Jump to content
Рок-н-рольщик

Серия счетов PUSH - сливаем деньги весело и быстро (нет)

Recommended Posts

Рок-н-рольщик

Зачем сливать счета медленно и долго, когда можно уложиться за пару дней?

Но сегодня будет предложение быстро зарабатывать.

Я автор грааля торговой системы E.N.I.G.M.A, которую хочу представить публике.

Основа системы вкратце:

• Собственное ПО, оформленное в виде отдельного приложения, которое взаимодействует с MetaTrader только по части работы с ордерами
  • Безиндикаторный технический анализ
  • Оригинальный алгоритм определения точек входа и выхода
  • Полуавтоматическое сопровождение открытых сделок
  • Гибкий контроль рисков

После многочисленных тестов на прочность, завершил ее основную настройку и готов запустить в действие.

Тестирование велось долго и только на реальные деньги, что придавало стимула быстрее его завершить.

Большинство заходов проводилось на личных счетах, но в последнее время стал периодически создавать ПАММ-счета без возможности инвестирования. Интересно было посмотреть на местный мониторинг и статистику. Поэтому, вы можете испугаться, взглянув в архив за 2019 год.

В целом, разработка и тестирование заняли около четырех лет стресса и обошлись мне в несколько сотен тысяч долларов.

Я решил, что настало время отбивать свои вложения и создал счет W T F (https://alpari.com/ru/invest/pamm/451872) для удобного мониторинга. Работа на нем ведется исключительно на собственные средства и оферту открывать не буду.

В ходе торговли, (внезапно) пришла идея исправить кредитную историю отбелить свой архив серией профитных счетов, к которым вы при желании можете присоединиться.

Серия будет небольшой, 

Это мое первое предложение инвестировать за долгое время, оферту инвесторам на своих счетах не открывал уже давно (не было смысла).

Параметры торговли представлены нижеследующим списком:

• Размер тейкпрофита: определяется согласно ситуации на графике валютной пары
  • Размер стоплосса: приблизительно равен размеру тейкпрофита сделки
  • Количество валютных пар в работе одновременно: не более двух
  • Количество одновременно открытых сделок: не более одной сделки по каждой валютной паре
  • Суммарное используемое кредитное плечо по открытым сделкам: до 1:100
  • Общая *планируемая* цель по закрытым сделкам: +100% от депозита
  • Планируемый срок выхода к цели: одна неделя

Итак, представляю первый счет PUSH 0x01h (https://alpari.com/ru/invest/pamm/452208)

Ввод средств будет доступен до понедельника (30.09).

Далее, с началом торговли, оферту закрою до следующего счета. Это связано с тем, что не хочу отвлекаться на корректировки объемов открытых позиций и пересчитывать параметры системы. Буду это делать только при выводе средств. Но выводить раньше времени не рекомендую: и мне будет лишняя работа по корректировкам, и вам достанется меньше прибыли.

На этом все, желаю себе и вам удачи! 😜

Edited by Capman
п.5

Capman

обратите внимание на правила раздела "Реклама"

запрещены:

5) Гарантия или обещание надежности инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями. Любое высказывание, касающееся будущих доходов и рисков, без указания их вероятностного, предположительного или условного характера.