Jump to content
Che Guevara

Клуб Миллионеров

Выбери свой путь к успеху  

95 members have voted

1. 1. что тебе ближе ?

• 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .

Recommended Posts

Che Guevara

Заметил , что мнения разделились , кто-то за Профсоюз , кто-то за Конкурсы и Премии , кто-то за возможность заработать на этом .

Скажу так , что бы не возникало споров , Одно другому не мешает , но надо понимать , как сложить весь этот пазл в одну общую картину .
Нужно с чего то начать , а начать надо с фундамента ...
Как правильно заметил Capman , фантазии наши ограничены регламентом и тех. возможностями сервиса . Надо исходить из этого .
Стало быть основой всему должен быть Портфель , с грамотным управляющим , продуманной структурой . Который так же грамотно сможет конвертировать прибыль ПАММ счетов в КК (Капитал Клуба) .
Важно понимать шо есть КУ есть КК .. Как и за счет чего увеличивать КК это детали которыми должен заниматься управляющий Портфеля , и который должен за это получать гонорар .
А вот когда фундамент заложен и механизм притока капитала налажен , можно заниматься всем остальным ...

Ветвь Конкрусов (деньги на ПАММ , деньги за место в конкурсе красоты и.т.д. там уже на что фантазий хватит)
Ветвь Премий , Подарков (Детям на НГ , Дамам на 8 Марта и.т.д.)
Ветвь Благотворительность

Паммы для портфеля должны проходить отбор по сроку жизни , % и.т.д .
Самое важное это гармония и взаимовыгодные условия для паммеров, управляющего портфелем, инвесторов , участников и просто обычным Народом !

Должно быть голосование ЗА - Против между членами , в любой идеи или решении касательно Клуба , Портфеля , КК .

Я думаю управляющих портфелем должно быть минимум двое , что бы разделить груз ответственности .
Я бы предложил на это место Александра , ибо есть соответствуещее образование и опыт , а так же Фула . Нужно голосовать

Это все мысли в общих чертах , сырые ...
Не нужно валить все в одну кучу , нужно начать с начала . то есть с фундамента .

Если Александр и Фул готовы взять организационные вопросы, портфель , отборы , анализ , распределение ... то нужно написать ТЗ
для Народа , простым языком ... что нужно сделать ? сколько инвестировать ? куда инвестировать ? открыть ПАММ , проявить себя , вступить в структуру в случае успешного фейс контроля .

Так же должна быть продумана система гонораров ответственных и плюшек для ПАММеров ..

Сразу скажу , лично я заниматься Портфелем не буду , если есть желающие заняться этим профессионально , вперед ..
лично с меня инвестиции и ПАММы с ответственным подходом к торговле и испытательным сроком в течении месяца , перед вливанием в портфель

Если же желающих нет , то идею пока заморозим .

пока все мысли ..

• Upvote 2
  • Downvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Mix
1 час назад, Naga сказал:

@Mix, два дня одну тему обсуждали, а что ты думаешь по этому поводу?

В общем, почитал я ваши два дня.

Есть трейдер (и рынок), который смотрит на инструмент, ждёт, когда цена будет в откате, совершает сделку (вкидывает свои бабульки).

Есть инвестор (и ПАММ-сервис), который смотрит на трейдера, ждёт когда его памм-счёт будет в просадке, совершает сделку (вкидывает свои бабульки).

То есть, по сути, они делают одно и то же.)

Я придумал новый ИММ-сервис!!! :D:D:D Памм - модуль управления процентным распределением (Percentage Allocation Management Module), ИММ (IMM) - Модуль управления инвесторами! :D 

БУДЕТ (название я ещё не придумал... ...хотя, ладно - вагоновожатый! :D ) (и ИММ-сервис), который будет ждать, когда у инвестора будет портфель в просадке, совершает сделку (вкидывает свои бабульки и добавляет портфель этого инвестора в свой вагон портфелей). :D:D:D

Приверженец волновой теории Р.Н.Эллиота.

Я не признаю альтернативных вариантов в волновой разметке.

