
  • Upvote 1

Green Master
3 минуты назад, coreczky.vlad сказал:

спасибо, за поддержку, просадка не критичная , 1 проход по тенденции. Ок, продолжаю публиковать, но сентимент сейчас более влиятелен и ломает ТА , т.е исследование которые делается на неделю , оно не особо эффективно.

Если Вы чего-то хотите сильно, то 100% добьетесь! Просто захотите и не бойтесь ничего! 👍

Моя лента новостей  - блок посетителей отключен,  Ваши посещения не отслеживаются! 😉

Моя ветка на форуме 

coreczky.vlad

Всем доброго вечера ! 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о достижении сделки по Brexit. «Где есть воля, там есть и сделка. И мы достигли ее! Договоренность справедлива и сбалансирована и для ЕС, и для Великобритании», – утверждает Джонсон. Теперь сделку должен одобрить парламент Великобритании.

The Sun пишет о том, что к июлю 2020 года США и Великобритания могут заключить соглашение о свободной торговле. Кроме того, возможна торговая сделка между Британией и Европейским союзом, предполагающая отмену квот и пошлин.

В субботу парламент принимает решение голосованием. При одобрении фунт откроется гэпом в районе1,3000+-, если же не одобрят, в этом случае гэп вниз будет.

Друзья, закрывайте все сделки по всем валютам, так как сентимент может дать гэпы по всем валютам .

Green Master
39 минут назад, coreczky.vlad сказал:

Всем доброго вечера ! 

Друзья, закрывайте все сделки по всем валютам, так как сентимент может дать гэпы по всем валютам .

На выходные по любому закрывать. Зачем такие стрессы 😀

Моя ветка на форуме 

coreczky.vlad

Исследование золото на след неделю.

Профитов !

Edited by Sasha J

coreczky.vlad
13.10.2019 в 18:34, coreczky.vlad сказал:

Исследование крос-курса долл\канад

Данное исследование остается в работе, альтернетивный сценарий актуален!

Edited by Sasha J

coreczky.vlad

Относительно голосования парламента по брексит 

Edited by Sasha J
  • Thanks 1

coreczky.vlad

На этой неделе, заканчивается отчетность по америке, будьте предельно внимательны к торговле, Американская сессия, дает сильную волатильность. Как правило эта неделя будет показателем, для среднесрочной торговли.

Edited by coreczky.vlad

coreczky.vlad

отработал сегодня трейд по золоту и получал убыток на Европейской сессии по фунт долл. Его кстати тоже торговал в шорт

XAUUSDM5.png

coreczky.vlad

Хочу поделится своими структурированными мыслями по поводу используемого плеча (торгового), для Вашего понимания.

У каждого есть план, есть план и у меня.

Прошу не надо говорить, что большое плечо - это "зло" и т.д и т.п

Так как средств на депо мало , то да порога в 100к руб, плечо будет оставаться 1к1000.

более 100к , снижается до 500

более 150к, сниается до 200

более 200к , снижается до 100

и более 250к плечо уменьшается до 50

Есть вариант на рассмотрение при сумме более 500к, снизить плечо до 25.

Этот проект долгосрочный, *** Запрещено гарантировать или обещать надежность инвестиций и стабильность размеров возможных доходов или издержек ***

Скрытый текст

открытие этого ПАММ-счета, будет приносить прибыль!

Edited by Sasha J

coreczky.vlad
13.10.2019 в 18:34, coreczky.vlad сказал:

Сомневаюсь , что кто то взял в работу. Тем не менее, хочу констатировать отработку  на уровне 3020 и данное исследование считать отработанным и утративший сценарий.

https://www.mql5.com/ru/charts/10856854/usdcad-h4-alpari-international

Edited by Sasha J