Jump to content
pamm

TIMELESS 2019-USD (Степаныч888)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: TIMELESS 2019-USD

Номер ПАММ-счета: 451166

Управляющий: Степаныч888

Дата открытия: 10.09.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Eugeny_Iv

Стипаныч привет! А я не верил, но ты пришел! Молодец!

• Thanks 1

sibiryk-patriot

Шо  Степаныч  это как же понимать?:773:

sibiryk-patriot
2 часа назад, Eugeny_Iv сказал:

Стипаныч привет! А я не верил, но ты пришел! Молодец!

Сча остальные неверующие как мы с тобой подтянуться. Такое пропустить нельзя😎

Saler

О, мастер локов и "разруливания в плюс" открыл ПАММ! 👍

Щас начнёт грести бабло с рынка. 💰

Boss24
13 часов назад, Saler сказал:

Щас начнёт грести бабло с рынка. 💰

Ниииии....   не начнёт. С такой черепашьей скоростью, легче в банк деньги унести, гарантированный профит, а здесь ещё и риск остаётся.  Наличие консерватизма не говорит о наличии прибыли. Всего должно быть в меру, прибыли всегда больше.

Eugeny_Iv

Стипаныч никак пить бросил, не грозит никому)

Saler
13 часов назад, Eugeny_Iv сказал:

пить бросил, не грозит никому)

И профит прёт! 💵

Скоро ушатает Форекс.

Saler

Круто @Степаныч888 разруливает 30%-е просадки. 👍

Eugeny_Iv

Ну что, блаженный, где твой проценты? Клоун))

Степаныч888

Для начала отвечаю на вышестоящий пост.

1 Во первых ....блаженный...научись для начала грамотно писать.

2.Ты разве не видишь проценты-5% за сегодня и более 40% за неделю. А понимаю тебе мало....ты же слил по-моему более 40 счетов и проценты зарабатываешь по модулю( со знаком минус).

3.В этой ветке я последний раз отвечаю и реагирую на такой треп и оскорбления.Что тебе надо здесь.....мотаешься по чужим веткам-----учись лучше торговать, чем писать здесь всякую чушь.

Степаныч888

Теперь информация для будущих инвесторов, которые со временем надеюсь появятся.

Ребята ранее на ветках форума я писал, что можно практически (до 60-70%%) убыток в течении некоторого времени вывести в плюс. В начале месяца на этом счете исскуственно были созданы две ситуации с просадкой чуть более 30 %. Вторая была сделана для того , чтобы не было разговора, что это случайно. Обе ситуации были успешно разрулены с помощью локовых технологий и работы с объемами.Конечно это не грааль......но в случае форсмажорных обстоятельств эта техника очень помогает.Проверено на себе на реальных счетах уже где-то с год. Поэтому была исправлена декларация на меньшие риски.

И последнее..я параллельно работаю по найму и понимаете , что не могу физически торговать полный месяц.Но (с божьей помощью) надеюсь показывать доходность в расчете примерно 10% в месяц.

Остальное по мере появления инвесторов. В чате пока я один писать буду примерно раз в месяц. Всем всего наилучшего и будьте здоровы!

Saler
5 минут назад, Степаныч888 сказал:

В начале месяца на этом счете исскуственно были созданы две ситуации с просадкой чуть более 30 %. Вторая была сделана для того , чтобы не было разговора, что это случайно.

😂

Крутой кадр управ.

@Pensioneer, зацени новую суперзвезду разруливания локов)

• Thanks 1

Boss24
2 минуты назад, Степаныч888 сказал:

В начале месяца на этом счете исскуственно были созданы две ситуации с просадкой чуть более 30 %.

Степаныч, ты кому уши трёшь про просадку  ??   Когда искусственно создают  создают просадку, после этого делается пауза. А ты залез в просадку с увеличением  ИКП и только за счёт этого имеешь на выходе 40% за неделю.  Тут есть клоуны которые выходят с просадок  с профитом по 180% в день  :crazy: .  Так што лапшу тут не вешай.