Mix

Могу также ещё придумать ВАММ-сервис - модуль управления вагонами портфелей. :D

Машинист (и ВАММ-сервис), смотрит на вагоновожатого, ждёт когда у него вагон портфелей будет в просадке, совершает сделку - прицепляет вагон портфелей вагоновожатого к своему составу/поезду. :D:D:D

Налицо фрактальное строение нашего мира и данного бизнеса в сфере управления управлением управленцами - от трейдера к бесконечности. Наверняка, всё будет развиваться по волнам и с участием Фибо. :)

Edited by Mix

Sullen Aleks
4 минуты назад, Che Guevara сказал:

Не нужно валить все в одну кучу , нужно начать с начала . то есть с фундамента .

Ты прав. Фундамент здесь - наличие хотя бы нескольких прибыльных паммов в ветке с некоторым сроком жизни. Многие изъявили желание открыть паммы с нг, там и посмотрим. Параллельно можно будет открыть портфель с минимальным ку и раскидать его по уже имеющимся паммам для наработки хоть какой то кривой портфеля. Ну это тоже в новом году уже. А пока можно оставить эту тему, т.к. без практических наработок обсуждать можно бесконечно и бесконечно спорить на пустом месте.

ПС: заглянь на хе, там кое кто уже начал делать мне приятно)

• Upvote 3

Sullen Aleks
2 минуты назад, Mix сказал:

Могу также ещё придумать ВАММ-сервис - модуль управления вагонами портфелей. :D

Придумать можно много чего, но нужно ещё как то реализовать на практике.

Che Guevara
3 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Фундамент здесь - наличие хотя бы нескольких прибыльных паммов в ветке с некоторым сроком жизни.

ты лучше скажи , ты готов изучить предмет и заняться портфелем в Новом Году ? :smt033

FoolProof
23 минуты назад, Che Guevara сказал:

Если Александр и Фул готовы взять организационные вопросы, портфель , отборы , анализ , распределение ... то нужно написать ТЗ
для Народа , простым языком ... что нужно сделать ? сколько инвестировать ? куда инвестировать ?

Че, это всё ещё не скоро должно случиться. Срок жизни ПАММа 1 месяц это очень мало, три минимум. В теории мы будем обсуждать до бесконечности. Нужно пробовать сразу на практике, потому что будет много подводных камней, о которых мы пока представления не имеем.

Как таковых организационных вопрос решать не нужно. Всё решается голосованием. Задача управа только распределить инвестиции в список ПАММов из 3-5 штук. Список объявляется заранее, кто согласен инвестирует, кто не согласен, инвестиции забирает.

Например, в этом месяце список такой

1 Semss – 43%

2 Naga – 32%

3 Мария К – 15%

4 Che Guevara – 10%

Закинули деньги на месяц и ждём профит, а Миллионеры качегарят свои ПАММы, но без фанатизма, главный критерий сохранность средств инвесторов.

Быть управляющим портфеля не готов, но готов делиться идеями, если таковые возникнут. Нужен человек. С большим сроком регистрации на сервисе, с незапятнанной репутацией, которому можно доверять.

Edited by FoolProof
  • Upvote 2

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Sullen Aleks
5 минут назад, Che Guevara сказал:

ты лучше скажи , ты готов изучить предмет и заняться портфелем в Новом Году ? :smt033

Давай доживём для начала до него. На данный момент готов, но мало ли что там дальше будет.

7 минут назад, Mix сказал:

Мне кажется, что здесь завуалированн мат

Ничего там нет завуалированного. Разве тебе не приятно, когда тебе профит делают?

Che Guevara
2 минуты назад, FoolProof сказал:

Быть управляющим портфеля не готов, но готов делиться идеями, если таковые возникнут. Нужен человек. С большим сроком регистрации на сервисе, с незапятнанной репутацией, которому можно доверять.

тогда надо объявлять конкурс на должность управляющего портфелем ...

Александр готов ..

на текущий момент я вижу уже три ПАММа для портфеля

Сэм, Ежик , Аляска .

с тебя Фул в таком случае мысли .. какая должна быть мотивация у Народа открыть ПАММ и проявить себя в деле ? доп. инвестиции ? поцелуй Наги ? ужин с Марией ? какие Фул ?

в инвесторах я даже не сомневаюсь - Сэм тому пример .. если будет успех - будут инвесторы .

PS : До НГ есть время проверить Сэма и Ежика на прочность .. я думаю Ежик в теме ?

• Upvote 1

GVital
8 минут назад, FoolProof сказал:

Закинули деньги на месяц и ждём профит, а Миллионеры качегарят свои ПАММы, но без фанатизма, главный критерий сохранность средств инвесторов.

Это доп памм что ли нужно иметь? Где Сэм с его ПАММом и где без фанатизма? Это же из разной оперы. 🙂 

Mix
3 часа назад, Mix сказал:

)))

https://yadi.sk/d/DfTS3HcSiiS6MQ

:D:D:D 

Скрытый текст

1.jpeg.111f55def9c8e8945ddc994213a1b11d.jpeg3.png.35dd3694c16cecd9a0bd93360c8ed2c7.png2.jpg.476cf8286230945e3ad02775a161c976.jpg

:D

Что - никто моего "Кузнечика" не оценил? Naga... Тебе не понравился мой "Кузнечик"?

:guitar: :sad_oh::smt020:git::hor_d: :-({|=  :smt009 :bigdance::fan: :leb::muz_271: :sharm: 

Edited by Mix
  • Upvote 2

Che Guevara
1 минуту назад, GVital сказал:

Это доп памм что ли нужно иметь? Где Сэм с его ПАММом и где без фанатизма? Это же из разной оперы. 🙂 

Если Сэм будет идти еще месяц на такой волне , то он в принципе уже будет идти ...

вероятность кочерги высокая . Но Сэм не раз демонстрировал способность признать убыток . По этому тут я спокоен . Но надо еще время ....

ViktorM
36 минут назад, Che Guevara сказал:

А вот когда фундамент заложен и механизм притока капитала налажен , можно заниматься всем остальным ...

Ветвь Конкрусов (деньги на ПАММ , деньги за место в конкурсе красоты и.т.д. там уже на что фантазий хватит)
Ветвь Премий , Подарков (Детям на НГ , Дамам на 8 Марта и.т.д.)
Ветвь Благотворительность

тут про прибыль ничего не сказано. я так понимаю что деньги вложенные в такой портфель уже не вернутся. 

FoolProof
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

с тебя Фул в таком случае мысли .. какая должна быть мотивация у Народа открыть ПАММ и проявить себя в деле ? доп. инвестиции ? поцелуй Наги ? ужин с Марией ? какие Фул ?

Наличие возможности попасть в портфель уже мотивация, поцелуй Наги и ужин с Марией, как дополнительный бонус, но думаю надо сначала у них спросить…

Naga
8 декабря 2019 г. в 21:11, Mix сказал:

Да ладно! Сейчас должно лето наступить! :D Или полюса планеты местами поменяться! :D:D:D Ну, вообще-то, у меня сразу возникли мысли, что Нага ко мне неравнодушна.) Сразу, как она начала мне козни строить.))))) Вот такое странное проявление Любви! :D 

P.S: Я также догадываюсь, каким был бы ответ на пост, если бы я не написал этот постскриптум.))) Может, не заметит?)))

image.jpeg

• Upvote 1

Брать вершины очень просто — надо только все время идти вверх. (с)

Che Guevara
1 минуту назад, FoolProof сказал:

поцелуй Наги и ужин с Марией, как дополнительный бонус, но думаю надо сначала у них спросить…

За Идею я думаю они согласны .. мы ж без фанатизма :smt033

FoolProof
2 часа назад, GVital сказал:

У него тоже есть ещё время остепениться и показывать менее рисковую торговлю или да доп ПАММ - жахать на личном. В крайнем случаем не согласен - не инвестируешь.

2 часа назад, ViktorM сказал:

тут про прибыль ничего не сказано. я так понимаю что деньги вложенные в такой портфель уже не вернутся. 

Виктор, у тебя ведь наверное тоже есть своё видение как это должно было бы выглядеть, поделись с народом.

Sullen Aleks
5 минут назад, ViktorM сказал:

Почему же не вернутся? Уже обсуждали этот вопрос вчера. Портфель работает также, как и памм счет. Любые инвестиции в портфель и прибыль на них (за минусом вознаграждения управа) являются средствами инвесторов и могут быть выведены по желанию инвестора. Интервал для вывода у портфеля ставится по тому же принципу, как у памма, не реже одного раза в сутки.

• Upvote 1

ViktorM
Только что, FoolProof сказал:

Виктор, у тебя ведь наверное тоже есть своё видение как это должно было бы выглядеть, поделись с народом.

я свое видение все выходные говорю. но на данном этапе цели мероприятия по прежнему выглядят как потратить деньги а не заработать .