• Thanks 1

Eugeny_Iv
3 часа назад, Степаныч888 сказал:

Для начала отвечаю на вышестоящий пост.

1 Во первых ....блаженный...научись для начала грамотно писать.

2.Ты разве не видишь проценты-5% за сегодня и более 40% за неделю. А понимаю тебе мало....ты же слил по-моему более 40 счетов и проценты зарабатываешь по модулю( со знаком минус).

3.В этой ветке я последний раз отвечаю и реагирую на такой треп и оскорбления.Что тебе надо здесь.....мотаешься по чужим веткам-----учись лучше торговать, чем писать здесь всякую чушь.

Страпоныч, я с удовольствием поучусь торговать у тебя. Без шуток и сарказма. Ты же обещал Пенсионеру с Леной крутую торговлю и всех уделать доходностью. Ну так где все это? Повезло 1 раз выскочить из просадки и теперь будешь ездить по ушам 40% за неделю?)) Твой результат пока это 24 бакса за месяц при довольно фиговых просадках. А ещё спорить на деньги предлагал)) лан, торгуй дальше, посмотрим чё там у тебя, я то по чужим веткам особо не мотаюсь, а вот в твоей обоснуюсь))

• Upvote 1

sibiryk-patriot
3 часа назад, Степаныч888 сказал:

Теперь информация для будущих инвесторов, которые со временем надеюсь появятся.

Ребята ранее на ветках форума я писал, что можно практически (до 60-70%%) убыток в течении некоторого времени вывести в плюс. В начале месяца на этом счете исскуственно были созданы две ситуации с просадкой чуть более 30 %. Вторая была сделана для того , чтобы не было разговора, что это случайно. Обе ситуации были успешно разрулены с помощью локовых технологий и работы с объемами.Конечно это не грааль......но в случае форсмажорных обстоятельств эта техника очень помогает.Проверено на себе на реальных счетах уже где-то с год. Поэтому была исправлена декларация на меньшие риски.

И последнее..я параллельно работаю по найму и понимаете , что не могу физически торговать полный месяц.Но (с божьей помощью) надеюсь показывать доходность в расчете примерно 10% в месяц.

Остальное по мере появления инвесторов. В чате пока я один писать буду примерно раз в месяц. Всем всего наилучшего и будьте здоровы!

Степаныч инвесторы это не про тебя:crazy:

• Upvote 1

Ratamahatta
07.10.2019 в 19:23, Степаныч888 сказал:

В начале месяца на этом счете исскуственно были созданы две ситуации с просадкой чуть более 30 %. Вторая была сделана для того , чтобы не было разговора, что это случайно.

У-ха-ха, такие перлы в первый раз читаю !!!!! 😂

Спасибо за профит !

Saler

От управа мы щас должны получить такое сообщение:

"На этой неделе на этом счете исскуственно была создана ситуация с просадкой чуть более 40 %.Ситуация неизвестно будет ли успешно разрулена с помощью локовых технологий и работы с объемами."

😂

Eugeny_Iv

Надо взять за правило - когда бухаешь, на форум не ходить))

ABA

Интересно.Первый раз такое вижу чтобы сознательно уходили в просадку. Сумасшествие какое то.

Malcolm

Смотрите-ка, а говорил нету 300 баксов, нету...

Ну, мои поздравления!

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Saler
13 минут назад, Malcolm сказал:

нету 300 баксов, нету...

Правильно - уже нет. Осталось 160...

Eugeny_Iv
3 часа назад, ABA сказал:

Интересно.Первый раз такое вижу чтобы сознательно уходили в просадку. Сумасшествие какое то.

Говорят, кур доят.

• Downvote 1

Ratamahatta
07.10.2019 в 19:23, Степаныч888 сказал:

В начале месяца на этом счете исскуственно были созданы две ситуации с просадкой чуть более 30 %.

УУ, а к концу месяца какая искусственная просадка будет создана ?

• Upvote 1

Степаныч888

Надеюсь и верю к 10 ноября все будет в норме----- в районе  +20%.🤑

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.