Che Guevara
17 часов назад, ViktorM сказал:

стратегии и тактики инвестирования уже давно придуманы.

вопрос как всегда в деталях .

как найти баланс интересов по выбору стратегии для всех инвесторов( членов клуба для начала)

сколько может собрать такой портфель денег на первом этапе ? например скинется человек 20 посмотреть что из этого выйдет через месяц $ 50*20=$1000 

нормальную мотивацию для грамотного управа этим заниматься.  

консервативно управлять лямом баксов за небольшой процент это одно а тысячей даже за большой процент совсем другое (на гастроном то может не хватить.)

агрессивно управлять это уже другой расклад но и риски другие.

ну все же верно ..

сложно говорить о прибыли и о прочих цифрах в теории .

в общем решаем так , новые дела надо начинать в Новом Году .

с Нового Года , Александр основательно берется за портфель , к тому времени будет какой то расклад по действующим ПАММам .

и надо уже делать , в целом идею обмусолили все , и у всех есть один и тот же корень .. который надо пробовать на деле .

• Upvote 1

FoolProof
Только что, ViktorM сказал:

я свое видение все выходные говорю. но на данном этапе цели мероприятия по прежнему выглядят как потратить деньги а не заработать .

Никак не пойму почему ты исключаешь возможность заработка на достойных ПАММах включённых в портфель? Или может ты не видишь достойных? Так может они появятся, если народ станет более благоразумным и станет меньше жахать, имея перспективу...

ViktorM
2 часа назад, Sullen Aleks сказал:

Почему же не вернутся? Уже обсуждали этот вопрос вчера. Портфель работает также, как и памм счет. Любые инвестиции в портфель и прибыль на них (за минусом вознаграждения управа) являются средствами инвесторов и могут быть выведены по желанию инвестора. Интервал для вывода у портфеля ставится по тому же принципу, как у памма, не реже одного раза в сутки.

если все выведут инвестиции то что останется на разные мероприятия ? прибыль управа? как то все размыто еще

2 часа назад, FoolProof сказал:

Никак не пойму почему ты исключаешь возможность заработка на достойных ПАММах включённых в портфель? Или может ты не видишь достойных? Так может они появятся, если народ станет более благоразумным и станет меньше жахать, имея перспективу...

я не про структуру портфеля , это вопрос технический. 

Sullen Aleks
1 минуту назад, ViktorM сказал:

если все выведут инвестиции то что останется на разные мероприятия ? прибыль управа? как то все размыто еще

Согласен, что размыто. Если все выведут останется ку управа, это не менее 1000. Ну и если все выведут, значит, мероприятие не удалось. Но я остаюсь за то, что бы инвесторы были не только клубные, а по большей части со стороны. В клубе не собрать крупную сумму. Во первых, людей мало. Во вторых, кто то бросит штуку, а кто то 50 баксов, а кто то совсем ничего не бросит.

Клубными должны быть управы.

А для того, что бы привлечь инвесторов со стороны, нужно показать доходность портфеля и некоторый срок жизни. И отказаться от идеи благотворительности из портфеля. Для благотворительности внутри клуба можно создать непубличный портфель для ограниченных целей, вроде конкурсов, поощрений и т.п.

• Upvote 2

Che Guevara
10 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Клубными должны быть управы.

А для того, что бы привлечь инвесторов со стороны, нужно показать доходность портфеля и некоторый срок жизни. И отказаться от идеи благотворительности из портфеля. Для благотворительности внутри клуба можно создать непубличный портфель для ограниченных целей, вроде конкурсов, поощрений и т.п.

Вот молодец ! ну вот прям солнышко !

мы не инвесторы по сути своей , конечно по желанию можно и влить .. но наша задача показать изюм в торговле/прибыли , шо бы было желание у Народа ! заработать на Клубном Портфеле .. ты ведь прав , при грамотном распределении рисков , Сэм'а кочерга (условно) не выведет к нулю портфель .

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Naga
23 часа назад, Mix сказал:

Что - никто моего "Кузнечика" не оценил? Naga... Тебе не понравился мой "Кузнечик"?

:guitar: :sad_oh::smt020:git::hor_d: :-({|=  :smt009 :bigdance::fan: :leb::muz_271: :sharm: 

Микс, давай лучше про волны.

Брать вершины очень просто — надо только все время идти вверх. (с)